Bonus kam milny ki wja ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Bonus kam milny ki wja ?

    Forex forum Mein Hamen isliye kam Milta Hai Ki Ham usmein Delhi ka kam Delhi Nahin Karte Aur usmein bhi kar Dekho pura Nahin Karte Agar ham ismein Agaram ismein Se Jyada bar Karenge To Hamen Jyada ab Insaaf hoga to isliye Hamen Nee varachulla kiya tha isliye main bahut Mein abe Uttara Achcha phone Sath Hoga aur ismein aap acche punsah Sal Karke acchi Tarah Jain kar sakte hain aur Hamen is Mein chahie ke Hath bhar ke sath kam karna chahie aur is Waqt kahan Haridwar ke sath kam karna chahie jab tak Army kamyabi Hasil love da Kya ismein Ek kam Yaha Businessman Ban sake aur aur acchi learning cancel kar sakte hain aur ismein Hamen chahie ki property ke Seva karna chahie tha ki Ham property ke Sawar Karke Achcha bonus kar sake aur acchi Tarah Jhankar Saken aur ismein Hamen chahie ke mistake se bacha chahiye gram is Mein jitne Jara mistake se bachenge Hamen Utari Ashapura Pata chalega aur ham Achcha Bhole Shankar Ke chairman start kar sakte hain Kyunki mistake se Hamari manager ho sakti hai to is bar Tarik sex Nahin Karni chahie Bhagya pure focus ke sath mein ismein Maar karna chahie tha kya macha worker ke Achcha Bade Sarkar Sarkar aur last mein bhi Barish hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Bonus kam milny ki wja ?

      walekum assalam Kiya ja sake Ham sab jante Hain ki Pakistan forex foreign aise log kam kar rahe hain jiski vajah se Pakistan forex foreign per bonus ka mil raha hai aur bahut jyada logon ka yahi issue a raha hai ki unko Pakistan forex forum ki taraf se kam bonus mil raha hai is per vah acche tarike se Kam nahin kar sakte India agar aap Pakistan forex forum ke rules and regulations ko follow karte hain aur uska beta beta ab kam karte hain to aapko ismein best bonus milta hai jisse aapki trading acchi hogi to aapko ismein bahut jyada fayda ho sakta hai
      • #33 Collapse

        Re: Bonus kam milny ki wja ?

        Dear mate bonus ko achcha karny ka lea ap ko chea ka Ap apna Kam acha Karein ku ka kam jitna Acha Ho ga or ap ke post main jitna Acha knowledge ho ga ap ko utna He acha bonus Milny ke Chances Hoty hain is lea ap ko apni post main infrmation ko increase karna ho ga Jab ap ke information or post ke lenght achi ho ge tho ap apni bat ko achchy sa explain kar sakty hain is lea ap ko mehnat or lagan sa explain karna Ho ga takhe ap achcha Bonus Hasil kar sakein or kamyabe hasil kar sakein.
        💕​Romeo&Julliet💕
        • #34 Collapse

          Re: Bonus kam milny ki wja ?

          Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge Forex bonus kab milane ki vajah yah hai aap Forex ko jyada se jyada time nahin de rahe mehnat nahin kar rahe hardworking nahin kar rahe Forex per Jse aap kam karenge vaise aapko bonus milega agar aap jyada hardworking karenge to jyada aapko bonus mily ga jyada profit hasil Hoga agar kum kam karenge to aapko kam bonus mily ga yahi vajah hai ki aap usko jyada time nahin de rahe Forex ki Di gai limits ko pura nahin kar rahe isliye aap ko bonus kam milta profit hasil nahin kar sakte
           
          • #35 Collapse

            Re: Bonus kam milny ki wja ?

            haan jyaadaatar dhaaga aur post ek doosare ke lie praasangik nahin hain, kyonki sistam aapako achchha bonas kyon nahin dega. ab ek din oto sistam adhik sthir hai to ek saamaany upayogakarta ve aasaanee se vyaakaran aur vartanee kee galatiyon ka pata laga sakate hain aur aasaanee se aapake bonas ka nirdhaaran kar sakate hain, isalie ham sabhee ko saavadhaan rahana chaahie jab ham post banaate hain aur agar ham achchha karana chaahate hain to gunavatta banae rakhane ka prayaas karen. ant mein bonas.





            [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.54)]
            [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.54)]
            [/COLOR]









            [/COLOR]
             
            • #36 Collapse

              Re: Bonus kam milny ki wja ?

              bonus kam tab milta hay jab hum thek posting na karen hamain is main acha bonus hasil ho ga is ko use kar k hum apna career abna skaty hain aur is main hum kamyab ho skay gay aur profit ho ga earn ho skay aur kamyab hony k liye learn karna ho ga aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k market main achi earning hasil ho
              • #37 Collapse

                Re: Bonus kam milny ki wja ?

                Bonus kam Milne Ki vajah Yahi hai ki Ham market mein sahi tarike Se Kam Nahin Karte Ham market Mein Apni posting ki quality ko Achcha Nahin banate Jiski bacha se Hamen market se bonus bahut kam Milta Hai Hamen koshish Karni chahie ki Ham Apne post ki quality ko Achcha banaen aur apni posting Hamesha informative banae Hamen kabhi bhi kisi dusre member ki copy paste Nahin Karni chahie Hamen Khud Se mehnat Karke hi posting Karni chahie posting acchi Hogi to hi market Se Achcha bonus Hasil kar Payenge
                • #38 Collapse

                  Re: Bonus kam milny ki wja ?

                  Therefore its members totally Hamare Apne Upar hi depend Karta Hai Hamare bonus kam Aane Ki vajah Kyon Ke Ham Jyada time nahin dete Ho raat ko naahi use per proper word karte hain na hi Achcha knowledge share karte hain Jiski vajah se main bonus kam Aasan hota hai isliye Hamen chahie ki Ham Apna Jyada Se Jyada time Forex ko de acchi post Karen Jyada Se Jyada mehnat Imandar isase Pawar Karen hard work Karen pure focus ke sath freshman Deokar is per kam Karen jisse Hamen acche like thank provide kiye Jaate Hain Jo Tradus ko Achcha satisfy Dete Hain aur Hamen Forex ki taraf se bahut hi Achcha bonus provide Kiya Jata Hai jisse Ham catering karte hue bahut hi acchi earning Hasil kar paate Hain isliye Chaha Mein chahie kya Apna Kam mehnat Imandar se Karen Taki Ham Kamyab ho sake
                  • #39 Collapse

                    Re: Bonus kam milny ki wja ?

                    jab mehnat nahi ki jay gi tabi he bonus acha nahi hoga agar ap mehnat kro to apko apki mehnat ka phal mikta hai ye fake ni hai aur is main jahan tak mera khayal ahh ap tab he kamyab ho sakte ho jab ap k pas is k bare main complete knowledge ho
                    • #40 Collapse

                      Re: Bonus kam milny ki wja ?

                      asal mein Ham mehnat nahin karte ho aur ham kahate Hain Ki bonus kab milta hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Bonus kam milny ki wja ?

                        aaj se aap log mehnat karna start karne aapko bahut achcha bonus mahina start ho jaega
                        • #42 Collapse

                          Re: Bonus kam milny ki wja ?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Husaain پيغام ديکھيے
                          Assalamu alaikum dear Forex members bonus kam milny ki bht si wajohat hain .....
                          Supeellig mistakes....
                          Posting quality ko behter na bnana......
                          Wording achii use na karna .......
                          Assalamu alaikum their friends ham jante Hain Forex trading mein hamen bolane se isliye kam milta hai kyunki hamari post acchi quality Ki Nahin ho DJ se mistake ho jaati hai aur hamari vah post delete ho jaate Hain Jaise hamen bonus kab milta hai ham sab kuchh sahi hai ki ham apni post quality mein kiya Karen jisse hamara bonus increased ho Uske aur no hamara knowledge bhi increase ho sake
                          • #43 Collapse

                            Re: Bonus kam milny ki wja ?

                            Aoa dear forex member omeed krti hn ap log bilkol khariat se hugy or apny kam ko emandari k sth sarinjam dy ry hugy dear member bhot hi acha question kia ap logo ny k forex business mn bonus kam any ki wja kia ha to dear member bonus kam is wja se ata hai q k hm log apny kam ko time nh dty or bhot hi kamposting karty hn apny kam mn gap bhi dty hn to phr ak khud btan hm log kis trha kamyab hu skty hn yahi reasons hn bonus kam any ki
                            • #44 Collapse

                              Re: Bonus kam milny ki wja ?

                              Bonus bonus kab milane ki sabse badi bataiye ki aapki post delete Ho jaati hai mistakes ka khyal nahin rakhte quality work nahin karte Hain is vajah se Kam milta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Bonus kam milny ki wja ?

                                bonus hamen milta hae ache or quality posts karne se agar hum is main acheposts karte hain to hamne acha bonus milta hae or agar hum ache posts nhe karte bain to hamne acha bonus he ilta hae to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat kjaren ache tarah se take hum is main akmayb bhe ho saken tab ja kar he tpo hum ko is main success mil he jaya karta hae or is tarah se he to hum is main kamayb ho jate hain q ke yeh business bahut he acha business hae jis main kam kar ke hum kamayb bhe ho jate he hain or kuch na kuch gain kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X