Bagair experience ke trading na Karen.?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

    asslam.o.aliakum dosto ji ji bilkul theek ka hai agar aapko trading experience nahin hai to aapko trading nahin karni chahie aapko pehle demo account per practice kar ke experience hasil karna chahie isliye daily Dil laga kar demo account per practice karo ziyada se ziyada time market per spend karo market ko analyse karo jitni ziyada practice karoge aap ka experience barhe ga aur aap market ki movement ko samajh paoge phir aap apna account balance ki quality ke hisab se trade laga kar achi trading kar sakte ho aur acha profit hasil kar sakte ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

      Kam se kam aap ko ek sal demo trade per lagana chahie jab tak aap usmein profit Na kar sake lagatar jab tak aap demo account mein hi Rahe main bhi is hi tarah trading ki thi chart ke patterns ko samajhna bahut zaruri hai isliye jyada se jyada time experience ko hasil karne mein Karen shukriya
      • #33 Collapse

        Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

        Ji haan bilkul theek baat hai Forex Trading Ek Risky Aur Tough Business hai, isko Bagair Experience ke Bilkul nai kya ja sakta, Forex ko karna Jitna Mushkil hai, is main Profit b utna e Zayada hai, Agr Hum Experience k bagari karen gay to Humara Loss ho jaye ga, Forex ko Seekhnay k lye Apnay Seniors ki Advice ko Follow karen, Demo Account main Mehnat say Practice karen, aur Jab tak Demo Account main Acha Experience na ho tb tk Real Account main kaam nai karna chahye.
        • #34 Collapse

          Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

          G nahin experience k baghair bilkul b trade na Karen aur experience hasil karnay k lye demo account men practice Karen. Jab tak apko yaqeen na ho jaye k ap apnay account ko safe rakh saktay hain tab tak real account men trade shuru na Karen.
          • #35 Collapse

            Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

            Assalamu Alaikum dear respected members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna work kar rahe Honge ji bilkul aapki baat hundred percent theek hai Hamen bagir experience aur information ke trade Shuru Nahin Karni chahie pahle Hamen market ki Mulovement ko dekhna chahie aur beginers ko chahie ki Apne ek demo account Banane Jis per woh market ki movement ko dekh kar hi Apna Kam start karen
            • #36 Collapse

              Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

              Ji han janab aapane theek hai ki main bagair experience ke Kam nahin Karna chahie hamen trading nahin Karni chahie agar Hame kisi kaam experience Karna hai to hamen bar bar kam karna hoga jis mein kam kam ko bar bar karte hain mein uska mein expert Ho jaate Hain hamara expert hona hamare liye bahut jaruri hai kam kobita tarike se Karen Taki aapka mein aasani hasya kar saken jitna jyada main dogi aapka kam hota nahi achha hoga
              • #37 Collapse

                Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

                Pakistan Forex main Tamam members Ko Salam karta hun aap sab log khairiyat se Honge aur Achcha bonus Hasil kar rahe Honge Ji Bhai dost per Maiya without experience karna bahut bevkufi hai Jab Bhi aap Forex ke Business mein inter ho to sabse pahle demo account per Khoob practice Karen demo account per profit or loss donon ke facts ko samajhne ki koshish karen kya vajah Thi Jisne aapko profit Diya aur kya Wajah Thi Jiski vajah se aapane Bar Bar loss Kiya Aur ine wajohat Ko Apne senior ke sath discuss Karen aap maximum time is market ko den focus Karke kam Karen Yahi chij aapko experience Degi aur trading ke andar tuka se bachen trade hamaisha facts ki base par karian.
                • #38 Collapse

                  Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

                  Yahan pyare bhai jaan aapane theek kaha hai ke bagair experience and trading na Karen Agar aapko experience na ho to aapko chahie trading na current kyunki aap apna loss Mein hi sari trading kar baithenge agar friend Nahin hoga to hi
                  • #39 Collapse

                    Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

                    Ji han Ham ko kabhi bhi bagair revel in ke studying nahin karni chahie kyunki Ham jante Hain agar hamare pass experience nahin hoga to Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte acchi trading karne ke liye aur buying and selling mein kamyab hone ke liye jaruri hai ki hamare bypass knowledge Ka hona bahut jaruri hai agar hamare pass know-how hoga to hello Ham acchi trading karke Pakistan foreign exchange mein kamyabi hasil kar sakte hain aur ismein kamyab hokar professional trader Ban sakte hain isliye revel in aur market analysis kiye bagair kabhi bhi buying and selling na Karen tar ke loss aur account wash se bachake
                    • #40 Collapse

                      Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

                      Assalamu Alaikum Forex number ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki bhavya experience km trading nahin karni chahie tha ki hamen na kami Na Ho aur ham jyada Se jyada profit hasil Karen agar Ham hamare pass experience nahin hai to hamen knowledge aarti karne ke liye kaun per jyada Se jyada practice karni chahie tha kya mujhe tarike se kam yad ho jaaye forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                      • #41 Collapse

                        Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

                        Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki pagaar experience ke trade na Karen bilkul Aisi Hi Bata Agar aapke pass experience nahin hai to aap kabhi bhi trading Nahin Karni chahie agar aap trading Karoge To aapko loss Hoga aur aapka bonus Sara West ho jaega isliye aapko kabhi bhi Aisa nahin karna chahie aapko to experience ke sath trading Karni chahie Taki aapko fayda ho aur aap profit mile
                        • #42 Collapse

                          Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

                          Assalam walekum my dear friends I hope aap sab khairiyat changediya friends aapane bilkul theek Kaha Hamen bagair Kisi information aur experience ke bagair trading Nahin Karni chahie jab tak hamare pass koi acchi information Na Ho Apne senior set vice nale aur Market mein se acchi signal Na Mile tab tak Hamen trading Nahin Karni chahie Varna Hamen lost ka Samna Ho Sakta Hai Is Tarah Mein Apna account bhi Vash Karva baith sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

                            assalamu alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj ka jo topic hai vah hai experience ke trading na Karen ji bilkul agar ham trading may experience nahin rakhte to humko chahie ki Ham trading na Karen Varna Ham loss mein sakte hain isliye hamen chahie ki Ham pahle senior ko follow Karen unse trading ka tarika samjhaie taake a Ham trading ke waqt kam se kam loss ka samna kar sake thanks
                            • #44 Collapse

                              Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

                              Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge Jaise bhai ne kaha hai Hamen bagair revel in ke train Nahin Karni chahie Agar Ham been experiencing A alternate Karte Hain To Hamen usmein loss hota hai aur Hamara account V wash ho sakta hai isiliye Hamen revel in game karna chahie demo account ke upar important Jyada Se Jyada practice karni chahie Uske awful examine Karni chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Bagair experience ke trading na Karen.?

                                Achi trading k ley experience ka hona bhut zarori hy is ley apny experience ko gain karin or Forex me jab bhi aap trading Karte Hain tu sab sy pehly analysis acchi Lagaya Karen taa k aap ki trade bahut acchi profit Mein Jaaye agar aap ky analysis achy Nahin Honge to aapki trade bhi profit Mein Nahin Jayegi aur aap ko nuksan ho jaega acchi trade karne ke liye Apna knowledge increase Karen aur apna experience badhaty jaen taa k aap acchi trading kar Saken trade Lagate Waqt lot size ko small rakhen kabhi bhi lot size big na lagaen Warna loss Jyada hoga trading Mein lot size ka bahut hi important role hai daily maximum post ka target achieve Karen Taky aapko weekly bonus achha mil sake aur aap us se acchi trading kar sake apny new rafferals ka khayal rakha kren un ki b trading me help ki kren taa k wo b seekh saken or profit kamaa saken Dear hardwork e apko kameyabi dila sakta hy bs dear focus k sath work kain ap jitna apna experience improve karin gy utna benifit lain gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X