Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

    ji han bilkul dear friend humko sahab ko chahie Kya jab Ham trade lagate Hain to Hamen dekh lagani chahie market ko dekhna chahie jitna jyada Hamen market ke bare mein pata hoga utna hi jyada Ham takat ka sakenge garam kamyab trade lagana chahte Hain to Ham seniors member se mashwara Karen unke signals ka intezar Karen kyunki vah humse behtar jante Hain aur bolo apne experience se hamari trade lagva aaenge jiski wajah se Hamen achcha takat hasil hoga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadshafi پيغام ديکھيے
      Assalamo alaikum dear members
      Je assa hi hai jb ham trade ko dekh smjh kr open krty hain smjhaty hain usko kaffi tu is mai hamri hi kmiyaabbi huti hai hammy hi acha khasa profit gain hu jatta hai that why hammy isko ziada time dena chiye market ko takky under stand hu sky sari trees pair bhi hu skky jis ki waja se hammy profit mil skky ga or isi se ham kmiyaab hu payengy
      Hamen chahie ki Ham Jab Bhi trading karen to usse pahle market ko properly understand kar len Jab Ham market ko proper understand Karke kam Karenge aur Market ko Samajh Kar trade lagaenge to Hamari trading ke results Baithe aaenge Agar Ham market ko proper understand Nahin karte hain aur Bina soche samjhe trade open kar dete Hain To Hamari trading Ki Nahin Hogi aur loss hone ke chance is bahut jyada Honge
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #48 Collapse

        Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

        Assalamu Alaikum their friends Umeed karta hun Sab khairiyat se Honge their friends Hamen chahie ke Hamen mark trade ko Soch Samajh Ke open Karen Agaram trade ko Soch Samajh Ke Sath to open Karenge To Ham Achcha pura Pata Sarkar se Karenge aur last Mein vipaksh Sakenge
        • #49 Collapse

          Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

          hamesha he ap soch samajh kr he trade keya kro is business ma ap kisi ka under kam nai kerta belka apni merzi sa kam kerta ha . or forex trade ma kamyab hona ka lia or ko forex markt study kerna perti ha . or hamisha forex pa trading kerna sa pahla achi planning kerni chahiya
          • #50 Collapse

            Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

            Aapko chahie ki aap kabhi bhi jaldi mein aur lalach mein trade na lagaen Kyunki job aap jaldi Mein Aakar trade open Karte Hain To aapki A trade aapko nuksan deti hai aur kabhi bhi aap acche profit wali trade open nahin kar sakte isliye aapko chahie kya aap Dil lagakar kam Karen Aur mehnat Ke Sath kam Karen Kyunki acchi mehnat se jawab kam karte hain to aapko profit bhi bahut Achcha hota hai aur aap ko Is Tarah bonus bhi bahut Achcha Milta Hai

            • #51 Collapse

              Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

              ji bilkul yah baat theek hai ki trade karte waqt To hamen pure analysis ke kar aur Soch samajh ke trade lagani chahie tha ki acchi kamyabi Hasil ho sake aur ham harkishan ke nuksan se bhi bache sake isliye hamen chahie ki Soch samajh Kar rate open Karen taki hamare account ka nuksan bhi na ho aur hamari acchi learning bhi start ho sake
              • #52 Collapse

                Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

                Assalamu Alaikum dosto jaisa ki aap jante Hain forex per kam karna aasan nahin hai lekin agar Ham mehnat karenge aur trade ko soch samajhkar lagayenge to Ham jarur kamyab hongeagar aap forex mein kamyab hona chahte Hain to aap mehnat Karen aur dobara dobara koshish karen agar aapko loss aata hai to apni galti ko sudhar hai aur dobara koshish karen
                • #53 Collapse

                  Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

                  Jis Ne Soch Samajh Ke trade ki vah Kamyab Ho Gaya Ham mehnat karte hain posting karte hain Hamari posting Mein Itni Jyada mehnat Lagti Hai Itna Jyada Hamara time jo hai vah invest hota hai Ham bahut jyada time Dete Hain aur koshish karte hain Apne mind ka bahut jyada use karte hain Achcha experience Ham share karte hain koshish Karte Hain ke acche se Achcha Hamara experience Ho jisse Ham share Karen quality wali post Karen Iske bad Jab Ham Apna bonus banaa lete hain bonus banane ke bad Ham acchi tarike se trading Nahin Karte Ham apni mehnat ko waste karne lag Jaate Hain apni mehnat ko Vash Me karna chahie Jab aapane apni mehnat Se Apna bonus Banaya bonus banane ke bad agar aap apne bonus mein se earning Nahin lete profit Nahin lete To Aise kam ka kya fayda mehnat Karni chahie Hamen Jyada focus trading per Dena chahie
                  • #54 Collapse

                    Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

                    Exchange ko hamesha dekhkar samajhkar open Karen hamen jitna jyada exchange ki samajh hogi utna howdy Ham kamyab honge kyunki market ke development bahut jyada very karti hai ek point market kyon development agar upar jari hoti hai to dusre point per market specialty ki taraf kar rahi ho taiyar to aise mein hamen solid examinations ki jarurat hoti hai agar Ham market kahana permit mein amazing hain aur ham solid investigation kar sakte hain to Ham jarur kamyab honge exchange koi bhi open karni hai koi bhi request place karna usmein bahut sari chijon ka khayal rakhna padta hai hamen pattern ko dekhkar chalna hota hai market ke pattern ko follow karenge to hello there Ham kamyab honge aisa nahin to Ham kuchh bheege nahin kar sakte hamesha market ke sath chale market ke inverse nachle market ke sath chalne se Hi benefit milta hai agar Ham market kya project chale to hamen sirf aur sirf misfortune hoga aur kuchh bhi nahin milega market ko samjhaie transport market ko samjhaie uttar hamara fayda hoga
                    • #55 Collapse

                      Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

                      Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki trade hamesha dekh aur soch samajh Kar open Karen bilkul aisi hi baat hai hamen hamesha aur trading dekhkar aur soch samajh Kar open karni chahie kyunki trading mein loss bhi hota hai aur profit bhi hota hai jo log apni trading ko dekhkar soch samajh Kar acche tarike se karte Hain vahi member kamyabi hasil karte hain isliye agar aap log achcha profitable banna chahte Hain to aapko apni trading ko dekhkar aur soch samajh Kar karni hogi
                      • #56 Collapse

                        Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

                        Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki trade ko hamesha dekh samajhkar open karna chahie trailer lagat waqt mein damag hazir Nazir rakh kar kam karna chahie tha kya mein acche tarike se kam kar sake aur achcha profit hasil kar sake Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                        • #57 Collapse

                          Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

                          hanji doston bilkul theek hai trade hamesha soch samajh Kar open karni chahie agar aap log forex Business mein kamyabi hasil karna chahte ho aur achi trading karna chahte ho to aapko hamesha market ko analyse karna chahie daily basis pr demo account par practice karni chahie jitni ziyada demo per practice karoge aapka experience barhe ga ap ki knowledge mein izafa hoga aapko daily market ko strong analyse karna hoga market ki movement ko samajh Kar soch samajh se Sabar ke sath trade open karni chahie tabhi aap log achi trading kar k Forex mein kamyabi hasil kar sakte ho agar aap jaldbazi karo ge To ap Forex trading mein kamyab nahi ho sakte apko nakami Ka samna karna parhe ga.
                          • #58 Collapse

                            Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

                            forex mein hamesha trade ko soch samajh karo per karna chahie bol ke kisi ke patawa tarika per nahin chalna chahie apni samay se kam Lena chahie apni samay se kam karne se insan kamyab hota dusron ki Rai lene se Kahan apni mandir Tak pahunch trade ko apni dimag se soch samajhkar open karna chahie
                            • #59 Collapse

                              Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

                              Salam ji aapki baat beshak thik hai ki Forex mein Main mehnat Karni hoti hai.... aur Hamen forex mein bahut hi Baton Ka Khyal karna hota hai .......lekin forex per kam karte hue jo chij sabse Jyada important hai vah yah hai jo prapt per rules ko follow karna Hota Hai frock per Hamen discipline ko dekhna Hota Hai Hamen discipline per Amal karte hue Apne knowledge aur learning Mein ijaafa karna hota hai ......agar Ham Apne knowledge aur learning Mein ijaafa Karte Rahte Hain To fir is se Hamen frocks per Ek accha prapt ho sakta hai aur Express Kamyab log Dekhen jaen to vah Vahi Hote Hain Jo Har Waqt Forex per mehnat ke sath kam Karte Hain aur frocks UN Logon Ko Achcha bonus Deti Hai Hai.... trading karte waqt Hamen sabse pahle a chart of driving rules ko study karna chahie .....Thanks to all member
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Trade ko hmasha dekh smjh kr open karain

                                Assalamu Alaikum Forex member bilkul Hamen chahie ki Ham Jab Bhi red lagaen pahle a Uske chat ko open karke usko analyse Karke tab hi lagaen Kyunki Jab Ham trading co open karke usko Aana nice Karke market ke moment Ko Dekhkar tabtrader Nagar ke to usse Hamara hi fayda hoga Kyunki Hamari trade profit Mein Aaegi lekin Jab Ham usko analyse Nahin Karenge aur bagair soche samjhe aise hi trading Karenge to Hamain loss ho jaega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X