Soch samjh kar risk lein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Soch samjh kar risk lein

    Assalamu Alaikum image Karti hun aap sab khairiyat se Honge aaj ka question Hai Soch samajh kar lena chahie ji han agar aap Kisi bhi kam ko karne se pahle akalamand se kam lete hain Apne account ka balance kaise karte hain Apne account ka balance check karne ke bad aap trade ko open karte hain aap apne account ka balance check karne ke bad lot size ka choose Karte Hain To aap ek risk se acchi learning kar sakte hain aapko chahie ke risk Lene se pahle Hamesha Soch samajh se kam Le Apne account ka balance check Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Soch samjh kar risk lein

      jee dear waalaikum slaam dera ap ne boht he achi or bohat he knwowldge abel baat ki hai forexmain hmen chahiey k hum ismain jab bhi trade len to hmen iss main khoob soch smajh kar ismian trde leni chaiey agr ap ismian markete ko bina daikhey bina analysis kiye agr ap ismain apni trades ko open karen gy to ap issmain kabhi bhi achi earning karny walay trader ni ban paen gy jab bhi ap ismian trade len to sab se pehlay apko markete ko achi trha se analysis kar issmian achay achay signlas ko search kar filter kar uss k bad he apko issmain risk lena chahiye
      • #18 Collapse

        Re: Soch samjh kar risk lein

        jee dear waalaikum slaam dera ap ne boht he achi or bohat he knwowldge abel baat ki hai forexmain hmen chahiey k hum ismain jab bhi trade len to hmen iss main khoob soch smajh kar ismian trde leni chaiey agr ap ismian markete ko bina daikhey bina analysis kiye agr ap ismain apni trades ko open karen gy to ap issmain kabhi bhi achi earning karny walay trader ni ban paen gy jab bhi ap ismian trade len to sab se pehlay apko markete ko achi trha se analysis kar issmian achay achay signlas ko search kar filter kar uss k bad he apko issmain risk lena chahiye agr ap bina sochay smjhay ap ismian risk len gy to ap issmian hmeshaa loss he ka samna karen gy
        • #19 Collapse

          Re: Soch samjh kar risk lein

          jee dear waalaikum slaam dera ap ne boht he achi or bohat he knwowldge abel baat ki hai forexmain hmen chahiey k hum ismain jab bhi trade len to hmen iss main khoob soch smajh kar ismian trde leni chaiey agr ap ismian markete ko bina daikhey bina analysis kiye agr ap ismain apni trades ko open karen gy to ap issmain kabhi bhi achi earning karny walay trader ni ban paen gy jab bhi ap ismian trade len to sab se pehlay apko markete ko achi trha se analysis kar issmian achay achay signlas ko search kar filter kar uss k bad he apko issmain risk lena chahiye agr ap bina sochay smjhay ap ismian risk len gy to ap issmian hmeshaa loss he ka samna karen gy bian knwldge or bina expenrce k ap ko kabhi bhi ismain inter ni hona chaiye
          • #20 Collapse

            Re: Soch samjh kar risk lein

            Assalamu alaikum dear transmit khatm ho sab khairiyat se honge ji han bilkul hamen soch samajh kar risk Lena chahieagar Ham yah jante Hain ki yah hamare liye faydemand hai tab jakar hamen Koi kam karna chahie bilawal jaaye se nuksan mein padhne ki jarurat nahin
            • #21 Collapse

              Re: Soch samjh kar risk lein

              Jee sb members thik hongy umeed krti hn jee but acha r bht acha topic hy
              K souch samjh kr risk lyna chaye .his cuz ka hm risk lein is ma hmari knowledge zror honor chahie
              Jesa k sb janty hein forex business koi mamoli business nh hy but bara business hy to hmy is ly kisi b trade ma jldbazi akhtear nh krni chaye
              Hmesha thamul sy Kam lein souch samjh kr open krn chaye ..jald bazi karty hain aur bina sochy samjhy blind trading karty hain jis se un ko ye nuksan hota hay kay wo sahi time per trade open nahi karty aur phr baad me nuksan milta hy Trading bazahir sabar chahta hy so hmy kisi b risk sy bachny k lye risk km sy km lyna chahye
              • #22 Collapse

                Re: Soch samjh kar risk lein

                Assalamu Alaikum BF Forex Mama Ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen trading karte hue Soch samajhkar risk Lena chahie Hamen trading karte hue acchi planning Karni chahie tha ki Ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar Saken aur Hamen essay strategies Banani chahie Jiski vajah se Hamen kam se kam loss ka Samna ho aur ham Jyada profit Hasil kar Saken aur acchi online kar sakte
                • #23 Collapse

                  Re: Soch samjh kar risk lein

                  Dear member Forex trading Ek Aisi trading hai ki Jisme aap Agar risk Nahin Lenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte member agar aap ek acchi earning game karna chahti Hain To uske liye aapko chahie ki aap apna kam hard-work ke sath Sar engine den Jab Apne kam per aap analysis Karoge aur aap ki posting quality wali Hogi to yakin and aapko Ek acchi aur ek hardwork ke sath trade lagane ka mauka milega Soch Samajh Kar trade Lagaya Karen Jab Koi member Soch Samajh Kar apni trade lagata Hai To usse bahut jyada aur Achcha profit Milta hai jisse vah apni acchi earning Hasil kar sakta hai dear member Forex Ek Aisa business hai ki jismein Yahan per Ishq ke bagair kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte
                  • #24 Collapse

                    Re: Soch samjh kar risk lein

                    Hamen apny account balance kay mutabic trading karny hoty hy kun kay agar hum achy account balance kay sath trading karty hain tu hum acha profit hasil kar sakty hain agar hum kotahy kay sath trading karty hain tu hum nakam ho jaty hain tu hamen risk zeyada nahin lena chhaye kun kay agar hum risk zeyada len gy tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chhaye tkaeh hum kamyaby hasil kar saken kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as men jo mahnat karty hain tu kamyaby hasil kar sakty hain agar hum soch samajh kar trading karty hain tu hum acha profit hasil kar sakty hain ur hum kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Soch samjh kar risk lein

                      Agar Ham Ne Soch Samajh Ke Sath Hamara kya tum kamiyan Hote Jaenge aur Ishq Nahin Lena chahie Agar Aise Karenge to market hasinon ko follow Kar Ke Le Jawa market ke teenon ko follow kar Kya Kam karte rahenge to Mera Sapne Milta Rahega aur ham Kamiya pediment Jaenge Agar Ham Ne Soch samajh ke yahan kam Kiya aur Achcha experience Hasil Kiya aur Rakesh Kaliya To Hamen Achcha prapt mil sakta hai lahsun Se Bachana chahie Jab 909 se badh Jaenge to main Chhapra per Milta Rahega aur ham kamyabi trader Kaise Sahi Honge Kamyab Ho Jaenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Soch samjh kar risk lein

                        jee han huma forex ma samjdaree ka sath risk lanaa chia daily basis per analysis ker market may inn hina chiya iss lia uss ki timing perfect honi chiya. buy kia ho ya sell kiy ahao is ka pata nahi hota ha ye kab badal jaty ah jis k waja s loss ho jata ha is liya haumy is m dhieyan s tarding karny chahiya.
                        • #27 Collapse

                          Re: Soch samjh kar risk lein

                          jee haan forex bht risky trade hy app loss karen ge app phle sekhn per kam karen take app profat karen ap be kam sakt hp sab ka liy ha forex ak boht he acha kam ha ap ko is ma pat time kam kar h ga a to is ma demo accoutma tring kar ka is ma kam kart ho app es par learn karey phir 3 month demo par traning karey phir earning karey to appko daily profit earning hogi
                          • #28 Collapse

                            Re: Soch samjh kar risk lein

                            jee haan apne theek kah soch smjh kr kaam karna bht zarori hy acha profit mil seke is ley hamain expericne gain kerna hota hai or without expericne hamain forex market men loss hi milta hai or koi profit nahi hota hai is main entery hotey ahin to phir hum is main kabhi bhi achi trha se kamiyab nahin ho saktey hain aur phir hamen is main loss hi hota hey.
                            • #29 Collapse

                              Re: Soch samjh kar risk lein

                              jee haan forex mein risk soch smjh kr lein me aik expert hoon mery khayal se forex me in ho kar hi expert bana ja sakta hai. Iski waja ye hai kay Pakistan me forex ki learning kisi bhi subject me nahi hai or na hi is business ka koi open forum hai q k usko pta hi ni hota k markt me kb enter hona hy aur kb exite.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Soch samjh kar risk lein

                                Pakistan fraction form ko aap join karte hain Taki aap apne Lifestyle ko change kar Saken isliye aap uske andar mehnat Karke aur uske andar uske liye bhi hai aap Chahte Hain ki meri apni Hi Khwab hi unhen jaldi pura kar lo aur aap aur uske Lena start kar dete Hain To aap uske liye ismein koi masla nahin Bol Ke Jo uske liye vah Soch Samajh Kar Leta ke vah aapka nuksan na devar ke fayde

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X