Demo account ke advantage.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account ke advantage.

    Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh Meri kasam ki parikrama member bilkul sariya singaji bhajan apne bilkul theek hai karta Hun ki raim account is a feature of tracks formdemo counter sikhane ka aur practice ki bahut badi jagah hai yah machaya kis platform par bahut jyada sikhe aur practice Karen Taki mein bahut jyada profitdemo counter is a teacher of tracks for a magaram is forever practice karenge to profit hasil hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account ke advantage.

      Demo account ke advantage
      Assalamu alaikum traders kya hal hain aapke ummid karta hun aap khairiyat se honge ya dam account ke bahut Sare advantage Hai jab Ham for 106 n karte Hain to hamen forest ko sikhane wala Koi nahin hota isliye yah dam kaun se jo hamen forex trading ke bare mein shikayat hain aur maloomat from karte hain jitna is per waqt humse paint karte hain hamare knowledge or experience main utna hi increase hota hai isliye domain cost per practis karte rahen tab knowledge or experience mein improvement hoti Rahe
      • #33 Collapse

        Re: Demo account ke advantage.

        ji han my dear hone ka friend apne ko bilkul apne kadam account mein kamre liye best mein kadam account mein kaise mein bahut jyada help me naikhe milat naikhe account mein hamare ke liye teaching ka Kam nahin karta hai agar mein kam dam mein kaun ko join army ka kaatne ka to hamara experience or knowledgeagar mein kam hone ke liye pariksha mein comedy mein account mein khojne ki join kaatne khetu hamara explanation knowledge padta hai kya kar sakte hain ji bilkulhamen chahie kya Ham forex unke madam ko jarur dekhe join aane ke Karan tacker Ham kamyab ho sake aur achcha profit manik Islam ke kar sakte hain ek acche profit ke liye jaruri hai ki apne kaam parforex madam apne ke bahut tumne ki chijon ke liye hamen kamyab apne karte apne khaya hamencricket naked IMO naked apne kaam se karne ko patane ka kya mein kis tarah se karni hai aur kaise profit makers lagne ka karke kamyab mein khona ji bilkul de mein bahut hi best forex ne ke form mein hamen jarur time to join karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: Demo account ke advantage.

          expensive friend aap bilkul sahi kah rahe hain demo account ke bahut Sare fayde Hain aapke pass first-class knowledge nahin hai aur pleasant experience nahin hai aur aap Pakistan forex enterprise be a part of kar chuke hain aap iske naked mein ilm Hasil karna chahte hain to aapko demo account according to practis karne chahie demo account hamare liye excellent instructor hai jismein ham exercise Karke understanding Hasil kar sakte hain demo account se ham first-rate gaining knowledge of bhej Van kar sakte hain demo account ko use karne ke liye hamen real account samajhkar demo ko use karna hoga
          • #35 Collapse

            Re: Demo account ke advantage.

            Ji han aapane bahut hi achcha question kya hai kam damo account ko use karenge demo account mein teacher kitna sikhata hai dam account ko use Karke Ham acchi learning Sikh sakte hain aur real account per acchi trade kar sakte hain aur accha profit hostel kar sakte hain agar Ham real account per acchi tried karna chahte hain to damo account per kam karna hoga
            • #36 Collapse

              Re: Demo account ke advantage.

              Assalamu Alaikum Forex memberji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai demo account per Ham jyada Se jyada practice karke achcha profit hasil kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
              • #37 Collapse

                Re: Demo account ke advantage.

                Demo account ke advantage Demo account bhot important hy yeh forex trading m bhot he important hy yeh learning k liye bhot faida manddd hy her ksi k liye hy yeh practice kr k trading ko smjh sktay hain takh apk pass trading ka knowledge ho or ap achay profit ki traf jainn gy hum trading m kamyabi hasil kr sktay hain is trah trading m learning k liye demo account ki sahoulat moujood hy ap us p practice kr k trading ko smjh sktay hain takh apk pass trading ka knowledge ho or ap achay profit ki traf jainn gy
                • #38 Collapse

                  Re: Demo account ke advantage.

                  Dear pal aap bilkul sahi kah rahe hain demo account ke bahut Sare fayde Hain aapke skip exceptional knowledge nahin hai aur excellent enjoy nahin hai aur aap Pakistan forex business be a part of kar chuke hain aap iske bare mein ilm Hasil karna chahte hain to aapko demo account in keeping with practis karne chahie demo account hamare liye great teacher hai jismein ham practice Karke understanding Hasil kar sakte hain demo account se ham exceptional mastering bhej Van kar sakte hain demo account ko use karne ke liye hamen actual account samajhkar demo ko use karna hoga
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo account ke advantage.

                    Ji han bilkul Dam account ke bahut hello jyada gain hai aur Hamen demo account use karna chahie tha ki Ham Achcha understanding experience Le sake aur information enjoy Hustle Karke Ham Apna Achcha kam kar sake
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo account ke advantage.

                      Demo account hamari practice ke liye hai agar Ham is per practis karenge to Ham achcha experience aur knowledge Hasil kar sakte hain jisse Ham acchi trading Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham demo account per bar bar practis karte Rahe Taki Ham acchi earning Hasil kar paya aur apni life ko change Kar paye
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo account ke advantage.

                        Assalamualaikum!
                        Demo account, demo account ka ya faida hy jb koi banda Naya Naya is main ata Hy tu usay rules of regulation ka pta ni hota ager real account say invest kiya tu bhut loss ho sakta hy demo account ka yahi banifit hy jb ta knowledge gain ni let lata tub tak demo account hi best Hy knowledge gain kerny ky baad us out depend kerta hy real use kry ya demo.
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo account ke advantage.

                          . Bilkul sahi baat hai Kuchh Aise Hote Hain Jo Insan ke liye bahut jyada important hote hain Sarfraz main bhi aapke liye time accountant ideal hai aapke liye important ise bilkul iji manane is 10 hi aapko to Jarur online usmein Itna Jyada trater nibandh Saath jab tak ho to use karte hain jismein Dam account ko aap bilkul bhi reasoning hai aapka helpful Hai yah aap vahan 3 Kaise analyse karne ka aur Aisa jo bhi chij Hote Ho Kis Tarah Se Lagane wali chijon ki aap ko pata hai tu Aam science inventor vah bhi Dar se sakta hai aur uska na Richmond change ho sakta hai aur Na Lage increased ho sakte hain usmein development ho sakte hain to koshish karen jitni aap main kyon Nahin Apne Aap Ko fayda Hoga to ummid karta hun samajh rahata Kshetra ke Sawar Karenge tension na Peene kamyabi hi kamyabi hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Demo account ke advantage.

                            Demo account ka bahut jyada advantage hai aur yah hamare fayde ke liye hota hai aur is per Ham practis karke apni Forex trading per acchi trade kar sakte hain demo account per jyada se jyada practice Karen kyunki yah bilkul real account ki tarah per work karta hai hai to is per practis karke ham apni income ko increase kar sakte hain Forex trading per success hasil karne ke liye aapko knowledge hard work aur experience ki zarurat hoti hai jitna aapka knowledge increase hoga aur aap hard work karenge aur market ko analyse karne ka experience hasil karenge to aap is per kamyab ho sakte hain isliye Forex trading ko boring na samjho aur zyada se zyada time Forex trading ko den aur hard work knowledge aur experience se Hi aap is per kamyab ho sakte hain Forex trading per success hasil karne ke liye aapko demo account per practice karni hogi demo account hamare fayde ke liye hai aur is per Ham practice karke aur hard worker apna knowledge aur xperience increase kar sakte hain aur Forex trading per success hasil kar sakte hain demo account per jyada se jyada practice Karen aur ek professional trader ki tarah achi trade kar sakte hain aur trading Mein apna Naam banaa sakte hain iske liye aapko bahut jyada practis karti hogi tabhi aap ek professional trader Ban sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X