Mehnat karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karen
    assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun pahle se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge main aap sabse ek baat share karna chahta hun ki hamen jyada se jyada mehnat karni chahie Jo log mohabbat karte Hain vahi log kamyabi hasil karte Hain to jyada se jyada mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen thank u
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat karen

    G dear forex member forex m agr kamyabi hasil krna hai to mehnat krain mehnat m hi azmat hai....
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat karen

      Assalaamu Alaikum dear Forex members ji bilkul Ham agar koi kam Karte Hain To Hamen use per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki mehnat Mein Hi hashmat Hai Jitna Ham Apna Kam mehnat se Karenge imaandari Ke Sath Karenge focus ke sath Karenge utna hi Hamen behtarin result uska Hasil Hoga ISI Tarah Se Pakistan Forex form per bhi Ham kam Karte Hain To Jo Hamen target Diya jata hai usko achieve karna hota hai daily base per work daily karna Hota Hai To Hamen chahie ki Ham vah Dil Laga kar kam Karen mehnat se kam Karen aur usse Achcha bonus Hasil Karen jisse Ham trading Karenge to Kafi acchi Anil Katil kar Payenge jo bhi kam ho mehnat Imandar se kiya jaaye to uska fal Kabhi Jaya Nahin Hota uska result Hamen Achcha Jarur Milta Hai Chahe let hokar bhi Mile isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen aur Achcha result Hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat karen

        Assalamu alaikum dear friends bilkul hamen mehnat karni chahie aur hamen rojana ki buniyad per acchi acchi posting karni chahie Taki ham acchi trade laga sake
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat karen

          hello my dear frinds ap sab kisay ho mujay umeed hy ap sab theek hon gay ap na bikul theek kha hy g ha hum sab ko forex ma mahnet karni chaya ager hum mahnet kar k achi achi post karay gay to hum ko achy thanks bhe mil saktay han jis sa hum ko acha bonus bhe milay ga jis sa hum kamiyab ho saktay han jis sa hemara he faidha hy jo log forex ma mahnet sa post nhi kartay wo kabi kamiyab nhi hotay or un ko bonus bhe nhi milta ap sab ko chaya k ap sab mahnet karay or acha bonus hasil karay umeed hy ap sab ko mari batay samaj a gai hon gi ab ap sab forex ma mahnet karay gay or acha profit hasil karay gay or zoror kamiyab hon gay mari dua ap sab k sath hy ..
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat karen

            Main Tere Ja per main to ke sath kam Karenge Tumhen Chopra Milta Rahega Agar mehnat ke sath Kam Nahin Karenge experience ke sath mark Nahin Karenge Tum sabse acche kam yah padh Nahin bante Jaenge Hamen jitna bhi achcha baat karna hoga mutne experience ko Bekarar kar rahi hai aur Hamesha prapt ke sath experience Hoga Hamen bonus Milega market Mein kam karna chahie to Karenge
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat karen

              Doston Agar Kuchh Aasan karna chahte hain to mehnat Karen mehnat ke alava Koi kam pura Nahin Hota mehnat karne padati hai mehnat chahie Sab Kuchh aapko Milta Hai Jitna Jitna Jyada Mein mat Hogi aap Ko fayda Hassan hoga
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat karen

                hamen zyada se zyada mehnat karni chahie Jo log mohabbat karte Hain vohi log kamyabi hasil karte Hain to zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen lekin forex trading aik bhot achi oppurtunity hai jis se hum aik achi knowledge aur apne experince ko barha sakte hain aur jitne behtar ap soch samj k kam karenge utna acha ap profit earn karsakte hain aur forex market pe kisi pe depended nai rehna chaye aur market trend aur uski news ko watch karte howe apni planing ki base pe trading karni chaye isi tarh hum is buniss main kamyab hosakte hain thnks
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat karen

                  jee haan mehnat k bina kamiyabi na mumkin hy experience ki zarorat hoti hai agar hum bagair learn kiye aur without experience ke trading karne ki khud se khosish karte hain to hamen loss hota hai aur issi ke chakar main hum apni sari investment bhi ganwah dete hain.aur profit bhi milta hai aur agar experience na hot faida bohat kam .
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat karen

                    jee haan mehnat sy he kamiyabi milti hy ab bat ye ha k aksar log jo isme qismat azmaty ha without training wo kafi looos krty ha aur taring k liya aj kal to bohat expert log b bethay un se zaroor help leni chahaya business kar na se paheli us business ko assi tarha samaj la na cahahi ha iss lyea forex business start kar na na se pahaeli demo pe kam karna vhahi ha.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat karen

                      Riya hamen mehnat karne chahie aur jyada se jyada dam forex kar dena chahie chahie tha mehnat karte hamare learning apni sar today jaati hai aur hamare knowledge ki badhti jati hai isliye hamen learning karte rahanaaur Hamesha se jyada mehnat karni chahie kyunki main ke bagair Ham kam mein kamyab nahin ho sakte hain aur forest mangte hue logon ka kam hai jo mehnat karega vahi kamyab agar Jo mehnat nahin karega ga kam yad nahin ho sakta.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat karen

                        jee haan mehnat sy kam karna bht zarori hy forex mein bohat loss hogya tha then mene demo account me kaam start kia hai aur ab market news wagera bhi read karna start kia hai aur ab jab me demo me trade karta hun to waqai me bohat farq par rha hai, hamy without experience kaam ni karna chahaye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat karen

                          Assalamu Alaikum their Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji Hamen Forex Jyada mehnat Karni chahie Ham jitni mehnat Karenge ham utna hi acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen mehnat Karni chahie Parmeshwar Yadav Yadav aur karna chahie Hamen chahie Kya Karen mehnat Karen tabhi kamyabi mil sakti hai hamare pass sakte hain Jitna hamare pass knowledge or experience Hoga Mujhmein chij dikhti Kaise kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie kamyabi ke liye Hamen kya karna chahie Mein mehnat ki jarurat Hamen mehnat Karni chahie Forex mein Jab Ham main Karenge to main acchi kamyabi mil sakti hai main tumhari Kabhi shayari Jati Forex mein aur uska fal Mein Milta hai aur Hamen Achcha Se Achcha bonus Nahin Sakte Hain mehnat Karke aur profit Piya sale ho sakta hai me Dekhe Sab dost mehnat kar diya mehnat Insan ko Kamyab karti hai yah to life ka bahut hi Bada Sach Hai Ki Ham Jab Bhi Kisi Kaam ko Shuru Karenge vah Chahe Chhote se Chhota kam ho ya FIR bade se Bada to uske liye Agar Ham mehnat Karenge to hi usmein Kamyab Honge Agar mehnat Nahin Karenge to Chhote se Chhota kam Bheem nahin kar Payenge ISI Tarah Forex mein bhi Hamen main Jyada Se Jyada mehnat karna padegi tab bhi Ham ismein Kamyab Ho Sakenge Tu mehnat Karen kamyabi Hasil karo
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat karen

                            Forex members agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen mehnat Karni chahie Apne kam ko quality wise Behtar banana chahie jitni mehnat Karenge aapko utani hi acchi tarike se Itni hi acchi Aane Castle kar sakte hain Forex trading business mein mehnat bahut jaruri hai kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat karen

                              Assalam o alikum dear forex members and umeed hai ky aap sb fit and fat hongy achy sy achi struggle kr rhy hongy... Dear fore members kesa ky aap ny sahi kaha hai ky mehnat krein ji han han is duniya mein esa koi kaam nhi hai jo ky mehnat ky bagheir ho and jesa ky aap jantein hein ky pakistan forex aik boht bara online bisness hai jisy ham kabhi bhi or kahein bhi beth kar kr saktein hein , and sacondly jitni achi ham is mai mehnat krein gy otna hi acha ham prophet kama saktein hein or isi tarhan achi sy achi progress kr saktein hein leki bilkull ye sab mehnat per deoend krt hai....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X