Pakistan Forex form Main Kitna time invest karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Pakistan Forex form Main Kitna time invest karna chahie

    Hamen Pakistan Forex form mein jyada Se Jyada time invest karna chahie Ham Jitna Jyada is business mein time investor Karenge Ham Apna acche tarike se business ko samajh Sakenge hamesh business coaching tarike se samajhne ke liye is business Bay time Bhi Jyada invest karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha acche tarike se karna chahie Aur Dil Laga Ke karna chahie Ham Jitna Jyada time is business may spend Karenge ham utna hi acche tarike se Business mein kam kar Payenge Hamen is business Mein Apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Pakistan Forex form Main Kitna time invest karna chahie

      Assalamu Alaikum Forex members ummid karti hun ki aap sabko khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki ham main chahie ki Forex mein time kiye investment karke kam karna chahie jitna jyada Ham time ki investment karke kam karenge hamara kam bhi achcha hoga rul ke mutabik hoga time ki bacha to jayegi kam mukammal ho jaega aur ham aasani se paksh mein Kamyab Ho jaenge forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
      • #33 Collapse

        Re: Pakistan Forex form Main Kitna time invest karna chahie

        Hello dear friend kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek hun gaye aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya aap Logon mein kya Mein Pakistan firak form per kitna time invest karna chahie aap Jitna Jyada time in West Karega Itna Jyada aapko fayda Hoga agar aap kam time Lenge aapko kam profit Hoga isliye main chahie kam Jyada Se Jyada time time account per practice Karen Achcha knowledge or experience Aasan Karen acche learning Karen hard work Karen FIR Ham ismein Rakhna Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit Aasan kar sakte hain but uske liye Hamen Jyada Se Jyada time invest karna chahie Jitna ho sake time aur kaun per practice Karen Mein Ram Kamyab hokar acchi nahin kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Pakistan Forex form Main Kitna time invest karna chahie

          Dear agar Ham baat Karen Fox mein time contribute karne ki to simple khayal mein forex principle aapko itna time contribute karna chahie jitna ki aap acche tarike se market ko samajhte tone kar rahi hun kyunki agar aap Sara clamor market ki development ko dekh rahe hoti hai lekin aapka mind new Na Ho to aap ke aise time ko contribute karne ka koi fayda nahin hota isliye aapko chahie ki aap utna hello time market khode jitna ki aap new Rahe aur acche tarike se market ko samajh purpose kyunki acche tarike se market ki munh ko samajh Kar agar aap market ko 5 to 6 hours bhi denge to aap ismein achcha kam kar sakenge aur achcha benefit bhi aapko mil sakega lekin agar aap sada time bhi de rahi hai lekin aapka mindfresh nahin hai to aapko aise kam ka koi fayda nahin milega
          • #35 Collapse

            Re: Pakistan Forex form Main Kitna time invest karna chahie

            Assalamu Alaikum members agar aap Pakistan Forex forum Mein Jitna Achcha time invest karte hain utna Achcha aapko uska profit Hota Hai isliye aapko chahie ki aap Forex mein bahut Achcha time spend Karen acche experience ke sath aur acchi learning ke sath aap ismein hardworking ke sath work Karen without any mistake ke to phr aap ismein achha balance hassil kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Pakistan Forex form Main Kitna time invest karna chahie

              Assalamu alaikum dosto pak Forex forum main ham jetna zeyada time spend karin gy hmari postin utni zeyada hongi . Hamen chahie ki ham form mein daily basis per takriban 3 se 4 ghante tak zarur den. Form mein hamare jitne zeyada post honge hamara itna achcha bonus hoga.

              اب آن لائن

              Working...
              X