Don't open your trade without best signals
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Don't open your trade without best signals

    G apki baat shi hai without koi achy signals na hun or trade laga di jy tu phir woh nuksan k ilwa kuch de bhi ni skti hammy best signals koena huga trade lagany k liye or trade mai profit gain krny k liye jo log best signals ko le patty hain wohi forex mai success ful rrh patty hain that's why hammy dehaan k sth soch smjh kr forrx mai ma'am mRNA huga or us mai asse signals provide or leny hungy jo aik dam best huga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Don't open your trade without best signals

      Ji han doston Hamen chahie kya Ham apni trade use Waqt Taco open na Karen jab tak Hamen best signal Na Mile Agar Hamen Koi signal de raha hai To Hamen pahle signal ko check kar lena chahie signal ki entry point ko check karna chahie aur jab tak ektp hit Na Ho use Waqt Tak apni trade active na Karen accurate signal ko check karne ke liye Hamen market ko dekhna chahie Uske bad signal ko active karna chahie agar aap bagair market Hua Dekhen Kisi Ka Bhi signal active kar dete Hain To aapko loss ka Samna karna pad sakta hai aisa na Kiya Karen Hamesha signal ko check kiya Karen Uske bad apni trade open Kiya Karen
      • #18 Collapse

        Re: Don't open your trade without best signals

        Aaj Main Bhi Apne theek hai Agar mere pass koi acche signal Nahin Hai To koi baat nahin kar sakte isliye Main Aisa karna hoga jo Hamari bahut ho gai hai aisa Karte Hain To Ham kam kar lete hain agar aisa Nahin karte ho jaenge. Isliye message karna hoga jo kya Marne pooch rahi hai agar Ham market Karnal Aisa kaise karte hain to apna pura kar lete hain aur mere pass Jaenge aur hamare pass Paisa hi Paisa hoga.
        • #19 Collapse

          Re: Don't open your trade without best signals

          Don't open your trade without best signals ji han bilkul Thi kahan hai aapane case business trading karne ke liye market se related best signals ko confirm karna bahut jyada Jaruri hota hai jo trading Jis Business mein trade best entry Haasil karna chahti hain aur uske jariya Se Achcha profit Hasil karna chahte hain to members Koi Chahie ki vah market Mein without best signals ke Kabhi Bhi Apne trade ko start na Karen Kyunki Is Tarah Seva kar diya Apne trade ko successful Nahin banaa Payenge aur na hi Apne account ko Sevak Payenge
          • #20 Collapse

            Re: Don't open your trade without best signals

            Bilkul sahi kaha hai aapane Hamen Kabhi beta read without acche signal ko follow kiye bagair trade open NahinKarni chahie Hamen Jab market se acche signal mil rahe ho to hi Hamen market Mein trading Lagane chahie Hamen trading Hamesha acche signal ko follow karke Lagani chahie Hamen signal ke related complete information honi chahie Agar Hamen signal ke related complete information Hogi to hi Ham Inko chitran se samajh Payenge ke kaun se signal fake hain aur kaun se signal real Hain
            • #21 Collapse

              Re: Don't open your trade without best signals

              Assalamu alaikum friends Muhammad Ka naam dost kar lenge ji han bilkul sahi kah rahe Hain jab tak main best signal sunao mile to tab tak main apni trade ko per nahin karna chahie dost agaram aise hi trade open kar denge Tu aise hamen loss kasam ho sakta hai to dost hamen apni per control karna chahie aur sabse important chij jo hai ki ab hamen jaldbaji Nahin Karni chahie hamen apni motions per control rakhna chahie hamen sambhal ke sath kam karna chahie aur humsafar ke sath kam karenge to tabhi ham kamyabi hasil kar sakte hain to do sar hamen chahie ki ham ke sath kam Karen aur best signals Ka intezar Karen aur uske bad ham Apne trade open Karen aur sabse pahle to hamen market ko analyse karna hoga aur market ka ilaj karne ke liye hamare pass experience ka hona lazmi hai
              • #22 Collapse

                Re: Don't open your trade without best signals

                Assalamu Alaikum dear Forex member don't open your trade with out signal ji han friend aapane bilkul theek kaha hai aapko chahie ki aap ko bagair signal ke apni trade open Nahin Karni chahie ji han friend aapane bilkul theek kaha hai Pakistan form Forex mein aapko chahie jab tak aapke pass koi signal na ho to aapko apni trade open Nahin Karni chahie agar aap market ko acchi Tarah Se analyse kar sakte hain market ko Samay sakte hain to aap apni trade open kar le Kyunki aap market ko analyse Karke market moment ko samajhte Hue aap apni trade open Karenge Agar aapke pass koi signal hai to aap on signal ko Dekhte Hue apni trade open Karen Taki aapko Apne trade Se Accha profit mile
                • #23 Collapse

                  Re: Don't open your trade without best signals

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur apni trade Se Achcha profit Hasil karne ke liye Hamen Hamesha pahle Forex rules ke mutabik forex market ki movement ko analyse karna chahie aur Market ka trend Maloom karna chahie Jab hamare pass market ka trend Hoga To Ham Apne account balance ke mutabik money management Karke apni trade ko market ke train ke mutabik open karke apni trade Se Achcha prapt kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain lekin agar aap Forex rules ke against jaldbaji Mein Apni trade ko open Karenge aur forex market ki movement ko analyse Nahin Karenge to aap kabhi bhi Forex trading se acchi earning Hasil nahin kar sakte.
                  • #24 Collapse

                    Re: Don't open your trade without best signals

                    assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai main aapse ek baat share karna chahta hun ki hamen without signals kabhi bhi trade open nahin karni chahie main aapse ko yahi kahunga ke sabse pahle aap market ko analyse Karen market ki movement ko dekhkar work Karen jitna jyada market ko dekhkar kam karenge itna hi aapke liye kamyabi hasil ho sakti hai thank u friends
                    • #25 Collapse

                      Re: Don't open your trade without best signals

                      signals bahut helpful hote hain agar aap signals ko follow Karen aur aap ek acchi trade kar sakenge signals hamare liye bahut hi helpful hote hain new members ko chahie ke vah trade open karne Se pahle signals of follow Karen aur unki guideline se ek trade karen to unka fayda hi hoga aur ismein loss hone ka chance bahut kam hai isase hamen pata chalta hai Ki market mein kya train chal raha hai jab market open hoti hai to vah apna train set karti hai agar Ham signals ko follow Karen aur unko acchi tarah study karke kam karenge to hamen Forex trading Mein loss hone ka chance bahut kam hai ek professional trader signals ko follow karta hai usi tarah wo ek acchi trade karta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Don't open your trade without best signals

                        G bilqul bhai ap ny sahi kaha hmy aisy trade nai krni chahie jb tk hmy basic signal ka pta nai hu gaa jb tk hmy market ky analysis ka pta na hu hm trade na kry is sy bachy
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Don't open your trade without best signals

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sajidrana پيغام ديکھيے
                          Ji han doston Hamen chahie kya Ham apni trade use Waqt Taco open na Karen jab tak Hamen best signal Na Mile Agar Hamen Koi signal de raha hai To Hamen pahle signal ko check kar lena chahie signal ki entry point ko check karna chahie aur jab tak ektp hit Na Ho use Waqt Tak apni trade active na Karen accurate signal ko check karne ke liye Hamen market ko dekhna chahie Uske bad signal ko active karna chahie agar aap bagair market Hua Dekhen Kisi Ka Bhi signal active kar dete Hain To aapko loss ka Samna karna pad sakta hai aisa na Kiya Karen Hamesha signal ko check kiya Karen Uske bad apni trade open Kiya Karen
                          G han ap ny bilqul sahi kaha hmy trading ky lia signal ko follow krna hu ga ta ky hmy market ky analysis ka andaza hu sky or hm kamyaab hu sky
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Don't open your trade without best signals

                            forex trading signals bahut jyada matter karte hain agar aapko strong signals mile hain kisi ne aapko signal diye Hain joker senior hai yah trading mein expert hai to vaise signal ko aap use kar sakte hain in sab mein se aasan tarika yah hai ki jo sabse jyada acche signal hote Hain vah Ham khud create karte hain market kahana licence ki bhej per isiliye Mal kiska analysis Karen tabhi Ham kamyab honge jitna jyada Ham market ko samjho gay utni nahin hamara fayda hoga jyada se jyada kam Karen aur kam ko important hai jitna hamen kam ki samajh hogi jitna hamara experience hoga utna hi acche signal shyam khud se create karne mein kamyab honge aur hamare signal jitne bhi kamyab honge utani hamari earning badhati jayegi
                            • #29 Collapse

                              Re: Don't open your trade without best signals

                              exactly dear how many sahi kaha hai forex market mein Ham sab kam kar rahe hote hain to usne hamen best signal ka vate karna hota hai aur hamesha mein knowledge har karke kam karna hota hai tabhi hamesha mein kamyabi milati hai agar hamen main karte hain aur hamen knowledge hasil karke kam karte Hain to usse hamen success mein sakte kyunki trading ek aisa business hai ki jis mein apni jyada mehnat karenge aur aapas mein judna jyada knowledge hasil karke kam karenge uska kuchh nahin jyada fayda hoga isliye aap ismein jyada se jyada main Karen aur knowledge hasil karke kam Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Don't open your trade without best signals

                                Assalamualaikum Forex trading Main Jab aapki Ki acchi entry point per apni e-trade open karte hain aur uske sath Hain different important kar rahe hote hain to aapko bahut jyada fayda ho sakta hai jisse Hamen bonus Milta Hai Achcha kam Karenge Hamen Aur Bhi Jyada bonus Milega profit Milega isliye Hamen Jyada Se Jyada kam karna chahie don't open your trade without best signal Jyada kam karna chahie Forex trading Mein different factors ko completely study Karen Hamen Jyada experience for sale ho sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X