Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

    Apne bahut pyari baat ki hai aur X mein kamyabi sirf aur sirf aapki mehnat Se Hi mil sakti hai agar aap aap regularly work karte hain time planning ke tahat Forex ko time Dete Hain Jyada Se Jyada 4x mein time expand karte hain Jyada Se Jyada practis Karte Hain post karte hain demo account per Jyada Se Jyada practis karte hain market analysis ko karte hain market ki moment ke bare mein Jante Hain Jab aap regularly work Karenge to aap Forex Mein Kamyab ho sakte hain Kyunki Forex Ek Aisa risky business hai is Mein Vahi person Kamyab ho sakta hai Jiske pass bahut sara experience ho aur experience Hamesha hardworking Se Hi Hasil Hota Hai Jab aap Kitni Jyada mehnat Karenge aapko kamyabi Itni Jyada Milegi Hamesha Dil lagakar imandari Ke Sath kam Karen aapko Jarur kamyabi Milegi thank you

    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

      g apne bolkol sahi khaaa ham mahnat ni kre gy to kamiyab kasy hogaaa kamiyab hona he ni sb knowledge bhi hasil krna h lihz mahnat kry mhmat main he azmat h Quid e Azam ne farmya kaam kaam or sirf kam ye forex ne hamein intersting soholat di h ke ao trade krooo apna time forex pe lgai kam kry taky ziada work kr ske
      • #33 Collapse

        Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

        Gyan doston Forex Mein Din Mein yah duniya ki Jis bhi kam ko aap karna chahie aapko kamyabi ek hi Surat mein milati hai ki aap uska Humko Himmat mehnat hosle Aur Lagane se Karen agar aap ke pass use kam ka experience Hai haulage Hai To fir Sone per Suhaga Wali Baat Ho Jaati Hai Aur aapko Koi takat duniya ki kamyabi se nahin
        • #34 Collapse

          Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

          bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai forex ek aisa bandhan se Jahan per hamen success sirf aur sirf mehnat se Hi Mil Gai hai Ham mehnat karenge to hi hamen kamyabi milegi mehnat ke bagair kabhi bhi kam hai abhi nahin milati har kam ki start mehnat se hoti hai aur agar aapke kaun picture acchi ho to aapko uska mein kamyabi milati hai isliye starting per focus Karen aur interest reliance business tabhi aap achcha fayda hoga aur aapko acchi kamyabi milegi
          • #35 Collapse

            Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

            Forex main achi kamyabi Hasil karne ke liye Hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur forex mein Hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex mein himmat our housale ke sath work karna chahie aur forex main earning mehnat per depend karti hai Forex mein Ham jitna zyada work karenge Forex mein Ham utna achcha profit aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur forex mein acche work our acchi trading ke liye acchi learning our acche confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading se pahle Hamen apne experience aur knowledge ko increase karna chahie aur forex main trading acche confidence ke sath karni chahie jisse forex mein Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain.
            • #36 Collapse

              Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

              Assalamualaikum dear forex members ji han aapki baat bilkul theek hai hamen forex form mein posting ke dauran mehnat karke apni post ko behtar karna chahie hamari post jitni behtar hogi utna hi hamen achcha profit hasil hoga soda friends please take help with friends and seniors and grow your forex form business. Forex form mein post ko behtar Karen uski quality ko pata Karen aur apna achcha bonus payen apne experience ko badhaen Taki aapka knowledge badhe jisse aapka achcha bonus aaega
              • #37 Collapse

                Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                G han dear member forex ma success serf or serf mehnat sa hasil hoti ha jab tak ham mahnat nahe kar ga tab tak ham kamyabi hasil nahe kar saka ga as lia hama buht zayada mahnat ke zarurat ha or hamara buniss ka inkhasar b mahnat ha ku ka jab tak ham sahe mahnat nahe karta tab tak sahe bounis nahe hasil kar sakta
                • #38 Collapse

                  Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                  yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex forum per agar aap jyada se jyada mehnat karenge to ismein aapko bahut jyada fayda ho sakta hai aapko hamesha koshish karna hogi ki Forex trading mein jyada se jyada hardworking Karen aur ismein apne advantages ko increase karne ke liye consistently whisper focus Karen kyunki agar aap market mein jyada se jyada advantages hasil karna chahte hain to uske liye aapko market mein itni hi jyada hardworking karna hogi aur apne advantages ko increase karna hoga.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                    their friends aapki baat bilkul Baja hai forex mein main sahi success after a slow sakti hai agar forex mehndi laga Kar main aat karenge to is samay bahut se prapt hoga aur hamen bahut se increases log hamen chahie ke forex mehndi laga kar mehnat Karen aur trade ko success Karen Taki main achcha prapt her own sake thanks
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                      Assalamu Alaikum dear Forex member omeed Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kamco imaandari ke sath saranjam de rahe Honge date member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ke Forex Forex Mein success process mehnat Se Hi Aasan Hoti Hai ham log jiti Jyada mehnat Karenge Hamen uska utna Yad Aaye Jarur Milega minut kisi ki bhi ho Kabhi Nahin Hoti mehnat measurement hai aur minut kamyabi ki Kunji Hai Hamen Jayegi forest Vishesh Mein mehnat Karen Khud Pe to rakhen aur Apna Jyada Se Jyada time Apne kam ko de Inshallah ham log Kamyab Ho jaenge
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                        Learning say Hi Succes gain 100% Hoti Hy Trad lagayn automatically Acha Sa faida gain hobga Pak Forex trading of gold and equipment say Hi Pak Forex trading Mn Trad automatically Lagay Tabhi success hobga Khoob ahtyaat Aor Stradgy say hi Trad lagayn automatically generated hobga Pak Forex trading Mn anylsis say Hi Trad Exactly lagay automatically 150$ gain hobga Pak Forex trading Mn Acha profit Achi positive response say Hi Success gain Karo
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                          Assalamu alaikum my dear members ji aapane bilkul theek hai ki forex mein successful sirf or sirf mehnat se milti hai inke jo log mehnat karte hain vahi kamyab hote hain aur jo log mehnat nahin katwa kabhi bhi kamyab nahin hote isiliye har insan ko chahie queues jyada se jyada not working karni chahie aur apne Karam ki ability to increase karna chahie jitna jyada apne karm ki ability to increase karega itna use fayda hoga thanks
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                            Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul apni bahut acchi baat theatre Forex 9 successive process minutes to ja sakti hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                              Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai ham raqs mein kamyabi success sirf mehnat Se hi hasil kar sakte hain agar ham ismein mehnat Karte Hain to ham acchi success hasil kar sakte hain lekin agar ham mehnat Nahin karte to ham kamyab Nahin ho sakte hamen chahe ke jyada Se jyada mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                                Dosto mehnat Ek Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi business se kamyabi Dila sakti hai aur Forex se bhi aapko use Waqt kamyabi Hasil Hogi Jab aap Forex per mehnat Karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience aur apni learning ko increase Karenge Kyunki forex se aapko kamyabi apki mehnat apke knowledge apke experience aur apke learning kay basic per aapko Hasil Hogi.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X