Learning boht zaroori ha earning k liye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Learning boht zaroori ha earning k liye.

    Real Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han dear aapki baat bilkul theek hai bahut hi jaruri hoti hai running ke liye aap frocks mein jab kam Karte Hain to aap freqs ko jitna jyada learn Karke aur frock ko jitna jyada acche tarike se understand Karke aur frocks ko jitna jyada aap Sikh kar Rakh mein kam karenge to ab frock se bahut hi acche advantages hasil kar sakenge kyunki jab tak Forex trading post samjha Na jaaye tab tak lyrics mein kam karne ka koi fayda nahin hota aur kuchh earning hasil Nahin ho sakti hamesha vahi log jyada earning aur bahut jyada advantages increase Karte Hain Jo Forex trading mein bahut jyada karte hain aur unko utani hi jyada earning bhi increase hoti hai.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Learning boht zaroori ha earning k liye.

      Learning bohat zaroori hai earning ka Lia aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko àchi earning hasal Karni hai tu aap ko àchi earning ka Lia learning Karni ho gi zayida mehnat say aap Kaam krtay hai tu aap ko kamyabi hoti hai ja aap learning nhi krtay forex trading ko time nhi datay tu aap ko àchi earning nhi hoti
      • #33 Collapse

        Re: Learning boht zaroori ha earning k liye.

        Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kam karty hoe hamein chahye ky ham learning kren qk learning baht zrori hy earning k lea bss mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa.
        • #34 Collapse

          Re: Learning boht zaroori ha earning k liye.

          asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap achi earning krna chahte ho to apko daily dil laga kr mehnat krni ho gi daily dil laga kr learning krni ho gi jitni ziyada ap learning kro gy apka experience barhe ga apki knowledge main izafa ho ga apke pas achi information ho gi aur ap apna kam good quality main kr k acha bonus hasil kr sakte ho isliye daily dil laga kr mehnat kro tabhi apko kamyiabi mile gi.
          • #35 Collapse

            Re: Learning boht zaroori ha earning k liye.

            Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh Mithun ki price kadam tala ke bhajan se bilkul theek honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main uske bad jayegi karta hun kelearning bahut jaruri hai earning ke liye agar koi sikhenge to yahan kamyab and sakenge isliye main chahe Ham bahut jyada sikhate hain aur kamyabi hasil karte rahen Jo log sikar kam karte hain vah mission kamyab hote hain hamen bhi chahie kam se kam Karen aur bahut jyada nahin hasil Karen
            • #36 Collapse

              Re: Learning boht zaroori ha earning k liye.

              Aslam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy pakistan forex forum py achi earning kay leay learning karna bohat zarori hy es leay hami chahiey hum forex py daily base pr learning karain or es py ziyada sy ziyada time spend karain hum jitna time spend karain gy hmari otni hi achi learning ho gi or hmara knowledge or experience otna hi acha increase ho ga or hum forex py quality work kar ky acha profit gain kar saky gy or forex buisness main success hasil kar paey gy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Learning boht zaroori ha earning k liye.

                Dear pak Forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge ji hi baat frocks hamen batata hai ki agar hamari learning bahut jaruri hai kamyabi hasil karne ke liye isiliye hamen mehnat karni chahie Taki Ham kamyab hona agar Ham post mein Koi bhi mistake nahin karenge to hamen achcha bonus milega is se Ham trade laga sake aur earning kar sakenge isiliye learning bahut jaruri hai earning ke liye agar Ham kamyab hona chahte Hain hamare liye mehnat jaroori hai

                اب آن لائن

                Working...
                X