Forex business katna time mangta Hy rozana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business katna time mangta Hy rozana
    assalamualaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge Mera aaj ka sawal aap sabse yah hai ki forex business kitna time mangta hai rojana
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

    Walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi sawal kiya hai ki hamen daily Forex ko kitna time Deni chahie aap daily foex ko apni marzj se time day sakty hain lekin aap koshish karen Forex ko jyada time de aap ek din mein 50 post ki target complete karni hoti hai aap jyada se jyada koshish karen aapke post ki quality acchi ho aur aapki post mein aisi koi baat ho jis se kisi dusre ko fayda pahunche fazol baten usmein Na Ho apni experience aur knowledge share Karen yah aap p depend karta hai ki aapki sab kitne time mein karte hain bus aap apni target ko achieve karne ki koshish karen thank you
    • #3 Collapse

      Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

      Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han bhai ne bahut Achcha question Kiya Hai hum rozan 3ya 4gahty dany cahiya Forex business as se hum Acha experience ho ga jis se hum Acha bounis Hasil Mr sakty hain
      https://t.me/pump_upp
      • #4 Collapse

        Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

        salam dosto main umeed krti hun sb kheriyat sy hun gy koshish kren k dousron k liy helpfull rahen ta k allah ap ko kamyab bnny mn help kry
        g han forex mn acha maqam bannay k liy humy forex ko time dena chaey or rozana ki bunyad pr forex pr mehnat sy kam kren ta k kamyabi ho sky forex mn apna time spend kren or rozana ki bunyad pr forex target ko poura krny ki koshish kren jis sy ap apny maqsad ko hasil krny ki koshsish mn ap forex mn kamyab h jaen gy hr business mn kamyabi tb hoti hy jb hum usy waqt den or mehnat kren isi trha forex mn b mehnat or waqt ki zarurt hoti hy thanks allah hafiz
        • #5 Collapse

          Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jitna ziyada time invest karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 8 hours zaroor forex trading men kam karen tu knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

            assalamu alaikum their members agar aap log forex trading broker trade kar rahe hain to ek bar yad rakhen yahan per aapko maximum time Dena hota hai aap log jitna jyada time denge aapka knowledge increase hoga aapka experience badhta jaega to jitna jyada ho sake forex trading Rupa time de Taki aap log kamyab ho sake thank you Allah Hafiz
            • #7 Collapse

              Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

              Assalam o Alaikum Ham forex main jitna zyada time invest karenge uske mutabik Ham forex ko ache se learn kar saken ge aur kamyabi hasil kar saken ge agr hum Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha time investment aur time management ke sath kam karna hoga kiun ky time investment ke sath hi ham har kam ko kamyab bana sakte hain agar Ham forex mn time investment karty hain time management ke sath ismein kam karte Hain to Ham zarur kamyab Ho jaate Hain isliye main chahie km shah mehnat ke sath Forex mein kam Karen learning ke sath kam Karen kiun ky jab Ham learning ke sath kam karte hain apni mehnat ko continue rakhte Hain to Ham zarur kamyab Ho jaate Hain hamen kabhi bhi forex mn mein jaldbazi mein Kam nahin karna chahie hamesha soch samajh Kar kam karna chahie agr hum jaldbazi mein aakar kam karte Hain to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

                Dear friends Pakistan forex business aap apna hi time mangta hai jitna time aap easy ho agar aap Pakistan forex business join kar chuke hain to aapko chahie ki aap apna parik waqt Forex per invest Karen tum ke aapka time hi aapki real investment hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

                  walaikum salam Dear member forex ek aisa online international business hai jo ki puri world mein famous hai hamen ismein jyada se jyada kam karna chahie agar Ham is per acche tarike se kam karte Hain to hamen mein bahut advantages rote hain aur achcha experience hota hai isliye hamen chahie ki Ham apna Dil ka takat complete karne ke sath apna achcha experience can karne ke liye forex ko jyada se jyada time de agar ham ismein experience aur knowledge ke sath kam karenge to hamen ismein bahut jyada advantages hasil honge otherwise agar hamare pass experience nahin hoga aur ham hardworking ke sath Kam nahin karenge to hamen ismein bahut jyada nuksan hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

                    aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak hogy my dear ferinds ji han Forex member aapane bilkul sahi sawal kiya hai ki hamen daily Forex ko kitna time Deni chahie aap daily foex ko apni marzj se time day sakty hain lekin aap koshish karen Forex ko jyada time de aap ek din mein 50 post ki target complete karni hoti hai aap jyada se jyada koshish karen aapke post ki quality acchi ho aur aapki post mein aisi koi baat ho jis se kisi dusre ko fayda pahunche fazol baten usmein Na Ho apni experience aur knowledge share Karen yah aap p depend karta hai ki aapki sab kitne time mein karte hain bus aap apni target ko achieve karne ki koshish karen ok thanks my dear all members...
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

                      Asslam o alaikum
                      dear forex member jese k question hai forex kitna time mangta hai daily forex ko kitna time dena chahiye dear forex member hmain apny time ki munasbt se forex ko time dena chahiye daily target complete krna chahiye hmain 1 time table bnana chahiye r uci k mutabik work krna chahiye koshish krain k subho subho time bnaen kun k subho subo mind fresh hota r fresh mind k sath achi quality ka work ho skta..dear forex member forex m zada mehnat krni chahiye r isko zada time dena chahiye hm jitna time zada dain gay utna hi hmara faida hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

                        Forex trading ki market Mein success Hasil karne ke liye Hamen Apna time Forex trading ki market Mein Jyada Se Jyada time invest karna chahie Jitna Jyada time Ham market Mein kam Karenge utna Jyada Ham market Se Achcha profit Hasil kar Payenge market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada hardworking Karni chahie hard-working karne se hi Ham apne business Mein Kamyab trader aur ek professional trader Ban sakte hain Hamen Apna time bilkul bhi vyast nahin karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

                          business ke kitna time lagta hai gana Jitna time aap de sakte De De ismein Pasand Nahin Hai Tu Kitna time Denge aapko fayda Hoga Kyunki aap se nahin kar sakte kar sakte hain Kuchh Nahin Main Apne free time ko ham log ek kimati abaki December ki karna chahie aur ismein was Karna chahie Apne kam ko kam menace karna chahie pack for Main To tabhi abhi Ham Kamyab ho sakta hai yah bahut hi Achcha aur Kanya platform hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

                            Ham Forex Ho Jitna Zyada Waqt Dev Forex Ke Liye utna Hi kam hai isliye Hamen chahie ke Ham daily face per Apna time hai just Karen invest karna hai Hamen Delhi base per kam se kam 5 ghante Forex per kam karna chahie Kyunki Agar Ham 5 ghante Forex per kam Karte Hain To Ham Kafi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye 5 ghante regular hokar kam Karen aap jaldi Kamyab Honge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex business katna time mangta Hy rozana

                              forex bussness ap sa kitna time mangata ha daily ki base par very intersting topic dkhen ye ap ka apny upar depend ha ka ap kesa work karna chahty han agar ap ka pass exprince ha to ap jab plaing karty han to us main ye bhe hota ha ka ap na arket ko kitna time dena ha to zeyda tar lofg is main limited time main he kam karty han oe ye woh han jin ka pass exprince ha lakin agar ap seekh rahy han to ap ko zeyada sa zeyada time market ko dena hoga or is main ap na practice par zeyada tawajo deni h

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X