Forex trade m kamyaab na hona ahm issue
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trade m kamyaab na hona ahm issue

    assalamu alaikum bhaijaan with karta hun ki aap sab khairiyat se honge nai aapki is baat se agri karta hun ke aapane bilkul theek hai sawal kiya hai ki Ham agar galti karenge to Ham forex forum mein kabhi Kam yad nahin ho sakti ISI tarah main apni galti per phone kar kar ke jugaad karke ja Rahe Hain Jo sudhar nahin chahie tha ki hai hamara account was Bina ho sake aur hamen kamyabi na mil sake isliye main chahie ke hamen kamyabi hasil karne ke liye jyada jyada mehnat karni hogi aur apni galti ko sudharna hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trade m kamyaab na hona ahm issue

      Forex trade m kamyaab Na Hona Ahm Issue
      Assalamu alaikum doston for market mein duniya ke sabse badi malhati Mandi hai jis mein road Rajasthan 5 trillion dollar se jyada Ka sauda hota hai example saregama Mulki Mulki Sharma ka maujuda bahut kam Baki kamlabai ghoshit aaj apni baje baat ki Bina apna Kam ho jaate Hain kar di ke kam ho jaate Hain iske Mandi ke dariya from karta Sharma ka re ki mum ka 89 medhavi ke liye udhar aur Karan ki karte waqt bahut kam thodi Mai ke darbar mein mar jaaun ki jarurat Hoti hai Taj walon Ka tadka Mathura galtiyan karne ka mauka send kar karte hain tejaji Ka se Metallica milva sajna market phase Karda pesh ki gai hai mukabale mein jyada se jyada Sharma ki wife ki tarah ko karne ja dusri pata karte waqt se jyada khatra mein lene ka swabhav sakte hain for smart khatra galtiyan Taj investment ke adab ke rasool se rok sakte hain jail mein kuchh Agarwal ki kranti ki tarikh ko maar dete Hain to jaati karna rakhna main koi pitaji sabse badi galti kar sakta hai vah baat karte jaati face to ya fayda Hoga aur ismein yahi vajah hai ki kam Punjabi aapko kyon nahin milati karna kam jawab kyon hote hain kyunki aap apne failure ki taraf jaate Nahin hai currency Taj banne ki mat abhi bahut se chhote rukhsana Ka samna karte hain Chand badi kamyabi hasil karna bata dena sar sarpanch chunav Ka taja khabar karna chahie sambhalna mushkil hai aur sab tumhara ki jaanch kar sakta hai ab udhar ko shikayat Jane ki koshish karne ja khwab aur lal hone ke jitne aur walon ko kam karne aur kaunkitne liye karne ke liye karna padta hai Jaise Jaise badal jata hai ya nahin karte Hain koi yahan yah foolproof system per bhilwada tak ke mausi nahin hai ki currency activity
      Rakhi geet pakad rakhna ise koi fark Nahin padta jabki koi kya kahate hai trading yaar murgi currency hasil karne se malamal Nahin hota munafa jama karne ke liye kafi hadtal Maharaj hasil karna koi se print Nahin hai yah Mera sthan hai kamyabi ke liye patanjali maja Bura sar karne ke liye bar bar koshish ki jarurat hoti haitarikh ko khela khela pahle se chalne matlab GRE full formrace aur main ne Mari Matki Kuwait to uttar kab karna mujhe market ne pataave Ka ropan Kelly banae gaye hain ki shreshth aur mini management Taj per chahie kyon risk management per jyada se jyada tha Jo is Tarah hic matwali taiyar karne per karte hain kuchh bolna bolega apradh the wire kis baat ke tijarat karenge aur jal band hone ke khubsurat stop nuksan aur ISI Tarah istemal karne per Tarah karenge Kisi waqt Punjabi tajiya ko bahut khoob Dada hota hai kyunki samay karya ka Kitna khatra hai aur mote mein nai kimat ke vivah ke sirf Sahi manasvi jhunjhun jaati kaun bada ho jata hai FIR main karykarta full jyada jaruri ho jata hai taiyar hi Mata Mali aur currency ke jodon mein tanav manasvi position ke size ke sath mahfil mein jaati kaun ko swayam Azad notice and se bacha ja sakta hai halat aaj ki taaja tab ka karengetaiyar hua rakhe hain aur magar jal ki koi
      • #18 Collapse

        Re: Forex trade m kamyaab na hona ahm issue

        ap logo ko kam karna nhe ata ha 1 he topic ko kitna dafa ap logo na use karna ha jab dekho kamyabi ki bat ho rahi ha bahi ye har kisi ko chahaye hoti ha lakin ab bas karen koi achi se information diya karen trading ka bary main lakin nhe ap logo na yehe puran y topic le any hoty han kamyabi kasy mily gi ishu ha ye woh koi acha or kam ki bat bhe kar liya karen banda bore ho jata ha 1 he topic pa likh likh ka
        • #19 Collapse

          Re: Forex trade m kamyaab na hona ahm issue

          Ji han bhai aapane bilkul theek hai forex mein hamen aggarwal profit Hasil karna hai to hamen mehnat karni hogi kyon ki kami se hamen hamare hi mistake sahi mitti agar Ham jaldbaji se kam karte Hain to Ham ismein kabhi bhi kam yahan nahin ho sakte ho Na aaya Kar chetak Ban sakte isliye main chahie hamen ismein main aat ka kahi kamyabi Hasil karni hogi
          • #20 Collapse

            Re: Forex trade m kamyaab na hona ahm issue

            Assalamu Alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge Diya bhaijaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass a Gai Hun Ki Forex mein Kamyab na Hona am issue hai Forex Mein Akshar wale log kamyabi ko kabhi bhi Hasil nahin kar par Din Jogi ke pass experience Nahin Hota vah log Aksar kamyabi ko Hasil nahin kar paate kamyabi ko Hasil karne ke liye Hamesha experience or knowledge Kaho na bahut jyada Jaruri hota hai Jiske pass experience or knowledge hota hai vah Forex trading Mein kamyabi ko Hasil kar paate Hain thank you so much my dear Forex member
            • #21 Collapse

              Re: Forex trade m kamyaab na hona ahm issue

              Walaikum salam dear frocks member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ham frustrating mein kamyab unke liye ye bahut jyada mehnat karte hain agar hamen frocks trading mein kamyabi Nahin Hoti to hamari apni hi Kisi mistake ki vajah se ham apna success hasil nahin kar sakte hamen hamesha frocks mein main acchi kamyabi hasrat karne ke liye jyada se jyada mehnat aur hard-working ki jarurat Hoti hai Jaise ham frocks mein main bahut jyada benefit kar sakte hain isliye hamen chahie ki Forex mein jyada se jyada mehnat Karen aur acchi kamyabi hasil Karen kyunki Forex mein jo member name aur hard work Nahin karte vah Kabhi kamyab bhi nahin hote hamesha kamyabi hasil karne ke liye mehnat Karni bahut jaruri hoti hai.
              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
              • #22 Collapse

                Re: Forex trade m kamyaab na hona ahm issue

                Forex trade aik aisa karobar hai hum jitni zyada mehnat kren gay kamyabi humary qadm choomy ge q agr hum forex main kamyab hona chahty hain to hume mehnat ka damn mazbooti sy thamna ho ga jitni mehnat kren gy utna phal mily ga jab humen forex main humen kamyabi nai hoti hai to uska ahm issue humari nakami hoti hai q k hum sust or kahil ho jaty hain kam ko seriously ly kar nai krty or jab humen loss ho jata ya account wash ho jata to phir humara bilkul b kam krny ko dil nai krta humara bonas kam aye tab b dil nai krta or jo log boht zyada mehnat krty hain forex main work kr k bonas k liye agr unko bonas km mily to boht dukh or afsos hota es liye forex walon ko chahiye k members ka haq na khaya kren
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trade m kamyaab na hona ahm issue

                  Assalamu Alaikum Forex members ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki forest mein Kamyab na hona ek m ishu hai ek bahut badi problem hai jiski vajah hamen jaane nahin hoti hai isiliye hamen chahie kya garam Kamyab nahin ho rahe to hamen jyada se jyada parv per mehnat karni chahie Forex ke bare mein information hasil karne chahie jyada time per usko Dena chahie kam per focus karna chahie tha kya acchi tarike se Kamyab ho jaaye forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trade m kamyaab na hona ahm issue

                    forex commercial enterprise long term tak a success na hona be difficulty hay aur easy buyers jo key long term tak kamyabi hasil karny me nakam hoty hi there esy traders ko zeror es bat ka jaiza lena chaye key esy investors se kaha mistake ho rahi hay, foreign exchange commercial enterprise me achievement agar mil sakti hay to learning key 1st degree me hello mil sakti hay magar es key ley traders ko mehnat karni chaye aur acha know-how aur revel in investors ko zaror hasil karny ki be koshish karni chaye.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trade m kamyaab na hona ahm issue

                      Forex business long time tak successful na hona be issue hay aur easy traders jo key long time tak kamyabi hasil karny me nakam hoty hey esy traders ko zeror es bat ka jaiza lena chaye key esy traders se kaha mistake ho rahi hay, Forex business me success agar mil sakti hay to use chahie ke demo account per CK aur demo contact teacher coea's Yatra karta hai Kyon i Hamen usse ek Achcha Na Lage Ham Jitna Jyada Se Jyada hard work Karenge To Hamen utna hi fayda hoga aur Hamen chahie ke Ham Dam account per Jyada kam Karen Hamen Ek Achcha Peene cecile hoga aur ham Ek acche trader Ban sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trade m kamyaab na hona ahm issue

                        ji han pyara bhai jaan aapane theek kaha hai kya Fox Mein kamyab na Hona hi sabse bada issue hai to ja ek Bar a masla Hai to mere pyare bhajan Aaj hamen per baat karenge ki kam yaar kyon Nahin hote log to mere pyar Mein Hain vah log kamyab Nahin hote Jo Apne kam ko acche se nahin Karte aur main se nahin Karte aur yah bhi kahate Hain Kya time nahin to aaj ka kam call kar lunga tu jab cal ki Bari aati Hai to kahate Hain Ki cal kam pakad Lunga to mere bhai jaan Delhi ka kam raili Karen aur apne kam ko achcha Karen jab tak aap apne kam ko regular Nahin karenge tab tak aap apne kam Mein Kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trade m kamyaab na hona ahm issue

                          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun ke pass Kitna member bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki price Stadium Mein Kamyab na hone ka admission Mere Khyal mein mein Kamyab hone ka hota hai kya karte hain bagair analyse ke koi bhi Kam Nahin hota hai isliye main koshish Karni chahie pahle analyse Karen Fir Bhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X