Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai
    Assalamu alaikum dear members,
    Good mornings,
    Yes friends demo account per maximum working karein take aap trading ko achi tarha say samjh sakein aur is mein maharat hasil kar sakein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

    walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai Ham Jab Pakistan Forex form per kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain ki bahut jyada Aise new members a Rahe hote hain Jinka trading experience or knowledge Nahin Hota To vah Agar demo account per practice Karenge to vo trading Mein Kamyab ho sakte hain Kyunki trading Ek Aisa business hai ki jismein aapki jitni Jyada practice Hogi aur aapka is Mein jitne Jyada experience or knowledge Hoga iska aapko Nahin Jyada fayda Hoga isliye aap ismein Jyada Se Jyada demo account per practice Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

      G Han Bhai is me acha Kam karny kalye is me ham ko achi treading karny kalye ham ko demo account ko use karna chaiye agar ham is me demo ko use karty hay to is me ham ko achi practice Mill jati hay or achi analyse bhibor over ham achi treading Kar sakty hay
      • #4 Collapse

        Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

        Walekum assalam ji dear aapane theek kaha ke Ham Damoh kaun se acche practice Karke Ham acchi trading kar sakte hain Kyunki trading Ek Aisa fal Hai jismein Humko Jyada Se Jyada practice ki aur Jyada Se Jyada knowledge ki jarurat Hoti Hai knowledge Se Bhi Jyada Ham ismein practice aur experience Jyada rakhte Hain To Ham apni trading kar sakte hain isliye dear Forex demo account mein bahut hi acche advantage deta hai agar Ham ismein Jyada Se Jyada practice Karke kam Karte Hain To Kyunki Jab Ham apni market ko ismein practis karte hain aur apni trading ki practis Karte Hain To ismein Hamen bahut hi advantage hota hai Hamare real account mein yah Hamare kaun se kaun se jo trading karte hain use Hamen bahut hi advantage ho sakta hai Kyon ke jitne Jyada practice se kam Karenge utna hi ismein advantage Jyada Milta Hai.
        ......Forum is a great place for traders talk.......
        • #5 Collapse

          Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

          assalamu alaikum their members ummid hai aap sab khairiyat se honge aur apna Kam Rahe honge aur aapko profit hasil ho raha hoga agar aap ek successful businessman banna chahte Hain to aapko chahie hai ki sabse pahle apna demo account banaen aur use per apne practice shuru Karen aur uska apna real account samajhdar apne roj ka waqia Karen aur se aapka knowledge increase hoga aur aapka experience badhega aur aapki practice bhi acchi ho gaye aur jab aap kaun per jaenge aur apna bar karenge to isase aapko bahut jyada profit hasil hoga kyunki aapka knowledge or experience Bada hua hoga aur aapke hogi
          • #6 Collapse

            Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

            G han demo account par work karny se hi real account me kamyabi mumken hoti hay demo account me jes mehnat aur lagan se work kia jaye to es se experience aur trading skills etna zeyada aur quickly increase ho jaty hey key easily real account me be trading me kamyabi hasil ho sakti hay, demo account par work karna har trader hi responsibility hoti hay es ko imandari key sath pori karni ki koshish karni chaye.
            • #7 Collapse

              Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

              A.o.A forex members kasay hn ap log. Umeed hai ap sb log theek hn ge. Dear Forex members
              g han aapane theek kaha ke Ham Damoh kaun se acche practice Karke Ham acchi trading kar sakte hain Kyunki trading Ek Aisa fal Hai jismein Humko Jyada Se Jyada practice ki aur Jyada Se Jyada knowledge ki jarurat Hoti Hai knowledge Se Bhi Jyada Ham ismein practice aur experience Jyada rakhte Hain To Ham apni trading kar sakte hain isliye dear Forex demo account mein bahut hi acche advantage deta hai agar Ham ismein Jyada Se Jyada practice Karke kam Karte Hain To Kyunki Jab Ham apni market ko ismein practis karte hain aur apni trading ki practis Karte Hain To ismein Hamen bahut hi advantage hota hai Hamare real account mein yah Hamare kaun se kaun se jo trading karte hain use Hamen bahut hi advantage ho sakta hai Kyon ke jitne Jyada practice se kam Karenge utna hi ismein advantage Jyada Milta Hai
              • #8 Collapse

                Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

                Assalamu alaikum dear Forex member demo account bahut hi important Forex businessman demo count practice karne se mistakes khatm hoti hain experience or knowledge bharta hai hai aur Ramesh loss or profit Ka pata chal jata hai so I think time account is very important and forex business we should do work on them off count cotton Wesley and inshallah we will get success
                • #9 Collapse

                  Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

                  Assalam o Alaikum dear forex friends
                  Ji bilkul my dear friends demo account per practice karke aap aap kamyab ho sakte hain iske liye ye zaroori hai ki aap demo account ko serious le aur step by step trading learning Karen currency ko check . Friends demo account ek bahut bade opportunity hai aapko chahie kya aap is profit gain Karen jindagi Rahi to fir milte Hain aap Tak ke Allah Hafiz
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

                    Ji han doston demo account per practis karne se hi Hamen kamyabi Hasil ho sakti hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Apna time demo account per invest Karen Kyunki vahan per Ham jitni Jyada practis Karenge Hamen utna hi jyada experience Hasil Hoga aur ham experience ke sath Apne real account per Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

                      Ha G bilkul dear demo per work krny sy experience or knowledge mi izafa hu ta hy hm market ky bary mi bhot kuch sekhty hy or. Anylasis krna or trend KO sanity hi hmy rules ky bary mi bi information hutii hy yhe sb sekhty hi samjhty hi phr Real account py trading krty hmy kbii problem ni atii or hm asnii sy profit hasil krty hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

                        jee haan demo account is most important in forex forex kay professional teachers ko afford karna har kisi kay bus ki baat nahi hay, ye forum bhe acha platform hay forex ko learn karnay kay leay aur thori guidance say hum demo account pay practice kar kay bhe achi learning kar saktay hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

                          jee haan demo account py waorking kr k hm kamiyab ho sakty hain ap ko is mein experienc k sath hi trading karni ho gi is mein is k bna ap achi trading nahi kar sakty hen to is mein lazmi bat hy k ap k pass is ka knowledge ho.kuch profit howa kuch loss bas us ke bass mene learning and mazeed practice karna start kari demo account pe. taake next time loss na ho.
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

                            Achcha To Mere bhaiyon bahut jyada Mein Parivartan se kam Yaha bhi ho ja sakta hai bilkul aise hi yaar Pyar Mein lag rahe hain to aap Kamyab ho sakte hain kaise kar sakte hain kar sakte hain jab tak marketing Sahi Nahin Hogi na Peene cheezon ke bare mein nahin Pata chalega tab tak Ham Ishwar Ishwar Mein Nahin kam Ja Sakte Kyunki yah Kaisa sur mein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo per working say kamiyaab hoa ja sakta hai

                              Ji han hamen demo account per work karne se kamyabi hasil hoti hai jitna yahan ismein demo account per apni mehnat ulagin Seva karenge to hamen kamyabi hasil ho sakti hai isliye hamen jyada se jyada forex trading mein mehnat karke hard work karke dam account per kam karna chahie jitna hi Ham ismein apni limited ko pura karenge to inshallah hamari profit main bhi is AAP aaega aur ismein main jaldbazi nahin karni chahie aur apni chhoti si chhoti galti ko thik karna chahie forex trading mein hamen yad aata Raha twerk ke sath kam karna chahie aur us waqt kam karna chahie jab tak inshallah hamen kamyabi hasil log demo account per hamen jyadatar time Dena chahie kyunki time Dene se hamara experience or knowledge badhta hai aur hamen acchi quality wali post hoti hai isliye hamen jyada tarpura Express dam per kam karna chahie aur hamen ismein haridwar ke sath kam karna chahie jab tak hamen kamyabi hasil ho aur hamen lalach bhi nahin karni chahie aur hamen lalach se bachana chahie lalachi hamari jindagi mein nuksan deti hai aur hamen achcha parafit hasil nahin hota aur hamen demo account daily ka desh per kam karna chahie aur daily kavak dellhi complete karna chahie aur apne target ko pura karna chahie aur mehnat ke sath SMS kam karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X