Fprex mai time limit kaam ki
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fprex mai time limit kaam ki
    Assalamo alaikum dear members
    Je btayen k forex mai kia huti hai time limit kitan use kr skty hain hm is mai time pana or acha kama skty hain is se SB apni apni Raye den takky sb k known ledge mai a sky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fprex mai time limit kaam ki

    Doston agar aap Forex form ki baat kar rahe hain to Forex form Mein Ab Jab ji Chahe aap kam kar sakte hain Jis Waqt Chahe aur Jahan per Chahe aap kam kar sakte hain Forex ki koi time limit nahin hai ki aap kis Waqt kam Karen aur kis Waqt kam na Karen agar aap Forex trading ke bare mein bol rahe hain to Forex trading do din close hoti hai ya nahin Saturday or Sunday ko Forex trading close Hoti Hai iske alava aap Din Raat Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Apne trading Karke munafa Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Fprex mai time limit kaam ki

      A.o.A forex members kasay hn ap log. Umeed hai ap sb log theek hn ge.Doston agar aap Forex form ki baat kar rahe hain to Forex form Mein Ab Jab ji Chahe aap kam kar sakte hain Jis Waqt Chahe aur Jahan per Chahe aap kam kar sakte hain Forex ki koi time limit nahin hai ki aap kis Waqt kam Karen aur kis Waqt kam na Karen agar aap Forex trading ke bare mein bol rahe hain to Forex trading do din close hoti hai ya nahin Saturday or Sunday ko Forex trading close Hoti Hai iske alava aap Din Raat Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Apne trading Karke munafa Hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Fprex mai time limit kaam ki

        g han forex forum ma time ki limat ki pabandi zaruri ha apny knowledge ar apni manat ke power ko use karain ar is power ke badolat apny apko best trader sabat karain.apny knowledge ar apni manat ke power ko use karain ar is power ke badolat apny apko best trader sabat karain.
        • #5 Collapse

          Re: Fprex mai time limit kaam ki

          g bhi huma forex ma time ki pa kaam karna chia tab hi hum kamyab ho saktya ha kisi kisam ki koi presahnii face na karni pare...
          believe me agar ap forex ko start karo gy without learning tu ap es mai loss he karo gy aur apna time b waste karo gy,,,
          • #6 Collapse

            Re: Fprex mai time limit kaam ki

            dear member forex forum ki timing ap timetable banna kar set kare sobha se start le or wakfy wakafy se posting kre to ap kamyab ho sakty hai forum ke rules ko pehle learn kare or dekhy ka required ment hai unko follow kare us saab se apne work ko achi quality covered kake post kare or sth 4 thread bhi kare unko bhi ap time ke saab se lagye 2 sobha do sham ko ase ap limit mein reh kar achi working kar sakty hai or forum se achy bonus ko hasil kar sakty hai.
            • #7 Collapse

              Re: Fprex mai time limit kaam ki

              forex ma agar huma akmyabee pani ha to huma time ki limat ko nazar ma rakna chia wakia hi knowlege aik power ha... jabh bhi hamy koe kaam kerna hota ha to pehly zaroori ha k us kaam k bary my mukamal knowledge hasil kia jaay
              • #8 Collapse

                Re: Fprex mai time limit kaam ki

                Forex Mein kam karne ki koi kimat nahin hai aur is main job Ham Chahe kam kar sakte hain aur ek se ek bahut hi Achcha busine suggest Naam ghar baith kar kam kar sakte hain aur ismein qualification ki koi jarurat Nahin Hota Hai Jab Bhi Hamara Dil Kare Hamesha kam kar sakte hain Humko bahut jyada mehnat karna chahie aur forest ko bahut jyada time Dena chahie Agar Ham is mehnat Karenge To Ham Kamyab Ho Sakenge aur isase bahut hi acche nahin kar Sakenge Forex mein time ki koi kimat nahin hai Ham Jab Bhi Chahe ismein kam kar sakte hain Ham Agar raat ko bhejen to ismein kam kar sakte hain Humko chahie Camper farak form per pahunch mehnat Karen Aur raili Ke 50 most complete Karen Agar Ham 50 post complaint Karenge Tu is bahut hi Achcha Ham kaun aur bonus Milega aur ham bahut hi acchi trading kar
                • #9 Collapse

                  Re: Fprex mai time limit kaam ki

                  Hello all members sb kesy hein.
                  Forex ki koi time limit nahin hai ki aap kis Waqt kam Karen aur kis Waqt kam na Karen agar aap Forex trading ke bare mein bol rahe hain to Forex trading do din close hoti hai ya nahin Saturday or Sunday ko Forex trading close Hoti. aap Din Raat Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Apne trading Karke profits gain kr skty hein
                  • #10 Collapse

                    Re: Fprex mai time limit kaam ki

                    Forex ki koi time limit nahin hai k ap kis Waqt kam Karen aur kis Waqt kam na Karen agar aap Forex trading ke bare mein
                    bol rahe hain to Forex trading 2 din close hoti hai ya nahin Saturday or Sunday ko Forex trading close Hoti Hai iske ilava ap Din Rat
                    Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Apne trading Karke munafa Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Fprex mai time limit kaam ki

                      g haan time ka khyal krna chaye kaam kartay huway is me apni merzi se trading kerte hain means is business me hum khud k boss hai to is liye me is business ko bohat like kerta hun or success is me possible hai learning or hardworking se means acha trading experience se.
                      • #12 Collapse

                        Re: Fprex mai time limit kaam ki

                        forex mei humay lazman time ka khyal krna chaye boht acha business hai es par ager ham mehnat krain to boht acha profit earn kar sakty hai jis ke madad sy apni zroriat ko pora kar sakty hain likn es business ko kabi b easy samj kar join na kar ye kafi mushkil hai es ky liy mehnat boht zroori hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Fprex mai time limit kaam ki

                          Hamen chahie ki Ham Apna Jyada Se Jyada time in West Karen Forex Mein Jiski vajah se Hamen forest ke bare mein pata chalega aur ham Kamyab Ho Jaenge Agar Ham Chahte Hain Ki Ham forest Mein Kamyab Ho To Hamen isko time Dena Hoga Uske route ko samajhne ki koshish Karni Hogi aur mehnat karna hoga Kyunki kamyabi ka Dar Badar mehnat per hota hai agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho To Hamen mehnat Karte Rahana Hogi Kyunki Main Tumhen mat hai aur Insan ke liye Vahi Kuchh Hai Jiske Liye vah koshish karta hai agar Ham mehnat Karenge to Allah Tala Hamen Jarur kamyabi Aata Karega isiliye Hamen Jayegi hai ki Ham apni mehnat ko Jari rakhen Jiski vajah Se Allah Tala Hamen kam Karega aur kamyabi Hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: Fprex mai time limit kaam ki

                            Doston forest Mein Koi time limit Nahin Hoti balki Yahan per post ke liye hoti hai ki aapko daily ki 50 post Karni hoti hai agar aapko post kar lete hain to aap jitne time mein karne vah par depend karta hai vah aapko chahie ki posting Amit ke sath aapko use Din quality Pak media on the posting Mein acchi informational post Kata ke padhne wale course information AC working use Karenge padhne wale ko aasani se samajwad Jaega cave aapki post se Kuchh Na Kuchh Hasil kar sake tabhi vah aapki post ko tang Karega vah aapka Kaun Padega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Fprex mai time limit kaam ki

                              forex pe kam krne ki koi limit nai jb chahy ap time de skty h lkn hamein post achi krni chahiye forex ne hamry liye soholat nikali h ke ghr baithy bonus earn kry na he time ki jb dil chahiye forex apka wait kr rhi h ai to apne khiyalat ko share kry

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X