Focus on your goals
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Focus on your goals

    Pak Forex ek business hai to agr ap is ma gaol Bana lety hain to ap k lye apko daily basis per bahut hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain jitna ziada aap mnhat se kam krain gybto achi quality ki posting Karen gybto apko kamyab honaa ma zaida time bhi nhi lagy ga r achi kamiyabi hasil bhi kar lain gy fous kar k ap kam key gybtu kamiyabi door nhi hai har member is platform per kamyabi hasil kar sakte hain jitna ziada aap apne kam ki taraf fous krain gy to kamiyabi hassil kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Focus on your goals

      assalamu alaikum dosto umeend karta hun sab theek honge dosto agar Ham apne goals per focus denge to hamen jyada profit hoga jyada fayda ho gaya doston hamen hamari mehnat rang layi gi Ham jitna hard work karenge hote Na hamen profit hoga utna mein fayda hoga koi bhi kam ho usmein hai mehnat ki jarurat hoti hai jitna Ham achcha kam karenge utna mein achcha profit hoga achcha hoga thank you so much
      • #33 Collapse

        Re: Focus on your goals

        Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh mere kadam member bilkul khairiyat song ji bhai jaan aapane bhi theek hai main aapke pass karta hun ke please concentrate your goals focus your goalsaap apni focus Karen aap sirf apne Ghar per focus Karen Taki aap kamyab ho sake Ham Kya Karen
        • #34 Collapse

          Re: Focus on your goals

          Forex trading mein success hasil karne ke liye aapka chahie ki aap apne gold set Karen aur hamesha trichardt rahe aur sach mein naat Karen Apne goals to achieve karne ki awaz waqt tak kamyab Nahin ho sakte jab tak Na ho hamesha koshish karenge Apne Apne Apne aur cheap karne ki koshish karen Jaise Jaise aap apne gold koshish karenge aap to Kiya Nahin main ISI Tarah ijafa Hoga aur aapke kamyab theatre ban jaenge
          • #35 Collapse

            Re: Focus on your goals

            Assalam walekum dear forex members ummid hi kya aap sab khairiyat se Honge aur Apna work kar rahe Honge ji bilkul Pakistan Forex forum Pr kam karte hue Hamen Apne goals ko mind Mein rakhkar Hi Kam karna hoga hMein Pata Hona chahie ke Ham Jitna hardwork Karenge aur mehnat Karenge utna bonus Milega aur ham trade lagakar Apne goals pure kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Focus on your goals

              Jab ap apni trading ka aghaz kar laity hain tu ap ko pata hona cheye kay ap kay pas proper plan ka hona zarori hai. jab ap kay pas proper plan ho ga tu ap us pay work karain gy apni mistake ko be sath main recover karain gy or ap ko kuch goals ho gy or ap ka jo plan ho ga trading kay leye us pay focus karain gy tu ap ko phir achy sy result mil sakta hai

              اب آن لائن

              Working...
              X