Forex market me trading ka risk
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market me trading ka risk

    Forex trading Ek bahut bada Risk Hai member Jo member is risk ko Apne experience ke sath yaar Ishq leta hai yah Ki Nahin Vahi member Kamyab ho jata hai To Hamen chahie ke Ham Forex trading Mein knowledge aur experience ke sath apni trade lagaen kirae Ka istemal Karke trade lagayenge aur experience ke sath trade lagaenge Tujhe Kina Ham Achcha response Karenge jisse Hamari acchi karne Hogi to fraction number Hamen chahie ke Ham Forex trading mein jyada Se Jyada Apna time invest Karen Taki Hamen Jyada knowledge Hasil Ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market me trading ka risk

      forex tarding busienss mein humein ager achi learning ko hasil kerna hai tou humein ziyada se ziyada knowledge ko hasil ker k apni tarde ko kerna chahiye werna loss ho sakta hai. knowledge chaiye agar hamen apne mission men kamiyab hona ha,
      • #18 Collapse

        Re: Forex market me trading ka risk

        trading ka risk itna zada to ni oska knwlge hna lazami chahye isi trha forex ma b hota ha pehly seekna parhta ha phr trade lagae jatai hahamain knowledge hasal hota ha jis knowledge as a power use kar k ham forrex k business main kamyab ho sakty hain.
        • #19 Collapse

          Re: Forex market me trading ka risk

          jee haan forex mein trding ka risk na lein with out experience trading karta ha to un ko loss milnay k boht chansiz hotay hn,agr ham successful trading karna chahty hn,to hamen experience lina boht zarori ha.ap ka pass knowledge hoo tou ap try karein trading koo is ka liya risk managment study karein zyada knoledge rkhein market ka phir start krein .
          • #20 Collapse

            Re: Forex market me trading ka risk

            forex trading mein risk na lein work krna chye or smjh kr kam krna chye ta ke loss na ho or ap easily sekh skhain trading karty hen to ham forex se boht sa profit hasil kar sakty hen ham ko forex ka experience ho ga or ham is se essay se trading kar sakty hen.business ko proper nahin kar pao gay mera nahin khayal kay.
            • #21 Collapse

              Re: Forex market me trading ka risk

              jee haan risk sy avoid karien hum ko tarding ka experince line kar shero karn cheny hum experince ka bger he tarding kart hein is liye kamnyb nhe hot hein. achi practice kerni hoti hai is se hamain market men trading kerna bhi easy ho jata hai is ley ham munafa bhi acha kama lety hain .
              • #22 Collapse

                Re: Forex market me trading ka risk

                forex market Mein trading ka is Kis Tarah Hota ham log ke aap Jab Mila kya Bridge ke sath koi bhi kam aur uske sath karte hain usmein aapko risk hota hai to aapko Kafi Mein lagne matlab Ban Sakta Hai Jiski are Lena padta hai koi bhi karo Jis Tarah Bhi Karva usmein iska kar aap Nahin Lenge to aap usmein kabhi bhi kamyabi ho sakte koi bhi karo bar usmein isko Jarur Lena padta hai isliye agar koi bhi karo bar koi bhi Kam Nahin Hota aur Naam Wapas Kahan Se Laga kar sakte hain koi bhi kam ho Lena padta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex market me trading ka risk

                  g haan bohat he zyada risk kabi b nahi lena chaye humay es market mai kam krna chahta hai tou wo es market mai planning say kam kray gy tou successful ho gy.agr hum es market mai proper learning ky bad shoo kray gy tou hum es market mai bohat achi earning hasil kr sakty hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex market me trading ka risk

                    their friendship bhi humko trade lagate Hain to hamen yad arrester nahin Lena chahie kyunki agar Ham jyada race kar lenge to hamara account bhi vashi to sakta hai jiski vajah se hamen bahut nuksan ho jata hai isliye pahle hamen money management kar leni chahie aur ek acchi planning ke sath hai FIR hamen trade lagane chahie agar Ham jyada race kar lenge to hamen loss bhi ho sakta hai kyunki hamara account wash ho sakta hai isliye risk jyada nahin Lena chahie tabhi hamen kamyabi milegi
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex market me trading ka risk

                      Dear mate risk ap ko har business main he hota hai is la ap ko risk ko kam karna ho toh ap ko learning acha karna Ho ge ku ka jab ap kam karty hain toh ap ko risk wohi sa ata hai jab ap ko maloom na ho ka ap kiya kar rahy hain or tab ager ap apna real amount ka risk lyty hain toh ap ko loss hota hai islia ap kp ager risk ko manage karna Hai toh ap ko cheya ka ap market ko achy sa Smjayn or phr kam karna Start karein aisa kr ka Ap acha profit be bana payn gay or apna risk kam kar sakty hain.
                      💕​Romeo&Julliet💕
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex market me trading ka risk

                        humay kam risk lena chahye takay hum achi tarah save rahen is business me din raat kaam kar ke pese kama sakte hain computer ke samne beth kar he is me working kari ja sakti hai or jobs wagera se bhi bohat easy or ziada profitable hai slow or steady reh kar working karna he profitable rehta hai forex me
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex market me trading ka risk

                          Forex market Mein trading karte hue Jab aap acche knowledge ke sath trading Karenge Aur Dil lagakar kam Karenge to Fir aapko bonus bhi bahut Achcha Milega aur aapko tradin bhi profit bhi bahut Achcha Hoga aur agar aap mehnat ke sath aur acche knowledge ke sath kam karte rahenge to Fir aapko kabhi bhi nuksan nahin Hoga Aur Is Tarah aap kamyabi ke sath trading karte hue aap bahut acche knowledge ke sath Kamyab Hote jaenge

                          • #28 Collapse

                            Re: Forex market me trading ka risk

                            jab aap log market ke andar trading karna start kar dete Hain to uske andar bahut jyada risk hota hai sometimes profit achcha Mil jata hai sometimes aap logon ko nuksan hona shuru ho jata hai donon conditions ke liye aap logon ko hamesha ready rahana chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex market me trading ka risk

                              Forex form mein trading karne se pahle hamen achcha experience hona chahie form ke bare mein learn karna chahie iske tamam rules ko follow karna chahie transformer mein agar experience Na Ho tu Ham kamyab nahin ho sakte trading karne se pahle hamen market ki chaal ko dekhna chahie phr trade karni chahie transformer ek bahut hi achcha business hai hai jis per kam karke Ham acchi earning kar sakte hain lekin hamen ek achcha trader banna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex market me trading ka risk

                                Assalamu Alaikum dear Forex member Forex Mein Kam Karne Wale Ko chahie ke Soch Samajh Kar trading Karen Taka uska accha profit a sake agar aap risk Lenge to aapko loss bhi ho sakta hai aur profit bhi ho sakta hai risk to ek luck ki baat aur aur trading bhi risk per hi Chalti Hai isiliye Har Insan ko trading ke liye Ye pahle experience Hasil kar lena chahie agar koi bhi leta hai to Uska Bhi Kabhi Kabhi profit Sahi a jata hai isiliye Har Insan ko Apne mutabik trading Karni chahie Keval is risk Lena Chahta Hai Ki ya phir experience setting karna chahta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X