Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain
    Assalam Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge Pakistan Forex form mein jyada Se Jyada mehnat Karke Ham Kamyab ho sakte hain isiliye Hamesha Yadav Se Jyada mehnat Karni chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

    Real aapka knowledge bilkul theek hai Kyunki forex market Ek bahut hi big market hai aur is Mein kam karne ke liye jab tak hamare pass Ek bigmind learning karne ke liye knowledge Nahin hoga tab tak Hamara is ko samajhna aur isko samajhte Hue ismein Kamyab Hona bahut hi Mushkil kam hai isliye best yahi hai ki Ham ine Sab Baton ko Apne mind Mein rakhte Hue Agar Ham kam Karte Hain To Hamara is market ko samajhna bahut Aasan ho jaega Jiske Liye Yahi requirement hai ki Ham acchi se acchi mehnat Karen aur maarpeet ke bare mein more and more knowledge ko learn Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

      aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear ji han ap ny bilkul sahi bat ki hai my dear ji han hum ziyda sy ziyda mhnat kar kay kamyab ho sakty hain my dear ji hanj ap ki bat sahi hai my dear mhnat karny wala kanhi nkam nahi hota my dear ji han allah ko bhi mhnat kany wala insan pasnd hai ager ap pak forex main ziyda sy ziyda mhnat kary gy to ishallahap ko zaror kamybi mily gy ok thanks my dera all members allah ap sb ko slmat rakhy...
      • #4 Collapse

        Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

        Ji aapane bilkul theek kaha hai Ham Jyada Se Jyada Agar mehnat Karte Hain To Ham Mein kamyabi Jarur milati hai aapko chahie ki Forex main mehnat Karte Rahe hard work ke sath kam Karen jo bhi Hath Maar Ke Sath kam karte ho Kamyab hota hai isliye aapko aapko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hardwork Rahe Taki Hamen bonus aur profit bhi mile
        • #5 Collapse

          Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

          Assalium o aliakum members umeed hy ap sb khriyt se hongy😊😊😊
          Members bilkul humeh chya ha ziada sa ziada mehnat kry
          Members bilkul hum tab hi hum kmyab ho sakhty hy jb hum mehnat krrty hy
          Kmyabi sirf or sirf mehnat sa hi milti ha
          Jazak allah members😊😊😊
          • #6 Collapse

            Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

            Forex mein kamyabi sirf mehnat sae kaam kernay sae hi hoti hai tou humain kamyabi zaroor milti hai aap ko chahyea kay forex mein mehnat kartay hain hain hard work ke sath kaam kerain jo bhi hath maar ke sath kaam kartay huay kamyab hota hai iss liye aap ko kuch chahyea kay aap hard working ke sath forex join kerain aur khoob mehnat kay sath kaam kerain
            • #7 Collapse

              Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

              Dear friend aapane bilkul hi theek kaha hai ke M M M mehnat karna chahie Agar Ham mehnat Karenge Tu Hi Ham Kamyab Honge mehnat karne wala Insan Kabhi Na Kam Nahin Hota mehnat karna hi hai to aap acche se mehnat Karen aur aap ko Achcha kam Hoga mehnat karne sahi hai kamyabi Milta main Tumhen mat Hai mehnat karo aur Kamyab rahenge
              • #8 Collapse

                Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

                ji dear bilkul theak kaha hay k ham ziada se ziada mehnat kar k kamyaab ho skaty hain aur mehnat bhi us time ham ko kamyaab banati hay jab ham mehnat se kuch seekhyn sirf time na waste kar rahy hun .mehnat karny waly ko hmesha hi kamyaabi milti hay aur achy se kaam karny se kamyaabi milti hay .ham jab bhi kaam karyn hauslay aur himat k sath mehnat karyn gy to hamari kamyaabi sirf forex par hi nhn balk jahan bhi kaam karyn gy ham kamyaab hun gy.mehnat insan ki kamyaabi main bahut ahm role adac karti hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

                  Dear Forex member umeed karta hun ap sab khairiyat se honge aur achcha bonus hasil karne ke liye ziada se ziada mehnat par zor de rahe honge kiuke kamyab hone ke liye mehnat kar bahut hi zaroori hota hai Pakistan forex forum per jitni mehnat ki jae itni hi acchi kamyabi bi hasil kar sakenge aur mehnati log hi hamesha successful kamyabi hasil karte hain Forex forum me hamen chahie ke ziada se ziada mehnat kar ke kamyab hote rahen.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

                    Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han bhai ne bahut hi Achcha question Kiya Hai Pakistan Forex form Mein Kamyab hone ke liye Hamen hardworking ki jarurat Hoti Hai Jitna Jyada Ham hardworking Honge utani Jyada Hamara experience increase hoga Uske bad hi Ham Ek best quality ki posting kar sakte hain Agar Hamare posting acchi Hogi tabhi Ham Mein Kamyab ho sakte hain Kyunki hamare pass experience hoga to hi Ham Jyada Kamyab ho sakte hain isiliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karne ki jarurat hai
                     
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

                      Ji han bilkul theek kahan hai Ham bahut acchi mehnat kamyab ho sakte hain agar humko bahut achcha Na Lage aur experience aasan hoga humko bahut accha knowledge or experience answer karne ke liye ye humko bahut jyada mahatva karni hogi jiski vajah se Ham kamyab Ho sakenge aur acchi post kar sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

                        Forex market Ek bahut hey huge market hai aur is Mein kam karne ke liye punch tak hamare pass Ek bigmind learning karne ke liye information Nahin hoga tab tak Hamara is ko samajhna aur isko samajhte Hue ismein Kamyab Hona bahut hello Mushkil kam hai isliye best yahi hai ki Ham ine Sab Baton ko Apne mind Mein rakhte Hue Agar Ham kam Karte Hain To Hamara is market ko samajhna bahut Aasan ho jaega Jiske Liye Yahi necessity hai ki Ham acchi se acchi mehnat Karen aur maarpeet ke exposed mein increasingly more information ko learn Karen. my dear ji han murmur ziyda sy ziyda mhnat kar kay kamyab ho sakty hain my dear ji hanj ap ki bat sahi hai my dear mhnat karny wala kanhi nkam nahi hota my dear ji han allah ko bhi mhnat kany wala insan pasnd hai ager ap pak forex primary ziyda sy ziyda mhnat kary gy to ishallahap ko zaror kamybi mily gy alright thanks my dera all individuals allah ap sb ko slmat rakhy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

                          bilkul Koi bhi insan jab mehnat Karta Hai to vah kamyabi jarur hota hai ISI tarah agar Ham Forex mein interest rakhte hain aur ismein mehnat karte Hain to Ham Forex mein bhi jarur kamyabi hote hain aur ismein 6 knowledge or experience bhi hasil karne ke sath sath Ham Forex acchi kamai bhi hasal kar lete hain to sabse jyada Jo member jitni jyada mehnat aur focus ke sath kam karta hai aur jitna jyada time deta hai 4 ko vah utna hi jaldi ismein kamyab ho sakta hai uski nesbitt Jo Forex mein kam time deta hai aur Forex mein jyada mehnat nahin karta to isiliye mehnat per hi hamari kamyabi depend karti hai aur mehnat ki siddhant aur focus aur interest hamen kamyabi ke kareeb re Jata Hai shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

                            Assalam Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge Pakistan Forex form mein Ham Jitna Jyada mehnat Karte Hain tabhi Kamyab Hote Hain Pakistan forex for Mein Kamyab hone ke liye Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hai Ham Jitna Jyada mehnat karte hain aur time invest Karte Hain Hamen experience hota hai aur experience ko use Karke Hamen acche trader ho sakte hain
                             
                            https://t.me/pump_upp
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ham zyada Se zyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain

                              Ji bhaijaan aapane bilkul theek kaha hai ki ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain Hamen chahie kya Pakistan Forex form mein Jyada mehnat Kare aur Kamyab on Agar Ham Mein Nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin ho sakte Kuchh log Mein Nahin karte Hamen chahie kya Yad Se Jyada mehnat Karen aur Achcha kam Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X