Khud per purv ummid hokar hi ham forex business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Khud per purv ummid hokar hi ham forex business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain

    ji pakistan forex hamen khud per ummid rakhni chahie aur apna Kam continued khana chahie or is ilm k he zariya sy sab log apni life main achy paisy or kameyab ho sakty hain is ley sab log ilm hasil kro or apni life main kam krny ka moka hasil kro
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Khud per purv ummid hokar hi ham forex business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain

      pakistan forex business kud pa ummid hona zaruri ha tab hi ap kamyabee ho saktya hatrading ka experince bi theek ha to aap kaafi profit rearn kersektay han 1000 $ k acccount per aap ko 1 ore 2 k volume ki trade lagaani chaahiay is se ziaada lagaaney se loss ho sekta ha
      • #18 Collapse

        Re: Khud per purv ummid hokar hi ham forex business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain

        dear member umeed ke sth hi business ko join kiya jata hai ke is pe mehnat karke kamyab hona ase hi forex forum hai is pe hum mehnat kare achi quality ko proper knowledge ke sth forum ke mutabik post kare gye to hum forum mein kmayab ho sakty hai jis se humko forex forum se acha faida mil sakta hai achy bonus ke sth achy response ke sth jis se ap achi trading karne mein kmayab ho sakty hai.
        • #19 Collapse

          Re: Khud per purv ummid hokar hi ham forex business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain

          Bilkul Bhai apki bat teak h Bhai ham.ko pork tyari k sath teak se forex ka knowledge lay k forex m a jaty hn or apni sari saving ora daty hn bna experience k bna Kasi tajarby k bas adr udr SE sun k investment Kar daty hn or nuksan karwa k k PHR usko recover karny k chakar m or zayda nuksan karwa daty hn or jazbat m a Kar BHT Kam Proft m trad close Kar daty. Hn or zayda loss m trade close karty hn wo eslie k intzar hota h k kb hmary gaw m trade chalna suru hogi or profit m aegi tb close Kary gae mgar badkasmati SE tb TK acc wash ho choka hota h
          • #20 Collapse

            Re: Khud per purv ummid hokar hi ham forex business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain

            Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han khud per jab hmen pori umeed hogi tab hi kamyab hun gy aur forex forum ko apna business smjhte hue Acha kam is mein ker payen gy aur name hasil ekr ksen gy.
            Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
            • #21 Collapse

              Re: Khud per purv ummid hokar hi ham forex business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain

              office for rent format for ummid hokar kam Karega aapko ummid hai ki Humne kuch Hasil karna hai to aap Suhas Jarur Karenge kar aapko bhi nahin hai kya main Kuchh Nahin to aapko bhi nahin isliye karne ke liye jaruri hai iska pahla geet play Hamara se commity planet Hogi To Hamara kam Aasan Banega Har kam kabhi bhi achcha Nahin Lagta Main Apne kam ko saaf rakhne Ke Liye Main Tere Liye
              • #22 Collapse

                Re: Khud per purv ummid hokar hi ham forex business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain

                dear aapane bilkul theek kaha hai agar Ham khud per ummid nahin rakhte matlab ke ki hamari Jo andar self-defense hai aap log jab aap khud per bhi ummid nahin rakhenge to aap kis permit rakhenge tu Mera matlab yah hai ki agar aap is bare mein kamyab hona chahte hain ya nahin sporix varame kamyab hona chahte Hain to aapko khud per ummid rakhna hogi aur khud ko kamyab banane ke liye khud ko sabit karna hoga to iske liye hamen to hamen is bare mein jitni bhi mehnat karne hain to karne hogi agar ham forex mein apne per ummid nahin rakhenge ya nahin agar hamen self defence nahin hai to is matlab Ham ismein kam yad nahin ho sakta cal hamen kamyabi hasil karti hai to hamen dusron per bhi process khatm Ho ke sabse jyada apne khud par bharosa Kar Na sake Ham is mein kamyab ho sake
                • #23 Collapse

                  Re: Khud per purv ummid hokar hi ham forex business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain

                  g dear dosto bilkul khud pr trust kr kay hee ap forex trading mai success hasil kr sktay hain lakin ye confidence hasil krnay kay liye ap kay pass forex ki basic ka knowledge aur uss kay baad advanced level ki learning ka hona zaroori hai, iss kay baad agar ap kay pass demo account pr achi practice ka experience ho tu yaqeen janain ap ki success yaqeeni hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Khud per purv ummid hokar hi ham forex business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain

                    ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is Baat se agree karta hun Kya aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Ke Khud per Pro ummid hokar hi Ham price Business mein kamyabi Aasu kar sakte hain ji Ham bhaijaan Hamen Pakistan Forex form Parichay Se mehnat Karte Rahana chahie aur usmein hardworking Karte Rahana chahie aur Jyada Se Jyada time invest Karte Rahana chahie tabhi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi ke sath Achcha profit psle kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X