Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

    YES memberz apne bilkul theek kaha hai Forex forum mein kam karna chahie jitna jyada Ham market ki movement ko samajhte Hain utna ziyqda hamy fydq hota hai ji thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

      Hello frorex member ummid hai aap sab theek honge agar aap log kisi bhi kaam mein kamyabi hasil karna chahte hain to aap logon Ko chahie ki aap log mehnat se kam Karen use kam per apna pura focus Karen sab aapke pass kam ka knowledge hoga tab aap logon Ko achcha profit Ho rakha l
      • #33 Collapse

        Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

        Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha strugle Se Hi kamyabi milti hai Kyunki Ham Jitna Jyada mehnat Karenge aur hardworking Karenge Hamara utna hi fayda hai Hamen utna hi jaldi kamyabi milegi isliye Har Insan ko chahie ki jo bhi products Mein kam Karta Hai vah Jyada Se Jyada Forex ko time de aur apne kam per mind focus Ke Sath Hai kam Karen tab hi vah acchi earning Hasil kar sakta hai aur apne kaam ko improve kar sakta hai aur apne Kam ki quality ko bhi badha sakta hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
        • #34 Collapse

          Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

          Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya struggle shyam Kamyab ho sakte hain jitni Radha Ham hardworking karenge mehnat karenge Ham acche tarike se kam yahan Ho jaenge aur jyada Se jyada profit hasil karenge forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
          • #35 Collapse

            Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

            Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai mehnat aur battle Se Hi To Ham Kamyab ho sakte hain Hamen kamyabi ke liye robust planning approach Banani hoti hai aur unko observe karte hue Hamen kam Karta Hai Jiski wajah se Hamen acchi kamyabi milati hai lekin iska Sara credit score mehnat in keeping with Jata Hai Kyunki Humne mehnat bahut ki hui ho taiyar isliye mehnat Kiya Karen aapko bhi kamyabi Milegi aur Achcha fayda Hoga the Forex market trading se related Achcha enjoy improved hoga
            • #36 Collapse

              Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh mein bilkul khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek hai main aapke paas hai tere karta hun ke struggles Ham kaise hain kamyabi Hasil kar sakte hain ji bilkul struggle se Ham kamyabi Hasil kar sakte Jo Logon Ko Dil Se Karte Ho Aur Main ke sath karta hun Hamesha bhai log Karti hun
              • #37 Collapse

                Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                mere pyaray dostoAgar hum pakistan forex forum per struggle karein gay tu hum yahan per kamiyaab bhi ba aasani ho saktay hain humein yahan per ziada say zaiada apnay experience ko gain karna hai us Kay liye hu
                • #38 Collapse

                  Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                  Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se magra karta hun Kya aapane ek aisa sawal kiya hai agar aap ismein jyada se jyada acchi earning aur ismein aur ismein experience hasil karna chahte hain to aapko check dam account practice karni chahie Cena ko follow karna chahie aur Cena ko chahie kya hua junior ko ki help Karen
                  • #39 Collapse

                    Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                    forex business men agar struggle karte Hain to Ham ismein kamyab ho sakte hain jitne jyada Ham struggle karenge itna jyada Ham kamyab hongeis forex mein Ham kamyabi tb hote Hkamyabi ke liye strong planning strategy Banani hoti hai aur unko follow karte hue Hamen kam Karta Hai apna knowledge share Karen tab aapka achcha express Hoga aur kam ki progress bhi acchi aaegi aur achcha profit milega aapko
                    • #40 Collapse

                      Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                      Har kaam struggle krni phrtii ha pakistan main to bhot muskal ha zinge gurna na job na rogar ka system nii ha ....struggle kr ka hum kamyab ho saktaaa ya mehent sy sub kuch miltaaa ha huma din raat system ko set krna trede krnii ha kaam krnaa haa..acha kamyabi ha struggle kra ka hum kamyab ho saktaa haa
                      • #41 Collapse

                        Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                        Assalamu Alaikum for ex member I hope you will be fine and enjoy your good profit ji bilkul Hamen struggle se kam karna chahie Jitna Jyada Ham struggle karte hain Apna Jyada Ham Aur Life Mein successful Hote Hain Hamen life mein difficulties ko face karna chahie Agar Ham difficulties ko face Nahin Karte unko avoid Karte Hain To To Hamen Aisa nahin karna chahie Kyunki Aaj Itna Jyada Ham difficulties ko face karte hain Apna Zyada Ham life mein successful Honge Hamen difficulties ko face karna chahie aur struggle Karni chahie Jitna Jyada Ham struggle karte hain Himmat Aur hone se kam karte hain utna Achcha Ham Apna Kam kar sakte hain prayada have mein experience knowledge Aasan Hota Hai Hamen Himmat Aur Hosla se kam karna chahie forex business mein
                        • #42 Collapse

                          Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                          . Assalamu Alaikum Chauhan Na doston mein karta hun per hai Jab aap market bilkul down hai to use time aap trading Karen aur lot size Jyada Rakhna Taki aap Jyada Se Jyada profit Ho main aapko aise milun kar raha hun Jaise Chhote bacchon Ko Kiya Jaate Hain ismein Kisi Kishan ki Shri Baat Nahin Hogi agar aap Karen ismein Kafi Jyada struggle karne wale log kam Yad hote hain transparent karte hain Din bad mehnat karte hain aur ek dusre ke sath corporate karte hain tab jakar vah hote hain isliye aap bhi Kamyab Hona Chahte Hain Kamyab Insan Aage barsata hai na Chahte Hain Insan per independent karta hai ki vah market ke sath kab tak operate Karta Hai market to Har member Kaisa corporate Karti Hain To members Mein Ek dusre Karen
                          • #43 Collapse

                            Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                            Forex main kaam Karne Ki Hasrat karne ke liye Hamen bahut jyada Maine Kitni Hogi jab tak Hamen Itni Karenge tab tak Hamen kam hai ki nahin ho sakti aur us mein Kami se Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat aur Lagane ke sath kam karna hoga jab tak Ham hardworking Nahin Karenge tab tak Hamen kam happy Nahin Mil sakti Tarak Mehta mein Daya Sar karne ke liye hardworking karna jaruri hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                              Asalam o alikum dear members
                              Good afternoon dear friends g Han bilkul Shi bat hy k struggle sy hum kamyab ho skty hn ap jitni zyda mehnat krin gy struggle krin gy utna hi apka bonus increase krny k changes bhary gy apko unta hi experience mily GA or agy any Ka moqa mily GA Forex MN Kam krin gy Tu apko bilkul profit mily GA ISI Lia zyda sy zyda posts krin or kamyabi hasil krin agr ap struggle ni krin gy Tu ik kamyab trader kesy bny gy Tu struggle must hy Kisi v target ki achieve krny k Lia thankuuu
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                                Assalamu alaikum their forex member ambedkar to aap log theek honge ji bilkul aap logon ne theek kaha ke struggles se hamen kamyabi mil sakti hai so struggle Kare mehnat Kare Jadu Jadu Karen aapko kamyabi milegi profit milega market mein values badhenge aur bonus milega knowledge badega experience padega itna kuchh to badhega yaar uske andar lockdown ke andar kha kar mote ho gaye ho mere jaise aaram se cal bhi moti ho Gai hogi kuchh a raha hoga to yahan aaye padhe dekhen likhe samjhe trade lagaen profit badhaen sab kuchh Karen bus ho Gaya yaar aap log struggle Karen imandari se kam Karen Taki aapko profit Mile pata nahin mujhe milta hai ya nahin milta bus per bhi a jaati hun aap logon ki tarah mangi Marne Mar leti hun main bhi nahin aati sahi se aapke

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X