Soch smjh kr trade lgani chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

    Aapane bilkul theek hai Hamen Hamesha Soch Samajh Kar Hi trade Lagani chahie Jab Ham Soch samajhkar trade lagaenge To Ham Apne trade ko Kamyab bana sakte hain aur acchi se sarsal kar sakte hain Hamen Apne trade Mein Hamesha Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Apne trade per focus Rakhna chahie Apne trading Mein jaldbaji Nahin Karni chahie aur na hi Hamen trading rules ko follow karna chahie Jab Ham Apne trade Mein lalach Karte Hain To Ham Apne trade mein kabhi bhi acche advantages se nahin kar sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

      Trading bahut hi Soch Samajh Kar karna hoti hai aur planning ke hisab se karna hoti hai jo members market Mein trading ke platform to join Karte Hain To an traders Koi Chahie ke bahut rate Lagane se pahle market ko acche tarike se analysis kar le Uske analysis ko complete karne ke bad market Mein maujud opportunities ki selection bahut hi Soch samajhkar Karen aur jab apni trade open karen to use Waqt aur lots Apne account balance ke hisab se hi select Karen Taki aap apne trade aur apne account ko sev Rakh sake
      • #48 Collapse

        Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

        Ji bilkul sahi Kaha Hai aapane Soch samajhkar trade Lagani chahie bagair soche samjhe Hamen kabhi bhi tried Nahin Lagani chahie market Mein success Hasil karne ke liye Hamen Apna Kam Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie aur apne kaam ko Hamesha planning ke sath karna chahie planning ke sath Hi Kam Karenge To Ham Apne kam ko Sahi tarike se bhi kar Payenge aur apne kam ko Waqt per bhi kar Payenge market Mein Hamen Hamesha Apna Kam acche experience ke sath hi complete karna chahie
        • #49 Collapse

          Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

          Market Mein trading karna bahut jyada difficult hota hai jo traders treading ke platform ko join Karte Hain To an traders ko chahie ki vah Apne trading co Shuru karne se pahle usko acche tarike se Sikh Le Jab usko acchi tarike se Sikh Lenge aur uska Achcha experience Hasil kar lenge Tu Is Tarah Se vah is business Mein Jab apni trading co start Karenge Tu Is Tarah Se Uske jariya se apne account ko success save rakhne ke sath Apne trade ko successful Bana Sakenge Jo member Soch samajhkar trading Karte Hain To vah members chahie Apne trading Mein Kamyab Hote Hain
          • #50 Collapse

            Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

            assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai hamen hamesha soch samajhkar trading karni chahie jitni jyada Ham itni jyada Ham soch samajhkar trading karenge utna hi jyada Ham achcha profit hasil kar sakte hain to jyada se jyada hamen achcha word karna chahie achcha worker ke Ham kamyabi hasil kar sakte hain thank you friend khush raho aabad Raha
            • #51 Collapse

              Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

              Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Soch Samajh Kar Rahe trade Lagani chahie agar aap baat Re Laga Rahe Hain To vah Hamen pahle market Keemat ko Chakkar ke 3 trailer gana chahie agar aap Aisa karte hain tabhi aap Ek Chor Kamyab trader Ban sakte hain Iske alava Hamen gana chahie aur apne kam ko Behtar banane ki koshish Karna chahie tha ki Hamen Sundha profit chal sake aur Hamen Ek Aisi Dhadkan Chahe Jo Hamen bahut Shukriya
              • #52 Collapse

                Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                Assalam Alaikum g han dost ap ne bilkul theek kha hy k soch samjh kar trade lagani chahie
                Aur agar ham soch samajh kar trade nahi lage ge to ham nakam ho sakte hen aur agar ham spch samajh kar trade lage ge to ham kamiyab ho jae ge soch samjh kar kam karne ka matlab hy k ap ko chahie k soch samajh kar sirf kam per dehan den
                Like tu banta hay ik🙏
                • #53 Collapse

                  Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                  Forex Mein soch samajh Kar trade lagani chahie aur koi bhi kam jaldbaji Mein nahin karna chahie kyunki aap ki chhoti si mistake se aap ka loss ho sakta hai agar aap soch samajhkar aur market ko analyse per ke kam karenge aur market ko jyada Se jyada study karke kam karenge gay aur koi bhi kam jaldbaji Mein nahin karenge to aap Tere profit Hasil karne ke chance bahut jyada hai ek professional trader Forex trading per bahut sahi planning karke trade open karta hai to bahut hi achcha profit Hasil karta hai agar ab Forex trading Par new hai to aapko chahie kisi aur Ko follow Karen aur unki mistake se learning hasil karke kam karen to aap bhi theek trade kar sakenge
                  • #54 Collapse

                    Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                    kaee vyaapaariyon mein ve kya karate hain ve bas alag-alag videshee mudra manchon mein panjeekrt ho jaate hain aur kuchh bhee jaane bina threds mein post karana shuroo kar dete hain. un brokar ke lie yah dhaaga bahut mahatvapoorn hai. kaee manchon mein adhikaansh post hata die gae aur yahaan tak ​​ki manch ke sadasyon ko bhee manch se pratibandhit kar diya gaya. yah keval isalie ki sadasy manchon ke niyamon ka paalan nahin kar rahe hain. yadi koee vyaapaaree kisee bhee phoram ka sadasy ban jaata hai, to unhen un manchon ke niyamon aur viniyaman ka paalan karana chaahie.
                    • #55 Collapse

                      Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainkhan11 پيغام ديکھيے
                      Mastram Walekum ummid hai aap sab theek Honge Hamen Soch samajhkar trading Lagani chahie aur Market ki movement ko analyse karna chahie ki market loss Mein ja rahi hai yah profit Mein isiliye Hamen freshman ke sath Trading Karni chahie
                      assalam walekum agar aap forex mein new hn to apko soch smjh kr trade lgani chahiye wrna account wash ho skta hai is liye pehly damo account pr practice Karen phir ja k ytrde lgain
                      • #56 Collapse

                        Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                        Logo k liye forex me success hasil karna bohot meaning rakhta hai or is k liye hume market k up and downs ko analyse karna risk management, money management etc sab ko dekh kr invest karen ge to kabhi loss nahi hoga.is liye Soch samajh Kar trade krni chaey.
                        • #57 Collapse

                          Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                          Aapane bahut pyari baat ki hai Hamesha Soch samajhkar trade Lagani chahie Kyunki trading mein Vahi person Kamyab hota hai Jiske pass trading ka experience Hota Hai aur medical experience Ham Apne mehnat se Hasil kar sakte hain Jab Ham Jyada Se Jyada time Forex ko dangy for Forex ky rules ko follow krty ho hn zyda pratice dany gyy to hm expert bn jany gyy kun kha trading ak ricky business hy is m trade bhat soch smaj kr lagane hote hy jo toky lagta hy vo kabhe kamyab ne hota blkha baz dafa apna account bhe wash krva data hy is lyy phally trading ky works ko sekhny phr trade karny takha apko kamyabe mlyy

                          • #58 Collapse

                            Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                            Jab tak aap Soch samajhkar aur acche knowledge ke sath trading Karenge aur Forex ke rules and regulations ko follow Karenge to aapko bonus bhi achcha Milega aur aapko profit bhi bahut Achcha Hoga isliye aapko chahie kya aap Dil lagakar kam Karen aur demo account per bhi bahut acchi practice current account ki acchi practice aapko bahut Achcha signal Deti Hai

                            • #59 Collapse

                              Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                              Assalamu Alaikum dear Forex member ji han bilkul sahi baat hai Jitna Na Ham Soch Samajh Kar trade lagayenge to Ham use se Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar ham Soch Samajh Kar trade Nahin lagayenge to Ham na Kami ka Samna kar sakte hain aur Hamara account wash ho sakta hai isiliye Har Insan ko chahie ke Ho Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Soch samajh Karen trading lagaen Taake use na Kami ka ka Samna Na Na Karna Pade
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                                G dear assa hi hai soch smjh k hi hamesha trade ki jy jo log soch smjh k kaam krty hain forex mai wohi log success mai ja skty hain yeh aik assa platform ahi jis mai agar hm mehnat krty hain tu hammy zrore is mai success mil skky gi jo log is kaam mai acha performed krty hain wohi bhut acha kama skky gi yeh aik assa business hai jis mai kmiyaab huna bhut asaan hai but hm mehnat ni krty hain or mehnat Jo log krty hain woh forex mai.achy se kmiyaabi bhi le jtty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X