Kam kam or kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Kam kam or kam

    hamaray quaideazam nay kaha tha kah kam kam aur kan ap agar ghoor karain to ap ko pata chalay ga kah jis nay bhe kam ko kam smagh kay keya kay usko trake male hay aur us main trake ke hay is trah sy agar ap kuch banana chahtay hain to ap ko apnay kam pa tawaja dane ho ge agar ap apnay kam pay tawaja datay hain to ap ke is main kamayabi hay
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Kam kam or kam

      AsSalam o Alaikum all of u. Jtni mehnat kren gy utna he apko reward mly ga. Jesy kaha jata hay jtna gurr dalo gy itna metha hoga to mehnat kren jtna ho sky, kam kren, study kren or kamyab ho jain
      • #63 Collapse

        Re: Kam kam or kam

        Jitna Jyada kam Karenge aur acche tarike se kam Karenge to Jarur Kamyab Honge kam karne se Hamen Forex trading business Mein kamyabi milati Hai Hamen chahie ki Ham mehnat ke sath Dil lagakar Forex per kam Karen
        • #64 Collapse

          Re: Kam kam or kam

          Assalamu Alaikum ummid karta hun aap thik Honge aur FIR Achcha kam Karke acchi aninjathil kab honge bilkul aapki baat theek hai Karm Karm aur kam Hamen kam karna chahie Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain Kyunki Jo log kam karte hain vah Hero Kamyab hote hain Kyunki Jo Apna Kam acche se karte hain Unki kam Mein Aata Hai
          isliye agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie kya kaha Waqt Karm Karm aur kam Karen Apne kam se kam hote hain vah Achcha kam Karun tabhi aap ko kamyabi Hasil Hogi
          THANK YOU GUYS ! :1f60a:
          • #65 Collapse

            Re: Kam kam or kam

            assalamualaikum dear friends ji bilkul aapane sahi kaha hai ki hamen apna Kam aur kam hi karna chahie jitna jyada hamara kam hoga it nahin hamara bonus hoga aur hamen apne post ki quality per bhi focus karna chahie kyunki itni hamari post ki qualityi acchi Ho Gaya Mara bonus bhi utna hi achcha hoga
            • #66 Collapse

              Re: Kam kam or kam

              Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge. Dear members hmen chaiye k hum Forex pe ziada sy ziada work kren. Jitna ziada work kren gy utna hi apka experience add hogaa ar utna hi apka knowledge increase hoga. Ar hmen bonus bhi utna hi ziada mily ga. Jis s hum achi trade kr skty hen.
              • #67 Collapse

                Re: Kam kam or kam

                Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy yah aapane bahut hi acchi baat ki hai Karm Karm aur kam Karega Jitna Jyada kam Karenge aapko To Nahin Jyada sikhane ka mauka Milega isliye Paisa yah Kapda style mein jyada Se Jyada kam Karega Jitna Jyada kam Karenge Kuchh Nahin Jyada Na Lage aapke pass aaega aur aapko itna hi jyada Express mein ke sath kar Sakenge Iske alava Jitna aap Itni Jyada isliye aapko chahie ke Jyada Se Jyada kam Karen Jitna Jyada aap kam Karenge utna hi jyada prapt Hasil kar Sakenge Shukriya
                • #68 Collapse

                  Re: Kam kam or kam

                  Aapko Forex form per just daily basis 50 post Karni hoti hai aur aap ko ya 50 post just formality Puri Nahin Karni hoti bulk aapko acchi quality ki post Karni Hoti Hai Kyunki jab tak aapki post acchi quality Ki Nahin Hogi aapki post bonus ke liye calculate Nahin Hogi aur aapko use post per Koi bonus Nahin Milega Agar aapki post acchi quality ki Hogi to aapko 1 post per $50 bhi mil sakte hain isliye aapko chahie kya aap mehnat Karen Aur Dil lagakar bahut acche tarike se acchi quality ki post Karen Kyunki jab tak aapki post acchi quality Ki Nahin Hogi aapko Koi post ka bonus Nahin Milega Aur Is Tarah Jab aapki post acchi quality ki Hogi to aap ko uska bahut Achcha bonus Milega aur aap is bonus per bahut acche tarike se profit bhi Kama sakte hain
                  • #69 Collapse

                    Re: Kam kam or kam

                    Forex trading mein Hamen apne work per bahut zyada tawago Deni chahie jab hamara work form mein achha hoga hamari post ki quality acchi hogi to Hamen ismein fayda Hasil hoga Forex trading behtarin earning Wala business hai aur ham is mahine se Hi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye koshish karen Forex mein acche se mehnat ke sath kam Karen iska experience or knowledge Hasil Karen jo ki hamare liye kamyabi hai aur ham ismein behtarin profit apne acche experience or knowledge se Hasil kar sakte hain
                    • #70 Collapse

                      Re: Kam kam or kam

                      ASalaam alaikum dear companions ummid karta hun ki aap theek ho agar aap log kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki forex aur ham per bahut jyada mehnat aur lagan se kaam karte Rahe QuaideAzam ny farmaya tha ki work and more work is se jahar hota hai ki hamen principle kam aur transport kam karna chahie Taki Ham kamyab ho purpose
                      • #71 Collapse

                        Re: Kam kam or kam

                        assalamualaikum..!!Ummid hai ky aap sab khairiyat se honge aur forex per bahut jyada acchi earning kar rahe honge forex is the best platform... Forex p kam karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai jo mehnat karta hai hamesha kamyab hota hai agar Ham mehnat nahin karenge aur acche bonus ki ummid rakhenge to hamen kabhi bhi achcha bonus nahin mily ga isliye hamen chahie kya forex per kam Karen aur Forex kiy rules ko follow Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #72 Collapse

                          Re: Kam kam or kam

                          Assalamu Alaikum reference number Main Karti Ho aap log khairiyat se Honge Apne kam kaun hai to Mari ke sath Nahin Jante Honge bilkul theek hai aap Logon Ne Karm Karm aur bus kam Jyada Se Jyada kam karna chahie Hamen Kitni Jyada Ban Aaya Business mein kam Karenge aur Hamara kam bhi achcha aur kahlati wala Hoga To Humne Se Achcha banaa Sar Karenge Hamesha Hamesha Apne Gham ko Subah Se karna chahie Aur Dil Laga kar karna chahie Hamen is vajah Se Jyada Se Jyada kam karna chahie aur Hamen hardworking Karni chahie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X