Advantage off forex business??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Advantage off forex business??

    Assalamu alaikum dear Forex members Forex ki bahut jyada advantages hai Forex ek bahut hi achcha business hai jisne bahut se berojgar logon ko rojgar Diya hua hai hath aur pair aan employee logon ke liye ek bahut hi achcha business hai so I think it is a game changer in the poor people's life I want to get success we should do work in the forex inshallah we will get profits and lots of money
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Advantage off forex business??

      Assalamu alaikum friends mummy karta Hun ki tum ham dost hai tere se honge Dost hai sar kya aapane poochha kya advantages of Forex dost pranks ke bahut jyada advantages hai magar ek baat mujhe bata do jis chij ke advantages hote hain vah disadvantages b7 hote hain dost disadvantages dijiye hai ki is mein hamen loss ka samna karna padta hai aur yahan per bahut log karte hain hota hai magar Uske advantages bahut jyada haiiska sabse bada advantages yah hai ki jahan se Acha khasa profit Hasan karte hain aur uske sath sath are market ke sath sach mein rehte hain aur hamen ka featuring knowledge mein milta hai aur log Apne experience bhi hamare sath platform per share karte Hain to is Tarah hamen kafi Sare benefits yahan se mil jaate Hain
      • #18 Collapse

        Re: Advantage off forex business??

        Asslam o Alaikum,
        forex k kafi advantages hain lekin main yahan do teen hi bta rha hon. first ye k is mien time ki kui bandish nahi hai ap kisi bhi waqt isy kr skty hain lekin jb is pe work krty hain to pory dill aur dimagh say mehnat kr k kren, second is mein ap baghair investment k bhi profit kama skty hain yani apki jaib say kuch nahi jaye bs ap ka sirf faida hi faida hoga. Third ap isy kahen bhi kisi bhi jaga beth k kr skty hain is kelye apko kisi office ya kisi jga jany ki zarort nahi hai.
        • #19 Collapse

          Re: Advantage off forex business??

          forex exchanging aik aysa business hai jis primary dil lga kar mahnat ki jay tu es principle boht paisa kamya ja skta hai q k jub tak es business ki smjh nahi hoti hai tu es fundamental misfortune hota hai jub k es ko sikhny k awful es primary misfortune nahi faida hota hai or es bsiness ka sb se bara benefits yahi hai k es ko gher bethy he apni acquiring ka zariya bnay ja sta hai es k liye kahen bhi jany ki zarort nahi hoti hai q k es ko murmur gher bethy he kar skty hain or gher berthy he earing kar skty hain
          • #20 Collapse

            Re: Advantage off forex business??

            Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul apne bahut acchi baat ki hai ki for experiment jyada Se jyada profit hota hai Ham aasani se Kamyab Ho jaate Hain jitni jyada Ham Forex per mehnat karenge utna jyada mein acchi tarike se kam ya aur jyada Se jyada profit hasil karenge Forex online business bahut Achcha business Hai Jis Par Ram Jyada Se Jyada mehnat Karke muskurate Karke hardworking Karke Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Forex per Ham jitni Jyada mehnat Karenge experience we use Karenge Hamara knowledge Jyada Hoga machaya knowledge use Karke kam Karenge To Ham acchi tarike se kam Yaha bol sakte hain aur Jyada Se Jyada profit and send kar sakte hain Forex par kaam karne se pahle Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karne chahie tha kya Mein acchi tarike se Kamyab Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake Jab Ham aasani se acchi practice Karle To Hamen Forex ko join karna chahie aur ek per kam karne ke liye experience or knowledge kaun ho bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hoga To Ham aasani se Forex Mein acchi tarike se quality or quantity ke liye kam Achcha Karen Takia Mein Achcha profit se lo Jab Ham Forex Mein rules to follow karke kam Karte Hain To Hamen Achcha profit Hasil hota hai agar Ham rules koeri chat kar dete Hain To Hamari post ko delete kar diya jata hai aur Hamen bonus bhi nahin diya Jata isiliye Hamen chahie kya mrulez ko Hamesha follow karke kam karen to kya Mein acchi tarike se kam Yahan Ho Jaaye nahin aati Insan ka Bina Kam Nahin Hota mehnat karne wala Insan Jarur kamyabi Ho jata hai isliye Hamen chahie kya Hamen Jyada Se Jyada time Forex ko deta hun kya Mein acchi tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen for Ek Param Ghar Baithe Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur acchi in commercial Karke apni jarurat ko pura Karke Apne Lifestyle ko change kar sakte hain aur apne gharelu missile Mein Apni help kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aaram se freshman ke sath Subah Savere Hamen post Karni chahie tha kya mera freshman 201 time bhi Sada deta kya Mein Achcha profit Ho Jaaye aur ham aasani se Kamyab Ho Jaaye Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Jyada time Forex ko Denge Kitna Jyada Mein bonus Aise log aur ham aasani se Forex Mein Kamyab Ho Jaenge trade Lagate Waqt hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass knowledge or experience Hoga To Ham aasani se Kamyab Ho Jaenge aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karenge Jitna Jyada Ham mehnat Karke kam karte hain Hamen uska fal Jarur Milta Hai Jo log Nahin Aate Hain vah Duniya ke kisi bhi Kone Mein nakam Nahin ho sakte mehnat Mein Hi Azmat Hai jitni Jyada Ham mehnat Karenge utani Jyada Mein kamyabi Hasil Hogi aur ham acche tarike se kam Yad Ho jaenge forest ko student bhi join kar sakte hain ismein iska Koi problem Nahin bus quality aapki Chalti Hai ki aap itna Jyada Achcha Khud bar Karenge aapko Itna Jyada profit Aise log aur aap aasani se Kamyab Ho jaenge trade Lagate Waqt Mein Sabar se kam Lena chahie acchi lot Ka istemal balance ke mutabik kam karna chahie Jas betiyon ka Kam Nahin Karna chahie Jab Ham aaram se prashn aaenge 17 lagaenge aur musalsal marketing ki moment to check karte rahenge motor Lagane se pahle marketing ko analyse Karenge acche analyses ka istemal Karenge To Hamen Achcha profit acche Logon aur Hamara kam se kam Yahan Ho Jaenge Agaram jazbati ka Mushaira Karenge To Ham kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte Ham nuksan uthenge Hamari mistake so Jaenge aur Hamare account ko Wash Out kar diya jaega Hamen forest ke bare mein dusre Logon Ko Bhi batana chahie tha ki vah Bhi Jyada Se Jyada mehnat Karke Forex ko join Karen aur Jyada profit Hasil Karen aur aasani se kam jawab Ho jaen Forex online business bahut Achcha business Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jayegi Ham jald se jald Jyada Se Jyada time Forex ko deta kya Mein acche tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen Hamen Forex ke bare mein dusron ko bhi batana chahie Apne doston ko bhi batana chahie Kyunki Hamare referrals banenge aur Hamen bonus Aise Logon aur Hamen aur Jyada profit Aise log ka Hamen dusron ki help Karni chahie tha ki Hamen dusron ki Yad Karenge to vah vah Kamyab Mein To hamen bhi Allah Tala Jarur Kamyab Karega Jab Ham dusron ke bare mein acchi Soch Rakhenge to hamen bhi kamyabi Essel Hogi forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain
            • #21 Collapse

              Re: Advantage off forex business??

              Advantage of forex business G to dear members forex ka business her ksi k liye hy yeh business international business hy ap khein pa bhi beth kr kam kr sktay hain yeh business her ksi k liye hy yeh business berozgar afrad k liye best opportunity hy is say her koi faida hasil kr skta hy forex her ksi ko apni services provide krta hy is ka advantage yeh bhi hy k yeh business ksi bhi qualification ka hona zarori nahi hy yeh business her ksi k liye hy koi bhi isp kam kr k faida utha sktay hain yeh business part time m bhi Kiya jaskta hy isk liye ksi office ki zrorat bhi nahi hy yeh business berozgar afrad k liye best opportunity hy earning krnay ki
              • #22 Collapse

                Re: Advantage off forex business??

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mariya پيغام ديکھيے
                seniors help us for this point.....
                Assalamu Alaikum their brother Jaisa ki aapane kaha hai ki forex business mein advantage kahan hota hai aur aapse yah Jo member chahiye poochh Rahe Hain Ki vah aapko bataen ke advantage kis jagah per hota hai to Forex Mein Jab aap Achcha kam Karenge aur aapko Achcha bonus Milega aap market Mein acchi trading kar Sakenge aap iski learning Karen yah aapke pass recruitment a Jaaye isase aapko use Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Advantage off forex business??

                  Han ji bilkul Aap Ki Baat theek hai Forex trading Ek acchi hai per jisse Insan online earning kar sakta hai isase profit Kama sakta hai aur Forex trading ek online business hai aur yah profitable hai Insan isase hard work Karke online earning kar sakta hai Insan sabse pahle learn Karen aur uske bad usko kamyabi Hasil Hogi aur kisi senior se a advantage leni chahie aur Forex trading a profitable life business hai aur Forex trading se online earning acchi hoti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Advantage off forex business??

                    Dear friend Forex 1 international business hai jo Hamen karne karne ke bahut acche chances provide Karta Hai han store per Hamare country ke andar employment ratio bahut jyada hai Logon ke pass yah to acchi education nahin hai agar acchi education Hai To fir unke pass merit Nahin Hai aur jo business karna chahte hain unke pass investment Nahin Hai two Forex Aise Har age Har education aur Har experience Ke Bande ke liye mauka from karta hai Hai Har Nahin karne ka jo log Apni Apni ko strong banana Chahte Hain vah Log Kisi bhi investment ke sath Forex Mein n ho sakte hain aur Khoob mehnat aur Lagan ke sath kaam karke Apna future save kar sakte hain Forex ke andar sirf Sirf mehnat aur Laga Hai Baki earning bahut acchi hai.

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    Working...
                    X