Sirf posting se hi bonus milta h?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sirf posting se hi bonus milta h?
    Assalamu Alaikum ummid hai ki aapka bilkul theek Honge Mera senior member se yah Sawal hai ki kya Hamen bonus sirf posting ki Bhains per Milta Hai Ya Kisi Aur Surat mein bhi Hamen Murat mil sakta hai kindly share your knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

    Assalamu Alaikum ummid hai kis aap sab log Hare Kariye acche Honge Ji Bhai Jaan aapane a Sahi kaha hai ke is kam mein jitni Jyada Ham post Karenge utna hi Hamen Achcha bonus Milega Agar Ham post Nahin karte To Hamen bonus Nahin Mil Sakta isliye main chahie Kitni limit Hai Matlab rojana Ki ki ham 50 post Karen Agar Ham 50 se kam Karenge To Hamen bonus kam milega Agar Ham Puri post Karenge To Hamen Achcha bonus mil sakta hai matlab ke post Se Hi bonus Milta Hai
    • #3 Collapse

      Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

      Dear forex friends forex par ap jab posting krty hain to apko uska bounes diya jata hai ap jitne ziyada mahnat krty hain apko utna he ziyada apko bounes diya jata hai ruzana ap 50 poste kar sakty hain is se ziyada ap nhi kr sakty ap jo bhi poste krien to uski quality ko best rakhein best quality poste par bouness acha milta hai jo log mahnat ky sath apan kam krty hain sirf wahi log kamyab hote hain jitne ziyada ap mahnat ky sath posted krty hain ap utna he ziyada uska natija milta hai
      • #4 Collapse

        Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jo log bonus pe trading kartay hen unn k liay pak forum pe posting karna zaroori hota hey kiun k pak forum pe posting karnay se hi bonus milta hey iss liay koshish karen k forum pe jitni posts bhi karen achi quality ki forex trading se related karen aur acha knowledge aur experience share karen ta k thanks bhi ziyada milen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen aur forum pe achay kam ka acha reward zaroor milta hey
        • #5 Collapse

          Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainkhan11 پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum ummid hai ki aapka bilkul theek Honge Mera senior member se yah Sawal hai ki kya Hamen bonus sirf posting ki Bhains per Milta Hai Ya Kisi Aur Surat mein bhi Hamen Murat mil sakta hai kindly share your knowledge
          ji han bilkul sahi kaha hai ki main aapki baat se ek tarfa karta hun ham jante Hain Pakistan Forex forum mein hamen apno knowledge of bonus increase karne ke liye bar karte Hain ham sab ko chahie ki ham apna Kam mehnat ke sath Karen aur quality magreta ki hamara Bhubaneswar knowledge donon increase ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

            G ha ap thek keh rahe hai serf posting se he bonus nhi milta aur agar ap achi post karenge aur ache thread karenge aur mehnat aur lagun se apna Kam karenge to he acha bonus hasil kar sakte hain es liye hamain chahiya mehnat se experience se knowledge se apna Kam karna chahiya aur jina zyda mahnat se experience se knowledge se apna Kam karenge to Ham acha profit hasil kar sakte hain aur hamain forex mein kamyabi hasil karne hai ache se achi post karni chahiye aur learning krni aur es se hamari earning achi hasil hogi aur jitni zyda mahnat se kam karenge to unta he zyda profit hasil kar sakte hain aur zyda mehnat se hamara kam main experience main knowledge main bhi izafa hoga
            • #7 Collapse

              Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

              G han hamain posting se hae bonus miltahay jo hamain forum posting ke quality ke wajah se deta hay jis mimber ke posting quality bahtar hoge us ko utna he acha or ziada bonus hasil ho sake ga or dosra tareka hay ke aap account main diposet karke trading karaingay
              • #8 Collapse

                Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

                Ji han dear friend aapki working our aapke posting quality per aapko bole se milta hai jitna diya tha aap best quality ki working karenge aur hard-working karenge aur Dil lagakar mehnat se apna work complete karenge to best bonuse Sahab ko Hasil ho sakta hai isliye hamen best bonus Hasil karne ke liye Dil laga kar mehnat se kam karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

                  G hy bilkul hm forex forum main sirf post sa hi bonus milt hy is Lia hm ziyada sa ziyada post krni chya acha konwldg or experience ky sath daily ka kam daily krna chya post ki limit Compelet kra tb hi kamyb Ho ga or achy bonus mily GA ugr hm post Nhi kra ga to hm bouns Nhi mily ga hm chya ky hm mhynt kra konwldg or experience ky sath dil leg kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or achy bonus hsil kr saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

                    walaikum salam dear member aapane bahut hi achcha question hamare sar share Kiya hai jab Ham faras form per kam kar rahe hote Hain to usmein hamen sirf aur sirf post nahin karni chahie Bal ke hamen acchi quality ki post karni chahie jitni acchi quality ki post Ho Gai aur informative hogi to hamen ismein achcha bonus milega otherwise agar aap apni mistakes karenge aur mistake score ignore karte rahenge to aapko ismein kabhi bhi fayda nahin hoga isliye aapko agar kamyabi hasil karni hai to aapko planning ke sath kam karna hoga aur apne learning ko strong banana hoga aur careful hokar focus karna hoga tabhi aap is mein kamyabi hasil karenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

                      Assalamu alaikum agar Ham pura se acche bonus hasil karna chahte hain to hamen quality wali posting karni hogi daily apne limit ko pura karna hoga aur quality post per focus karna hoga agar Ham 50 post Puri karte hain aur quality wali posting karte Hain Tum achcha bonus hasil kar sakte hain jab Ham quality wali posting karenge to hamen thanks bhi jyada milenge aur jab Ham thanks jyada milenge to hamen bonus bhi jyada milega achcha bansajal karna hamare liye bahut hi jyada jaruri hota hai achcha bonus hasil karna hamare liye bahut hi jyada jaruri hota hai kyunki acchi aur successful trading karne ke liye achcha profit hasil karne ke liye hamare pass acche bonus ka hona bhi zaroori hota hai kyunki agar money management ke sath trading karte hain tab hi Ham acchi reading karke acha bonus hasil
                      • #12 Collapse

                        Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

                        g han sahe bat ke hae ap ne posting karte hain to bonus milta hae lakin achabonus hasil karna bahut zarori hota hae agar hum is main quality wale pposts karte hain to hamenis ke liye mehnat bhe to zayada he kar jane hote hae tabja kar he to hum ko is main success bhe hasil ho jata he hae bas kabhe bhe himmat na haren balke hamen cahiye ke hum hamesha he is main mehnat kiya karen take hum is main akmayb hpo jaen q ke yeh aik bahut he acha business hae hum jitna zayada is main ache tarah se apne kam ko kar jate hain hamen success mil he jata hae
                        • #13 Collapse

                          Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

                          Jo member mehnat ke sath work karta hai aur post karta hai to usko hi bonus milta hai hamara bonus hamare post ki quality per bhi depend karta hai jitni acchi hamari post ki quality hogi Ham itni hi acche kamyabi hasil kar sakte hain otherwise agar hamari post ki quality acchi nahin hogi to Ham acchi kamyabi bhi Hans nahin kar sakte isliye jaruri hai ki hamen aisa bar karna chahie jismein spelling mistake bilkul Na Ho aur other member impress hokar hamen jyada se jyada thanks den jiski vajah se hamara bonus bhi bahut achcha aaega
                          • #14 Collapse

                            Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

                            Assalam o alikum forex forum py hamen posting krny se hi bonys milta ha hamen achi earning k liye zayda se zayda aur achi se achi posting krni chahye taa k hamen acha bonus mil saky bonus hamesha apki post ki achi quality aur thanks prr apko dia jata ha posting k sath sath ap achi thread aur thanks rakhen gen tb b apko acha bonus mily ga pakistan forum py achi posting aur threading kren isk sath sath acha knowledge aur experience share kren taa k apki post prr zayda thanks hn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sirf posting se hi bonus milta h?

                              Forum per bonus sirf postings ka hi nahin milta balkay humain humaray refferal ka bhi milta hai agar aap zayada member banatay hain tou aap ko unn ka bhi zayada bonus hasil hota hai iss kay ilawah agar aap forex mein insta per investment kertay hain tou uss per bhi aap ko bonus dya jata hai lakin hum sirf postings sae hi bonus hasil kertay hain tou humain postings kernay mein mehnat kerni chahyea

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X