Focus on your goals
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Focus on your goals

    Hamen Apna goal Hasil karne ke liye Apna Sara focus Apne Goal per Rakhna chahie ki Humne Apne target ko complete karna hai aur apne target ka Achcha profit Hasil karna hai Hamen Apne target ko complete karne ke liye bahut jyada hardworking Karni chahie Apne kam ko Hamesha mehnat aur Lagane ke sath karna chahie Hamen Apna Sara focus sirf aur sirf Apne kaam par Rakhna chahie Hamen market mein bahut jyada mehnat Karni chahie Jyada mehnat Karne Se Ham market Se Jyada accha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Focus on your goals

      Ji Janab aapane bilkul theek kaha hai ki agar aap market Mein kam kar rahe hain aur aap Yahan per Kamyab Hona Chahte Hain To aapko apna goal set karna chahie Uske bad aapko is goal coaching karne ke liye focus karna chahie agar aap apna goal achieve karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap acche tarike se mehnat Karen aap ek time table set Karen Apna target set Karen aur isko pura karne ki koshish karen agar aap apna Roj ka kaam Roj Karenge Apna Roj ka target Roj Bura Karenge to aap ko Apne target Sachiv karne mein aasani Rahegi aur aap bahut jald Ek kam Yad trader Ban Jaenge lekin agar aap apna Roj ka kam Roj Nahin Karte aap apne gold ko pura nahin kar rahe to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye aapko chahie ki Apne goals per Jarur focus Karen agar aap apne goes per Tokas kar lete hain to aap acche tarike se Kamyab Honge aap ko Apne delicate and scored Alipura karna chahie acche tarike se mehnat Karen aur Apna Kam Karte Rahe aapane jo bhi kam karna ho use karne mein jaldi Karen agar aap aaj ka kam cal per Chhod Denge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge acche tarike Se mehnat Karte jaen Apna knowledge increase Karen apni Shakal ko Behtar Banaye aur apna analyses bhitar Karen agar aap Is Tarah Se Kam Karenge to aapko bahut Achcha profit Milega aur aapke kaamyaab trailer Ban Jaenge aur aap bahut Achcha profit hasal kar Sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Focus on your goals

        Hello forex family umeed ha ap sb achy hngy. tu is ajky is swal ky bary m ye btana zruri h k ap zindagi kisi hissay mein koi bhi kam start kr rahy hn tu us mein jb tak ap koi goal set nhn kren gy apko kamyabi hasil nhn hogi aur forex markeet mein jb ap ayn tu apna daily goal monthly goal set krna lazmi h is sy ap pori lagan sy usko achieve krny m lag jayn gy agar apka koi goal nhn hoga tu ap kuch din m hi is sy mayoos hokr isay chhor dengy .aur jb ap aik goal set kren tu us par pora focus kren usay achieve krny k liye yahi baat apko kamyab krti hai jb ap apny goal pr focus krty hein . Agar apny life k kisi bhi kam mein success hasil krni hai tu jb tak apky goals set nhn hongy ap kamyab nhn hoskty aur yad rakhen sirf goals bna lena hi kafi nhn hai us pr pora focus rakhen insan ko hr kam m mushkilat ka samna hota hai lekin apny datt kr unka muqabla krna hai aur apny goal pr focus rkhna hai phr apko successful hony sy koi nhn rok sakta.
        • #19 Collapse

          Re: Focus on your goals

          Assalam o Alaikum dear forex friendDr friends je bilkul forex trading mn agar aap kamyabi hasil karna chahte hn tu aap ko chaheya ka aap apna goals per focus karen or Friends aap ka goals hamashah acha hona chahaey na ka sirf earn money. Aapb pahle experience hasil Karen aur per trading karen

          Zindigi rahe to per mila hn ga ab Tak ke liye chawalali ki taraf se Allah Hafiz!
          • #20 Collapse

            Re: Focus on your goals

            Assalamu alaikum my Forex friends Jaisa ke sawal Kiya Gaya Hai Ki focus on your goal ji bilkul Hamen Apne goalkeeper refocus karna chahie Forex ke upar kam karte waqt Hamen chahie ki Ham Apne target Apne Gol ko Madhya Nazar rakhte Hue uske upar kam Karen aur Jyada Se Jyada Dhyan imandari par pure focus for refreshments M kam Karen Ham Jitna Achcha Forex per kam Karenge comment Karenge Ham usko knowledge share Karenge Apna Achcha Hamen feedback Milega Forex ki taraf se aur Hamen Achcha Waris provide Kiya Jaega Jiske jariya hma achi earning Hasil kar sakte hain thank you
            • #21 Collapse

              Re: Focus on your goals

              G Han achy Goals hi Acha Sa profit gain Acha Sa maqsad gain karny Mn Hi Good Success gain Acha Sa triqa Hi Say Ho good morning Mn hi faida gain kare Ga Pak Forex trading Mn Lalalch na karrin Tab Hi Ja Ka Hi Good Success gain asaani in the all knowledge of the all knowledge Acha Sa hi Ho Ga Pak Forex trading Mn Achi near hi laerani ho Gail Pak Forex trading Mn ki Jaa Daiti Hy
              • #22 Collapse

                Re: Focus on your goals

                Assalamu alaikum mere pyare doston kaise hain aap mein ummid karta hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se koshish karen aur Pakistan mein baat karke se bharpur fayda utha Rahe honge ji han aapki baat bilkul durust hai main aapki baat se mutafiq hun aapane bahut acchi baat share ki haihamen jaenge ke Ham apne goals ko focus Karen apne work of focus Karen is tarah Ham apna Kam bahut aasani se kar sakte hain aur usmein kamyabi bhi hasil kar sakte hain karne se pahle hamen market ko check karna chahie market ki movement ko kya karna chahie apne se helpline nahin chahie Ham perfect aur banna chahte Hain to hamen chahie ke jyada se jyada Pakistan Park swayam ke rules ko follow Karen aur discipline se baat Karen ISI tarah se kamyabi mumkin hai hamen chahie kya Ham apna time table set karne ke bad work start karen hamen planning ke sath work karna chahie agar Ham chahte Hain ki Ham ek kam Ban jaaye to hamen chahie ke apne goals ko madhya najar akhiyan apne girls ko mind mein rakhen aur relax aur fresh mind hokar vah Karen aise hi Ham success ko hasil kar sakte hain
                https://t.me/pump_upp
                • #23 Collapse

                  Re: Focus on your goals

                  salam dear users hmy hmysha e apny goals py focus krna chaiy hmy daily ka target daily e acheive krna chaiy q k is sy hmy e gaida hasil hota hai r hmy yh b chiay
                  k forex trading py zyda sy zyda mehnat krain q k jitni zyda hm mehnat kraingy hmy utna e zyda faida hasil hoga r bonus b milyga r tw r yh b k hmy apna zyda sy zyda
                  yime b invest krna chaiy
                  • #24 Collapse

                    Re: Focus on your goals

                    bilkul theek aapane apne maqsad per focus Karen apne maqsad hasil karne ki puri koshish karen aur mehnat se hasil karne ki koshish karen aap apne target ko focus karte rahen aur Apna gowel hasil karke Rahe
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Focus on your goals

                      Assalam o ailikum g dear forex members han g Sahi kaha ap na her insan ki koi na koi manzil hoti ha koi target hota ha koi mission hota ha forex mA agr kamyab hona ha nam paida kerna chatay ho to Es MA focus kerna Ho GA or Roza ka work ko tawajo kA sath kerna Ho GA Kesi bhi post mA mistake ki umeed ni Honi chayaeh her aik work ko dakh dakh kr Kreain keh aya keh Es sa kiya ho ga or Kia ni agr focus ho ga to koi bhi mistake ni ho gi agr focus ni to koi manzil ni hoti phr aPnA goals hasil kerna ha to focus on your target always
                      • #26 Collapse

                        Re: Focus on your goals

                        Agar aap is business meeting abhi Chahte Hain To aapko chahie ki aap apna jo bhi Gol Banaya aapane Gol Papa ki rakhen aur apne target ko Ajeeb karne ki koshish karen aapka daily target Ki Hai Kya aapko daily 50 post complete karni hai aur weekly aapko 300 post complete karni hai tab aapko Achcha bonus Milega Uske alava aapko chahie kya aap apni trading ke upar bhi focus Karen aapko apni trading skills to increase karna hoga tab aapko bonus share chat profit Humse Hoga isliye aapko chahie posting per Jyada focus Karen aur trading per bhi focus Karen Apne Gol ko achieve karne ki koshish karen aur apne golper focus Karke Jyada hard work aur mehnat kar
                        • #27 Collapse

                          Re: Focus on your goals

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Apne target par focus karna chahie aur daily basis per Apne target Ko complete karne ki koshish Karni chahie aur iske liye Hamen Apna time table banana chahie aur daily basis per Apne time table ke mutabik Forex forum per apni posting ke target ko complete karna chahie aur daily basis per demo account per trading ki practice karni chahie aur real account par trading se apne profit ke target ko hasil karne ki koshish karne chahie tabhi aap Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Focus on your goals

                            Tamam members ko chahie ki vah focus Karen apni kamyabi Hasil Karen Achcha kam Karen mahine Karen quality wise Behtar kam kiya jaaye to Forex kamyabi Hasil ki Ja sakti hai apne goal ko focus Mein rakhen Apna daily basis per kam complete Karen profit achieve karne ki koshish karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Focus on your goals

                              Ji aapane bilkul theek kaha hi focus on your goal Agar ham Apne goal per focus Nahin Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin Honge isliye Humko chahie ki Apne bar ko daily basis per Karen aur acche tarike se Karen taka Hamen Achcha prapt Hasil Ho ho Humko Apna Kam pure focus ke sath karna chahie Jo log Apna Kam focus ke sath Karte Hain vah Kabhi nakam Nahin Hote
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Focus on your goals

                                Hamen Apne kaam par focus karna chahie Agar Apne kaam par focus nahin karenge serious hokar work nahin karenge To kabhi Kamyab nahin ho sakte kyunki yah Ek international market ki movement hoti hai itni acchi quality ki karenge itna aapko ismein jyada experience hoga regular hamen Apne kam ko acche tarike se karna bahut jaruri hai Pakistan instaforex Ek behtarin form hai ki jobless student ke liye apni post ki limit ko Achcha Karen Achcha work karenge to kamyabi milegi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X