Mehnat mein hi kamyabi hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

    jee haan i am agree with you Agar hum learn kar kay or Knowledge kay sath trade karain gay to humain profit hoga. Or agar hum learn kiye baghari profit earn karna chahtay hain to yeh possible nahi. Knowledge is important for the profit ap ki manzil kn c hy es ley trading k ley sab sy pehly ap ko experience hona cahaye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

      Assalamu Alaikum Pyar Forex member ummid hai kya Sab khairiyat se Honge aur Achcha profit kar rahe Honge ji Aaj Ke mein Hi Kam mehnat Karenge vah To Nahin Jyada aapko kamyabi milegi isliye main Karen Aage badhane aur acche
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

        Dear friends Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji han doston Forex online business ideas for male female student Sabhi kam kar sakte hain Hamen chahie ki nahin aati Mandari aur Lagane se kam Karen Ham Itni mehnat se kam karte hain Hamen uska fal Jarur Milta Hai Hamen chahie imandari se kam Karen Apne Karm ke sath sincere Rahe aaj ka kam Kalpana chhode Apna Delhi ka kam daily Karen time table schedule Banakar kam Karen rojana maximum post deliver Karen post ke quality or quantity covid-19 knowledge wali post share Karen thanks
        https://t.me/pump_upp
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

          Main theek Ammi abhi hai agar Ham main ke sath Baat Nahin Karenge Tumhen Kabhi Achcha prapt nahin kar sakta isliye Ham kam Ko Dil Laga kar Karen Jab Ham Dil Laga ke kam karte rahenge Tum acche aur kam Yaha Paida Hote Jaenge isliye mistake nahin karna chahie Bhala Kya Main Achcha karna chahie Jab Ham experience were used Kar Gaya kam karte rahenge Tumhen profit Milta Rahega Main To Ek accha business Jab Ham mehnat ke sath Hamare Karenge To Ham sabse acche Kamiya pad Hote Jaenge isliye main experience we use kar kam karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

            Assalamu Alaikum Mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se hun gay aap main bilkul sahi kaha hai ki main UP mein hi kamyabi hote hain Agar Banna mehnat karta hai to Forex Mein Aur Main Karta Hai Agar Bandar mehnat nahin karta to Forex mein aur nanga Bhul Jaaye aur Agar Ham Ne ment e Banda Karta Hai To usko bonus Milta Hai Aur Is per Jyada vah time deta hai isliye vase for trading kar sakta hai isliye Bande Ko farsh par Jyada Se Jyada time Dena chahie aur mehnat Karni chahie beshak mehnat Mein hi kamyabi hoti hai main ummid karta hun ki aap sab ko meri baat ki Samay I Hogi
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

              assalamu alaikum dear members ismein Koi shak nahin hai aap log jitna jyada mehnat karenge utna yad aapko success milegi vikas hard work is the key of success aapka experience increase hoga aapka knowledge increase hoga aap nahin karenge to aapko jarur kamyabi hogi thank you Allah Hafiz
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                jee haan mehnat mein he kamiyabi hy humko chahiye ke pehle forex ka bare mein kuch info aur knowledge haasil kiya jaye phir trade start ki jaye experance k bager trading ka kuch fahda ni ho ga bahtr ya hi hy pahle practise karian.apka account khali hojaega.isk liye knowledge ki zarurat hai.aur forex k liye time bhi dena parta hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                  jee haan kamiyabi mehnat karny waloo ko he milti hy behtar he k pehly experience lyn or wo itna mushkil bhi nai he, demo par kam karen or khub practice karen,ap kay paas behtar knowledge ho aur ap interst se achi learning karain ap kay pas best skills hon ap achi tarah kamyabi hasil kar saktay hain success milay gi eskay liye mehnat chaiye
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                    Ji bilkul forest members Forex me kamyabi Hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hai mahine Karenge to hi aapka main aapko sakte hain Apne Karm ko Behtar tarike se karna chahie aur acchi quality voice kam karne se aapko kamyabi milati hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                      Forex fourm mein mehnat sy he kamyabi mumkin hai isliye Humya chy kiya humesha apni mehnat jari rakhen chy aur himmat kiya sht kam karte rahana chahie agar Ham mehnat nhi kary gy toh ismein humara apna nuksan Hoga hum mehnat kiya bary kamyab nhi hoshkty jitni zayad humari mehnut hogi utna jyada hum forex kiya bary me knowledge hasil kar shkty hai aur kamyabi hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                        aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear ferinds ji han ap ny bilkul sahi bat ki hai mhnat main hi kamybi hai my dear mhnat sy insan apni life main her jga har muskil main kamyab ho sakty hain my dear ferinds ji han hum ko chaie ka hum pak forex main ziyda sy ziyda mhnat karny aur apni hardworking per taky hum pak forex main kamyb trader ban saky ok thanks my dear all members......
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                          achi mehnat mei he hamesha he achi kamyabi ha agar mahnat say kam kary to asani say kamyab ho saktay han or as me humay boat he zida munafa ho saktay ha ye ak best online trustable business hai aur iss me kam time me be zayada profit hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                            Dear ager app forex main kuch karna chahty hain to app ko dil sy mehnat karni pary ge phir ja kar he app firex main kamyab ho sakty hain jab app forex main mehnat karin gy to he app forex ka knowladge hasil kar sakin gy our app ka expirance b bary ga our app ke skill b bary ge jis sy app forex main agy barh sakty hai es liy mehnat biht important hai forex main es ky bgair app kamyab nhi ho sakty Dear members is me tou koi shaq nai ke bagair mehnat or sabar ke forex me trading nai ki jasakti.
                            Bagair mehnat ke hardworking ke tou forex trading ho ya koi or business ya job nai ki jasakti.
                            2nd ke sabar kerna wese bhi humey kamyaabi dete hay or forex me tou khass tour per. Wo youn ke market me her second me.movement hoti hay currency up jati hay or up jati hay or seconds me down dowm or bht down ati hay tu sabar yahan yuun ke sabar karein dekein market ko study karein trend ka maloom karrin lr phir trading karein ager sabar nai karengy tou hum phir lalach me bekabu hojeingy or her trade me loss karengy.
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                              han yaar bilkul duniya ka koi kam ho usne hamari kami abhi hamari sabse badi 9 8 ka natija hota hai isliye humko chahie kya apne kaam mein kamyabi hasil Karen aur jyada se jyada mehnat Karen aur hamesha apne kam ko jald se jald khatm Karen aur apna forex foreign ki taraf se Diya Gaya roj ka kam roj Karen aur is tarah jyada se jyada banasa set Karen aur pay trading karke achcha profit hasil Karen karke apni life banaenaur han bilkul nahin hai tumhen kya mein abhi hai hamare bade bade chitra kahate Hain ki mehnat nahin Castle kamyabi chhupi hoti hai aur isliye mehnat ko har kamyabi ki kunji kaha gaya hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                                Assalam-o-Alaikum dosto mehnat aaj karenge tu humen kamyabi milegi agar ap mehnat se forex work karenge to ap kamyab ho sakte hain ap apni post ko acha karne key full mehnat Karen, Thanks.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X