Experience kaisy hasil hota hy??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Experience kaisy hasil hota hy??

    G haan dosto. Forex pe hum jitna ziada time kaam kren gey hamen utna he ziada experience ho ga. experience acha ya bura donu ho saktey han. hamen chaye k achey experience ko promote karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Experience kaisy hasil hota hy??

      G han yeh main ap ko btata hn agr ap trading ka experience gain krna chahey hain to ap ko chaehy k sab say phlay ap forex ki learning complete krain learning say ap k knowledge hasil ho ga or ap ko forex k basic fandamentals ka pta chal jay ga is bad ap ko chahey k ap demo account pr achi khasi practices krain jitni zyada ap practrice krain gy ap ko experience bi isi qadar increase ho ga .jab ap ka experience acha ho ga to ap ko profit bi acha ho ga
      • #63 Collapse

        Re: Experience kaisy hasil hota hy??

        Dear forex ji app ny bhut acha sawal kia hai k tajrba kasiy hasil hota hai to main app ko bata do hamian forex ko time den pray ga or seinor ko bhi follow krna ho ga tab hamian tajrba hasil ho ga or hum ik achay trader hony ka saboot pash kargain or jab hum seinor follow krty hain to hamian bhut zaiyda
        • #64 Collapse

          Re: Experience kaisy hasil hota hy??

          Forex ki market Kendra kam karte waqt Ham logon ke pass acche experience ka hona bahut jyada important aur bahut jyada mandatory hota hai yahan per mostly members aise hote Hain Jo market ke andar properly working nahin kar rahe hote jinki vajah se UN logon ke pass achcha experience nahin hota aur UN logon ke kamyabi hasil karne ke chances minimise hona shuru ho jaate Hain aap logon ne aisa bilkul bhi nahin karna properly market to understand karna hai uske bad jab aap logon ko benefits milenge ko aap logon ke liye bahut jyada beneficial honge aur aapke successful hone ke chances bhi increase Ho jaenge
          • #65 Collapse

            Re: Experience kaisy hasil hota hy??

            Walekum assalam to all members experience Hasil karne ke liye Jaroori hai ki Ham sabse pahle rules or regulations ko focusly padhe aur sath hi sath Jo Pakistan Forex Mein senior members hai Unse contact Karen aur Unse instructions le aur Jitna Jyada mehnat se kam kar sake utna Jyada Karen yah Sare Ka kam karne se Ham Pakistan Forex Mein Apna experience inhance kar sakte hain joki new members Ke Liye beyhadh zaroori hai.
            • #66 Collapse

              Re: Experience kaisy hasil hota hy??

              Assalam o alakium...
              Dear forex memberaapane bahut hi achcha custom kiya hai bahut se new joiners ko aapke is question se Kafi information Hasil Hogiforex trading ek aisa business hai jis mein bagair experience aur knowledge ki successful Nahin ki ja sakti Kaushik shasan karne ke liye Hamen jyada se jyada knowledge or experience and karna padta hai forex trading may experience Hassan karne ke liye demo account ko use karna chahie demo account Hamen practice karne ke liye provide Kiya Gaya hai Ham jitna jyada demo account ko use karenge Hamen utna achcha experience wale log aur ham itne acche tarike se trading mein kam karenge Hamen jyada se jyada time demo account mein invest karna chahie aur apne experience ko increse karna chahie
              • #67 Collapse

                Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                yah har Koi manati insan jo samajhdar hai vah yahi karte Hain ki vah apni galti insatiable Castle karte hain Tak ke dwara mistake na Karen nafa nuksan har karo bar ka hissa hai itni jyada aap tejaswi lehenge apni field main aapko itni achi kamyabi mein sakti hai fir se kachra profit wala business hai online business hai aap ko Ghar baithe join kar sakte hain aur ismein achcha kar sakte hain hamen koshish karna hogi ke ham
                • #68 Collapse

                  Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                  forex trading mein agar Ham apne trading experience ko pata karna chahte hain to hamen chahie ke Ham regular practice per apna focus karenge tabhi hamari galtiyan recover ho sakti hai aur ham acchi trading kar sakte hain chhoti chhoti style letters aur analysis banana hai honge tabhi are macha vana falait sakenge
                  • #69 Collapse

                    Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                    Assalamu alaikum my dear Forex members how are you I hope you all will be happy and healthy with the grace of Allah almighty aapki baat bilkul jarurat hai aapane bahut hi acchi baat share ki hai aur Main yah Kahana chahti hun kya Pakistan Forex form bahut hi Achcha online business Hai Jab Ham ismein Dil Laga kar mehnat se kam Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain per Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada ismein time stand Karen Taki Ham isko acche tarike se Samajh Kar kam kar sake aur ham Jitna Jyada demo account practice Karenge ham utna hi jyada experience Hasil Hoga Hamen Apna experience increased karne ke liye Jyada Se Jyada practice karni Hogi
                    • #70 Collapse

                      Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                      G ha bhai hmin es bat ka pata hy jinta hmary pass expernce ho ga usi hisab sy hm apna work pora kr skty hy jo kh hmanin faida dy en chezo ko daikha jya to hmain es bat ka andaza ho jay ga kh hmary pas kitna acha expernce aur knowledge ho ga jo kh hmain kamyb dy sktha hy jitna ap ka foucs kam ky oper ho ga to ap bht kuch hasil kr lay gy
                      • #71 Collapse

                        Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                        Dear 4x member home demo account trading ki Zyada Se Zyada practice Karke Apne trading experian score increase kar sakte hain aur apni trading subscales ko improve kar sakte hain demo account of Forex trading co learn karne ke liye ek virtual account hota hai aur demo account per milane wala bonus bhi virtual hota hai aur demo account per trading ke dauran hone wala nuksan aur profit bhi virtual hota hai lekin demo account per trading Ka Tarika real account Jaisa Hota Hai Is Tarah aap demo account per trading ki practice Karke Apne trading experian score increase kar sakte hain aur Is Tarah Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                        • #72 Collapse

                          Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                          Agar ham pak Forex mein achcha experience hasil karna chahte hain to hamen uske liye jyada hardworking Karni hogi aur apna jyada se jyada time invest karna hoga jab ham Kisi kam mein hardworking karte hain aur time rest karte Hain to ham is kam mein jyada kamyabi hasil Karke jyada knowledge or experience aasan kar lete hain hamare pass achcha experience hota hai to ham Kisi bhi kam mein bahut acchi kamyabi hasil kar lete hain isliye hamen Kisi kam ko start karne se pahle Uske bare mein jyada knowledge aur learning cancel kar leni chahie taki hamen bad mein pareshani Na ho aur ham Smith's experience aasani ke sath cancel kar sake
                          • #73 Collapse

                            Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                            paresh mein achcha experience shasan karne ke liye hamen Dena account per regular practice karna hogi tabhi fabrics mein hamen acchi kamyabi mil sakti hai per extruding mein hamen nuksan bhi hoga to hamen ghabrana nahin chahie sabar karna chahie apni galiyon se sab akasar karne ki koshish karna chahie
                            • #74 Collapse

                              Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                              therefore x member for exam mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko hard-working karni chahie kyunki hardworking karne se aur apne kam ke upar focus rakhne se a aur mukammal concentration rakhne se aapko ko jyada experience aasan hoga aur aap use experience se kamyabi hasil kar sakenge aur profit hasil kar
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                                Aslam.o.alaikum dear forex members ap ne bht acha swal Kia hy ke experience kesy hasil hota hy hamen chahiye ke senior's se help len demo account pr ziada se ziada practice keren or hardworking kren apni mistakes ko cover kerny ki koshish keren khoob mehnat se kaam keren market ki movement ko samjh kr trading keren or ziada mehnat or lagan se kaam keren to zaroor kamyab hon gy agr hum kisi cheese keliye koshish kerty hen or struggle kerty hn to hamen kamyabi zaroor hasil hoti hy ap forex men jitni mehnat keren gy jitna time spend keren gy hamain itna hi acha experience hasil ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X