Forex mein aisa kaam kerain jis sae doosroun ko bhi faida ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein aisa kaam kerain jis sae doosroun ko bhi faida ho

    Aslam o alikum my dear ferinds omed hai ka ap sb thek thak ho gy my dear AP ny bilkul sahi bat ki hai my dear ji han forex main esa kam karny jes sy humery dosto ko ziyda ho my dear ager hum humra kam sy kesi dost ko koi ziyda nahi hai to humra kam karna fazel hai my dear es ley apny dosto ko achi information dy taky un ok ziyda ho ok thanks my dear ferinds Allah ap ko slmat rakhny....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein aisa kaam kerain jis sae doosroun ko bhi faida ho

      Forex trading ke business Hamen Hamen sirf Aisa Hi Kam karna chahie ki Jis Se ham Khud bhi fayda Utha Saken aur Iske jariye se apne dusre friend ko bhi fayda pahuncha sake market Mein Kam Karne Wale Tamam members ko chahie ki vah Apna Kam karte waqt dusron ki help Karen Jis Se aap dusron ki help Karenge Usi Tarah Se products ke is Forex trading ke is business Mein kam karte waqt ma members ko ek dusre ke sath Milkar kam karna chahie Kabhi Bhi Apne kam Mein lalach Nahin Karna chahie balki Ek ki dusre ki help Karni chahie
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein aisa kaam kerain jis sae doosroun ko bhi faida ho

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
        Forex mein humain kaam mein mayar ko barqarar rakhna chahyea aur aisa kaam kerna chahyea kay jis sae humaray doosray forex members ko bhi faida ho aur agar humain achi earning ho rahi hai tou woh bhi iss sae fada utha ker earning hasil ker sakain
        assalamu alaikum dusron ko fayda Dena chahte Hain to hamesha informative post Karen jitna aap jyada informative post karenge aapko nahin jyada weekend ke upar achcha bonus milega aur aap newbies ko bhi guide Karen jitna aap dusron ko sikhenge aap nahin acchi tarike se khud bhi learn kar sakte hain aur acche tarike se bhi kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein aisa kaam kerain jis sae doosroun ko bhi faida ho

          Ji han aapane bilkul theek kahan hai ki Ham forex mein ek aisa kam karaen jaise dusron ko bhi bahut jyada fayda ho shero humko chahie ki ham bahut acchi post Karen aur bahut acchi trading kar rahe hain agar Ham bahut acchi posting karte Hain to Ham ko thanks bhi milte Hain aur humko bahut achcha bonus Bihar se hota hai humko chahie ki Ham bahut acchi mehnat kar rahe hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein aisa kaam kerain jis sae doosroun ko bhi faida ho

            For ek aisa business hai jiske bare mein sab log nahin jante isiliye jo naye member hote hain unko iske bare mein jyada hi nahin aata hai isliye jaruri hai kya Ham aise third lagaen aisi posting Karen ko padh kar vah bhi aise mahan shuru kar saken aur uske bare mein jyada se jyada jaan sake isiliye jaruri hai kya Ham sab apne juniors ki bhi madad Karen sake vah bhi kamyab ho sake
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein aisa kaam kerain jis sae doosroun ko bhi faida ho

              Forex forum per hamen ek dusre ki help karni chahie aur aisa kam karne chahie jisse dusron ki bhi help Ho new aane wale member Forex trading per bahut jal pareshan Ho jaate Hain aur unko samajh nahin a raha hota ki Kya Karen senior member se request hai ki vah Forex trading per jab bhi trade karen to junior member ko bhi sath lekar chale aur unhen acchi tarah guide Karen Taki unka bhi fayda ho Forex trading reliable to hai aur achcha profit deta hai agar aap is per work karte Rahe aur Junior member ko sath lekar chale to isase aapka bhi knowledge increase hoga aur aap ek acchi trade kar sakenge iske liye damo account ka platform Diya Gaya hai jis par par focus karke junior aur senior member learning hasil kar sakte hain aur ek dusre ki help karke Forex trading per achcha perform kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein aisa kaam kerain jis sae doosroun ko bhi faida ho

                Pakistan Forex form per kam karne ke Hamare do maksad Hote Hain pahle number per Jo Aata Hai Vahi hota hai ki Humne trading karne ke liye yahan se investment Hasil karne Hoti Hai dusra hi hai ki yah form isliye Banaya Gaya Hai Ki Jo new user Hai Koi Yahan Se knowledge Hasil karen to aap Logon Ne ab Aisi posting karni hai matlab form per Aisa kam karna hai jisse dusron ko bhi fayda ho to Jin Logon ke pass Achcha experience hai unko chahie ki Yahan per Aakar vah work kar rahe hain to vah apna experience bhi share Karen Taki dusron ko bhi isase fayda Hasil Ho
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein aisa kaam kerain jis sae doosroun ko bhi faida ho

                  han ge sahi farmaya ha ap na forex main to chalo ham aony leye kam karty han lakin pakistan forex fourm par kamkarty hivy ap ligo nanis bat ka khayal rakhma ha ka ap na yahan jo work karna ha woh dosry memeber ka lye bhe value rakhta ha to ab ao na bhe zimadari sa esa work karna ha jis sa dosro ko faida ho agar ap ki post main achi information ho ge to saf zahir new members is sa acha learn karen ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein aisa kaam kerain jis sae doosroun ko bhi faida ho

                    Ji bilkul Forex member
                    aapki baat bilkul theek hai aur main aapki baat se mukmmal ittefaq rakhti Hun Ki forex business form per Aisa kam Karen jisse dusron ko bhi fayda ho. Ham sab jante Hain Ki forex business forum yah duniya Ka koi aur business platform ho log sirf Apne bare mein hi sochte hain lekin for business for prathamam logon ko chahie ki vah dusre logon ke bare mein bhi soche seniors ko chahie ke vah junior ki help karne ke liye quality post create Karen bilkul ISI Tarah junior members ko chahie ki vah Apne knowledge ko aage share Karen aur senior members ko bhi chahie ki vah Apne knowledge ko junior tak karne Karen. tamam logon ko aise post Karni chahie ki jis se dusre members ko bhi fayda ho ham sab jante Hain Ki is duniya mein har koi apne liye kaam karta hai lekin is jindagi Ka maja tab hai jab ham dushmanon ke liye kam Karen.
                    isiliye tamam Forex members ko chahie Ki vah Aisa kam Karen jisse dusre members ko bhi fayda ho kyon Gaye hai Zindagi Ka maqsad auron ke kaam aana.
                    Post acchi lagi ho to thanks jarur dijiyega shukriya
                    https://t.me/pump_upp
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein aisa kaam kerain jis sae doosroun ko bhi faida ho

                      Assalamu Alaikum dear forex member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se hogy
                      or apne kam ko imandari ke sath sranjan de rahe Honge dear member bilkul sahi baat ki aap Logon Ne Kiya hmein pak forex business mn Aisa kam karna chahie ki jisse dusru ko bhi fayda ho Agar ham log dusro ka fayda Sochenge to hamare Sath bhi Bhala hoga senior Logon Ko chahie ki woh junior Logon ko guide Karen Jo Kuchh unhn samajh Nahin a raha hun samjhayn unhen bataen junior Logon ke experience mein bhi Rakho ho aur Unka knowledge mn bhi ezafa hu r wo Bhi Kamyab Ho Paye pak forex business Mein ham log family Ke trha kam karte hain isliye Hamen chahie kya hm dusre ko thanks aur like dn accha profit Hasil Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X