Trading is a risky business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading is a risky business

    Assaalmu alikum g trading aik risky business ha hm issko bagher knowledge aur experience k kren gen too hamra account loss me ja sakta ha hamen chahye k hm yahan achy time ki investment jren taa k hm acha experience hasil kr saken achy trader bn saken iss business ko samjny ka formula hi ye ha k hm zayda se hardworking kr k experience hasil jren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading is a risky business

      ap nay theak kaha hay kah yah aik trah ka risk karobar hay ismain ap ko nafah chand miant main mal jata hay ap ko loss chand maint main ho jata hay yah is kam ke khasayat hy kah pa ko market kay baray main agar ilm ho to ap ko kam loss hota hay ap ko market kayhasab sy chalna parta hay
      • #18 Collapse

        Re: Trading is a risky business

        G bilkul thk kaha dear friend trading ak risky business ha lkn un logo klye ya risky nhi hy jo trading ko samaj lety hy trading mn exoerience hasil kar lety hy phr wo hr situation mn profit hasil karty hy trading mn experience bht zrori ha experience ka bgair trading mn kamyabi nhi mil sakti baqi ya ak business hy is mn profit or loss ho sakta ha expert traders ko bhe kabhe loss ho jata ha lkn hamy himat nhi harni cahye.
        • #19 Collapse

          Re: Trading is a risky business

          yes you are right trading is a risky business so hamein is mian emhant krny chaye jis sy pher kafi ziada earning bhi hosakty hy so hamein is mian mehant karny chaye jis sy pher ik achy eanrign bhik ama sakty hn ha so hamien is mian mehant krny chaye aur pehr himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada earnign bhi hosakty hy ager ham sahi shaiw ork kaerin to pher kafi ziada ifada hbi hosakt ahy so hamien is mian mehant karnyc haye jis ye phr kamyabi bhi osakty hy ar pehr khi akty shat owrk karna chaye jis sy ephr kamyabi bhi osatky hy
          • #20 Collapse

            Re: Trading is a risky business

            Friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex trading Mein maximum profit Hasil kar rahe Honge friend Jab main aapse ek baat share karna chahta hun ki agar aap without learning Forex trading Mein kam Karenge to Forex aapke liye bahut jyada risky business Hoga isliye main aapko advice Karunga ki aap pahle learning Karen aur uske bad trading Karke earning Karen agar aap meri advice ko follow Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Allah Hafiz
            • #21 Collapse

              Re: Trading is a risky business

              trading bahut jyada risky hai ismein kamyab hona aasan nahin hai agar aap trading mein kamyab hona chahte Hain to aap mehnat ke sath kam Karen aur apne kaam par focus Karen agar aap acche se kam karte her focus joker aage badhate hain tabhi aap kuchh pa sakte hain isiliye hamesha acche se kam Karen aur soch samajh Kar kam Karen aur apne account ko safe rakhte hue trading Karen
              • #22 Collapse

                Re: Trading is a risky business

                As'salam u Alaikum bhai apki bt theek ha ok trading risky commercial enterprise ha lekin volatile to har business hoga agr hm bina data or enjoy okay us commercial enterprise ko begin karen gy hume chahiye okay hm acha experience milne k bd hi actual account se exchange karen rozana buying and selling sign par nazar rkhy or jitna hu saky phele demo account se trading ka enjoy lein yaahn discussion board p seniors se discussion karen seniors okay exerience se faid uthaye kyn ok hum jb tak research nh karen gy to forex kya kisi bh enterprise mn hume lose ka samana karna pare ga thanks
                • #23 Collapse

                  Re: Trading is a risky business

                  ji han my dear bilkul aapane bilkul theek kaha main aapke se baat karne ka agreed nahin hun kitne trading karne ke bad to Nikki Nikki Nikki business karne ka ek ji bilkul nahin hai kya trading company ko bahut apne ki risky risky business karne ke samaytrading ka makeup karne ka hamen ne kitne ke Pala karne ki sakte Nikki Nikki Nikki Nikki Nikki rexona kyunki unki trading company mein kam kam kam jyada se jyada practice karne ki khoj kisne kihamari mehnat per bharosa nahin rakhna chahie apne ko aur apne ko jyada se jyada mehnat karni chahie tha ki Ham kamyab ho sake aur achcha apne kinali explain sasural mein jaake
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading is a risky business

                    Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya trading ek risky business but hamen trading mein jyada Se jyada mehnat karke hard-working karke freshman ke sath kam karenge to Ham acche tarike se profit hasil kar sakte hain agar Ham jazbaat mein aakar kam karenge to Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading is a risky business

                      feeding egg risky business reading marriage Lena padta hai ho gaya iski koi bhi kam Aasan Nahin Hota To isliye jab tak aap Koi Rishta Nahin Lenge to Aapka kam Aasan Nahin ho sakta Ramco Garrison Purana Hai To uske liye koi bhi Karva Raha Hun Ki ladies ki nahin karta Hai Pahle Agra post American Nahin Denge to aap se kam ho
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading is a risky business

                        Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh mere uske andar bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aapane bilkul ji ka hai main aapke pass jayegi karta hun ke a trading is a risky business ji bilkul trading risky business hai lekin jo log aapke sath kam karte hain unke liye bilkul bhi nahin hai isliye hamen chahie ke sath kam Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading is a risky business

                          As'salam u Alaikum bhai apki bt theek ha k trading risky business ha lekin unstable to har business hoga agr hm bina statistics or experience k us business ko start karen gy hume chahiye ok hm acha enjoy milne k bd hi real account se exchange karen rozana trading signal par nazar rkhy or jitna hu saky phele demo account se trading ka experience lein yaahn discussion board p seniors se discussion karen seniors ok exerience se faid uthaye kyn k hum jb tak research nh karen gy to foreign exchange kya kisi bh commercial enterprise mn hume lose ka samana karna pare ga thanks
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading is a risky business

                            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh member bilkul nange Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek hai main aapki baat to agree karta hun trading business Kisne kab Mila sar ka din prapt ho sakta hai isliye main chahie ke sath mein Naukari Man Ka Dil Ho Gaya Sardar kabhi bhi ho sakta hai isliye usko usko business karte hain lekin aap mehnat Inshallah Hogi
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading is a risky business

                              ji han bilkul sahi kaha aapane ke trading ek risky business hai aur hr business mn risk hota Hai ismein bhi risk Hai ismein kuchh jyada risk h aap agar market analysis kiye bagair aap trade start kar dete Hain to aapko Loss ho jata hai isliye aapko chahie ki trade start karne se pahle Ham market ke analysis Karen uski movement check Karen FIR jakar aap trade start Karenge to aap zarur kamyabi Ho jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading is a risky business

                                Mere bhai mere ishq ki samajh aati hai lekin agar aap apne account se bada risk lenge to aapko loss Hoga mere Bhai sabse pahle aapko koshish Karni chahie kya aapko demo kaun per practice karni chahie vahan per aapko achcha knowledge or experience logo Uske bad mere bhai aapko market mein aana chahie tha aur trade lagani chahie trade lagane ke bad aapke pass acchi pilani Ka Hona bahut jaruri hai thank you so much

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X