Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

    Pakistan Forex forum main kam karty waqt aap ko cheya ka Ap daily ka target daily complete kiya krein jaab ap ka Daily ka target daily complete ho ga toh aap ko kam karny main be asani rahy ge is lia Ap ko hamehsa mehnat sa Apna traget hasil karna Cheya or pakistan forex forum main kam karty hoay hamesha Achi or informative post he share karni cheya aisa kar ka ap ko acha profit mily ga or ap apna Knowledge be Dosry members ka Sath share kar sakty hain is lia Ap ko hamesha Apni post ke Quality ko best banana ho ga takeh ap acha Bonus lyn.
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

      Walaikum Asalam.

      Forex forum timing
      forex foeum mai wewesay to timing ka koe isssue nahi hain ap jab marzi chaye jesay marzi chaye posting kar skty hain. Or forex forum par ap kitna time spend karty hain ye bhi kush important nahi hain . Ap ki marzi ap jitni marzi post kary marzi time laga kar posting kary is say bonus par koe effext nahi hota.

      Forex Forum mai acha bonus srif achy post or threads par milta hai jitna zayda achy posts kary gy or jitni zayda chi Quality wali posts kary gy utna zayda faida hoga . Behter hain post or thread ki Quality ko acha bananay k liay post or thread subha subha kary kiyo k subha mind frezh or relax hoty hain jis ki waja sau kam par bht positive effect hoga hain .


      Posting or Thread ki Quality and Quantity.

      Post or thread par acha work karna hain to time par focua karny ki koe zarurt nahi hain kiyo k forex doeum time ko reapect nahi kaeta forex foeum jist post or thread ki Quantity or Quality ki base par bonus dyty hain is liay achi or useful or bhttt zayda detail wali posts kary ek ya 2 line ki posta nahi lehkyv . Kaam karly Quantity mai posts lazmi ni hain daily 50 hee ki laken achi posts ki jaye.
      • #33 Collapse

        Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

        Forex market Mein Ham Jitna Jyada time invest karte hain Hamen Uska utna Hi Achcha result Milta hai isiliye Hamen Apna Jyada Se Jyada time invest karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

          assalamu alaikum mummy forest mein bahut achcha time invest karna chahie agar Ham jyada time forest mein invest karenge to yah hamare Pyar investment ho jayegi hamen achcha bonus jarur mil jaega hamen achcha kam karne ki koshish karni chahie aur jyadatar waqt Forex mein paint karna chahie tha ki Ham kamyab ho sake
          • #35 Collapse

            Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

            Hamen is business mein jyada Se Jyada time spend karna chahie Hamen is business related complete information Hustle Karni chahie Jab Ham is business mein jyada study Karenge To Ham is business ko acche tarike se samajh Payenge Hamen is business ke bare mein jyada Se Jyada learning karne chahie Jo log is business ke bare mein jyada learning karte hain vah is business ko acche tarike se samajh sakte hain aur usmein kam kar sakte hain Hamen is business Mein hardworking Dil lagakar Karni chahie hard-working karna bahut jyada important hota hai is business Mein chahie kamyabi ke liye
            • #36 Collapse

              Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

              Walaikum salam Pakistan Forex format hamen jitna jyada ho sake apna time paint karna chahie aur apna time hardworking ke sath band karna chahie tha ke ham ismein experience and knowledge Hasan kar sake rickshaw experience karne ke bad ismein ki kamyabi hasil kar sake Pak Forex form per ham jitne jyada se jyada time spend karenge ham iske bare mein utna hi jyada knowledge or experience aasan karte jaenge aur ismein acchi kamyabi hasil kar sakenge
              • #37 Collapse

                Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

                Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex mein hamen jyada se jyada time invest karna chahie jitne time main aap acche tarike se aaram se Kam kar sakte hain utna time hamen investment karna chahie jadhav hamare pass knowledge hoga experience hoga to Ham aasani se kam time mein achcha kam kar sakte hain agar hamare paas experience nahin hai Ham new hai to hamen jyada time Dena chahie forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                • #38 Collapse

                  Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

                  Hello dear friend aapane bahut hi achcha question Kiya hai Pakistan Forex form mein Hamen kitni time invest Karni chahie agar Ham ek din mein main 7 ghante invest karte hain time ko agar ham jitna na jyada time invest karenge to utna hi hi achcha han aur quality work hoga quality per focus karenge jitna quality work hoga utna hi achcha bonus aasan Hoga Hamen chahie Ham jyada se jyada time invest Karen Pakistan forex form per
                  • #39 Collapse

                    Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

                    forex major ktna time contribute karna chaiy bohat acha swal hai forex standard aap ko Kam state Kam 6 gantay time Dana chaiy aap iss state Acha Kaam Kar saktay hai aap jitna zayida time datay hai tu aap ko kamyabi hoti hai achcha advantage hasil karenge isliye tamam people ko chahie ki hamesha entry point se Hi trade open Karen agar area point se trade open ki jaaye to trade bahut good tidings achcha advantage deti hai tamam people ko chahie ki hamesha hit bhi Koi bhi trade open karen to sirf aur sirf section point generally Hi open Karen tabhi trading mein kamyabi hasil hogi aur trading mein kamyabi hasil hone ke sath Ham ace trade abhi Ban jaate Hain isliye tamam people ko hamesha trade ke talk with point per aane Tak Ka vate karna chahie uske horrendous hi trade open karni safe trading ko need dain, agr hm achi segment kar paen gay to tb hello valuable trade mumkin ho gi, hr waqt trading ka sochanay ki bjay most clear freedom ka remain by karain, is k liay apni learning aur experience ko increase karain ta k inki help sa accomplishment hasil ho sakay, forex trading mom aik ghalat decision hmara account wadh kar daita ha lihaza hmesha dynamic mind k sath aur condition k mutabik trade karain
                    • #40 Collapse

                      Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

                      dear friend hamen bahut sara time investment karna padta hai tab hamen market ki samajh lagti hai aur FIR Ham market mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye hamen koshish karne chahie ke jyada se jyada time Forex ko den kyunki jyada time Ham Forex ko denge To hamen knowledge bhi jyada hi Hasil hoga aur is tarah se Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

                        Walekum Salam Ji Bhai aapane time ke bare mein poochha hai to main aapko Bata dun ki aap Pakistan Forex mein jitna jyada time invest karenge utna hi jyada aapko fayda milega kyunki jawab jyada time invest karenge to aap bahut jyada experience or knowledge sen hoga jis ko aap rail account mein use karke apne liye profit Hasil kar sakte hain SO hamesha koshish karen ke yahan per jyada Se jyada time invest Kiya Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

                          Assalamu Alaikum members jis Tarah aap ek job per 8 se 9 ghante Waqt Dete Hain usi Tarah Se agar aap Forex forum ko bhi Din Mein 8 ghante ka Waqt Denge to aap bahut Achcha profit bana sakte hain itne time mai aap acche se trade kar sakte hain acche se posting kar sakte hain aur acche se market ko analyse Karke trade kar sakte hain to iske liye bhi utna hi waqt darkar hai Jitna ki ek job ke liye
                          • #43 Collapse

                            Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

                            Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain hamaesha apna zyada sy zyada waqt dena cahaye agr hm ik achi earning Chahty hain to hamaian cahye k hm achi trading k lye zyada sy zyada waqt is forum ko dain ta k yeh forum sy hm ik acha experience gain kr k achi trade khyl sakain umeed hy k ap b is forum pr zyada sy zyada waqt spent krty hongain or achi earning kr rhy hongain umeed hy apko meri baat smjh ayegi and Allah hafzi work hard till you succeed
                            • #44 Collapse

                              Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

                              Asalam o alaikum kasy hain sab forex members umeed h ak sab khariyet sy hon gy..forex trading ma jyada Se Jyada time invest karna chahie Jo Hamare liye bahut Jaruri Agaram Jyada time in West Karenge to Jyada profit aaega kam ka time in u.s. Karenge To Kam profit Jaega isliye Hamen chahie kam Aisa karna hoga jo ki Hamare liye bahut jaroori hai agar Hamesha karte hain Kam Nahin Karenge na kam ho Jaenge fail ho Jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Pakistan Forex form mein Main Kitna time invest karna chahie

                                Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan from Forex me aap ko pata tarike ke sath aapka Apna work karna hai Jitna Jyada beta tarike ke sath aap apna bar Karenge Aap To Nahin Jyada Chhapra Phir Bhi Aati kar sakte Amit karta hun aap sab log khairiyat se Honge aur Pakistan foreign sarakka main aapko Jyada Se Jyada

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X