Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

    Bilkul humain trading kay liye practice zaroor karni chaye bina practice kay ap kabhi achi trading nhi kar saktay hain kyun kay practice say hi ap apnay apko perfect bana saktay hain aur bina practice kay trading karnay say apko nuqsan ho sakta hai agar ap chatay hain kay ap trading karen aur acha profit hasil karen aur loss say bach saken toh apnay apko is kabil bannaen kay ap achi trade open kar saken aur is kay liye apko chaye kay practice zayada say zayada karen is say apki khud ki improvement hoge aur ap apnay experience ko behtar bhe bana saktay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

      G bilkul trading KE lye hame pehle practice karni chahye or apni practice ko itna acha karna chahye KE hmare lye Kam karna easy ho jae Kam best ho ga to hame faida hi Pakistan forex forum pe hame chahye ke mehnat Karen or apnay Kam ko Kam samjh Kar Kare.
      Trading KE lye hame soch samjh Kar Kam karna chahye or trading karte wakt apnay mind ko fresh rakhe hmara mind fresh ho ga to ham kamyab hon gay Dil laga Kar Kam Karen take apko pareshani na ho sabar se Kam Karen sabar ho ga to ham kamyab hon gay Pakistan forex trading men trade ka lot size km rakhna chahye trade lgate wakt market ke movement pe nazar rakhe or market pe soch samjh Kar Kam Karen market he ke information hame kamyab bna sakty he market ke bare hmara knowledge strong hona chahye jitna mehnat Karen gay hme acha phal mile ga
      • #48 Collapse

        Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

        Ji Mera Dost ummid Hai ki aap Karen se Honge aur Hamesha aap ISI Tarah Salamat Rahe aur Har musibat se Mehfooz Rahe ji yah Hamen is chij ka Hamare andar experience Hona chahie aur Hamesha aaj ka taaja khabar Hona chahie Ke Jab Bhi Ham trade karen to trade karne se pahle Humko chahie kya practice Karle practical kar le Jab Ham practice Karenge to Fir Hamen Jo heart rate 1000 fayda de sakti hai agar Ham practice Nahin Karenge aur apne kam ko Mela se nahin Karenge To Hamen vote trade Joy last de sakti hai Ham usne tabhi bhi achcha profit Hans nahin kar sakte isiliye Humko chahie Ham Park Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karke acchi Meerut Karke Ek Achcha experience shasan Karen Ek Achcha bhashan Karen Jab Hamare andar Achcha experience Hoga aur Hamare andar Ek Achcha to Jama hoga to Fir Ham usmein Ek acchi aur Badi Jabardast kamyabi Aasan kar sakte hain aur ham ped mein prapt bhi bana sakte hain isliye Ham Logon Ko is chij ka Khyal Rakhna chahie ke Ham Jab Bhi trade karen to trade karne se pahle Ham Jara practical Karle practice karne aur usmein Achcha Khasa spiral shasan karne aur to Jarur Pasand Kar Le Jab Hamare andar yah chij Hogi to Fir Ham trade maker Chhapra potential Karke apni Zindagi Ka Achcha Mushtaq Dil bana sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

          Ji han dear members hamen real trade karte hue usse pahle zror practice krni hy demo accounts per taky hmy best experience hasil ho .
          Hmy bht hardworking krna hy jitna zada demo accounts ki facility sy faida othayein gy itna hmry lye hi best hoga .
          To dear forex members bht practice krein best knowledge r experience k sath trade open krein.
          • #50 Collapse

            Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

            Assalamu Alaikum Dosto ummid hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye practice ki bahut hai jarurat Hoti Hai Kyunki Jab Bhi aap Kisi Kaam Ki practis karte hain Kisi Kaam ko Bar Bar Karte Hain To aap kis kam ke manae ho Jaate Hain ISI Tarah agar aap oryx mein Maher Banna Chahte Hain aapko chahie ke Forex main bhi marketing ki acche se practice Karen aur Jyada Se Jyada iska experience gain karne ki koshish karen Taki aap Achcha kam kar sakte hain jisse aap Achcha earning kar Sakenge aur se fayda Utha Sakenge
            • #51 Collapse

              Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

              yes dear friend aapane bilkul sahi kam hai Forex forum per daily basis ka work complete karna chahie jisse mein bahut jyada fayda hoga aur ham itni jyada marketing analysis karke trade ko band karenge apna jyada mein fayda hoga aur ham bahut jaldi se mein kamyab Ho sakta hai seene mein chahie ki jyada se jyada naraj experience se kam Karen aur apni life ko successful banaen ji shukriya
              • #52 Collapse

                Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                Assalamu alaikum dear members ummid hay ke ap khariat say honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge
                Ji han aapane bilkul drust kaha hame trading karny sy pehly practice kar leni chaiye is sy ham achaa profit hasil kar sake gay
                • #53 Collapse

                  Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                  Jee Forex members trading karne se pahle practice kar leni chahie trading se related apni practice ko karte hue kam Karenge to Jarur Kamyab Honge practice se Hamari trading skills improve hoti hai aur ham Achcha kam kar sakte hain aur profit ke chance bhi Jyada Hote Hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                    Dear forex members trading k leay pehly practice kar lenii chahye jis hamen acha profitable bonus earn hota hy trading k leay agar ham practice nii karty to hamen loss ho skta hy islyee trading k leay pehly practice karnii chahyen learning krnii chahye r apny knowledge ko barhana chahye taky trading k doran hamen koe mushkil na ae r hamari earning achii ho agar ham trading k leay pehly practice kar lety han to hamen in future bhi kamyabii hasil hoti hy r hamaray leay acha reward milta hy.
                    • #55 Collapse

                      Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                      Assalamu alaikum dear friend ji han aapane Sahi kaha hai trading start karne se pahle aap trading ke bare mein acche practice kar lenge tab aapki trading acchi hogi agar aap directly trading start karte hain without practice ke to aap trading mein kamyab Nahin ho sakte aapko loss ho sakta hai achcha trading ko chalane ke liye aapko practice karne ki jarurat hai tab aap ek kamyab grader ban sakte hain aur kam per learning aur practice Hoti hai tab aapka work aur trading acchi hoti hai aur aap achcha profit Lene mein kamyab ho sakte hain 👍
                      • #56 Collapse

                        Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                        Assalamu alaikum ji han trading ke liye pahle practice kar leni chahie iske liye hamen Forex member ke Jo senior hai unse experience install karna chahie tab jakar hamen trading ki practice ho sakti hai agar ham trading kshetra kaise karen to hamen Manohar bhi achcha milega
                        • #57 Collapse

                          Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                          Dear friends aisa hi hy ka hamee trading karna kalia pahla demo account par practice kar lani chahia ku ka dosto jitna ziad ham demo account par practice karee ga hamee otna hi ziadaa a6a trade laga sakee ga real mn or a6a profit hasil kar sake ga thanks friend
                          • #58 Collapse

                            Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                            Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye demo account per trading ki practis karna bahut jyada Jaroori Hai demo account per trading ki practis karne se Hamari trading scales improve hoti hain aur Hamara trading experience increase Hota Hai Iske alava Hamen daily basis per market ka trend bhi Maloom Hota rahata Hai Jab Ham Dam account per trading ki practis Karte Hain To Ham demo account per market ki movement ko analyse Karte Hain Jis ki buniyad per Hamen market ka trend Maloom Ho Jata Hai Aur Is Tarah Ham Apne real account per Apne trade ko market ke Trend ke mutabik open karke apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Jyada Se Jyada demo account per trading ki practis Karte Rahen Taki aapko Forex trading Mein Kamyab trader Ban sake.
                            • #59 Collapse

                              Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                              Assalamu Alaikum Eid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aaj ka question hai buying and selling ke liye pahle practice kar leni chahie ji agar aap trading karna chahte hain to aapko chahie ki aap pahle practice kar le aur apne aap ko is Kabil Banaya kya aap Achcha alternate Laga Sake Na Koi Chahie Kate ko open karne se pahle trade ki second ko samjhe Apne senior se helpline maximum paintings kaun kaun kaun kaun kaun sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                                Assalamu Alaikum friends is business Mein Hamen success full hone ke liye hardworking ki zarurat hoti hai isliye Hamen trading karte waqt Sabar se kaam Lena chahie aur Hamen acchi Tarah practice bhi kar leni chahie is business Mein practice hi bahut jyada important hai aur Hamesha Hamen demo account ko use Karke acchi practice Hasil Karen Achcha experience bhi Hasil Karen aur jab Ham trade lagaen to apni achi practice aur experience ki vajah se Hamen profit ho aur loss na ho isliye Hamen demo account per practice Kar ke real account per trading karne chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X