Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey
    Dear brothers forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey kiun k iss men 50 percent log nakam ho jatay hen lekin agar pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka anaylsis karna seekhen aur phir trend ko follow karen aur phir time ki achi investment karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur kamyab traders ban saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

    Salaam alaikum dear I hope you all are fine ismein Koi shak nahin hai ki forex trading ek business hai aur koi bhi business was mere sabhi hota hai to vah top bhi hota hai lekin agar aap mehnat karenge to aap jarur kamyabi Ho jaenge so koi bhi business Ho agar aap mehnat karte hain hard work karte hain to aapko koi bhi business pata nahin lagega aur is TB nahin lagega thank you Allah Hafiz
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

      doston Forex ek risky business hai lekin aap ismein utna hi wrestling jitna aapka account afford kar sake agar aap Soch samajhkar aur market ko acchi Tarah se analyse Karke technical analysis ki madad se trading karenge aur apni trading mein indicator kaise Mal karenge to aapke liye profitable business hai aur best online Kamyab business hai
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
        Dear brothers forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey kiun k iss men 50 percent log nakam ho jatay hen lekin agar pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka anaylsis karna seekhen aur phir trend ko follow karen aur phir time ki achi investment karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur kamyab traders ban saktay hen
        Assalamu alaikum their friends Muhammad karta hun aap khadi are saying their friends aapane bilkul sahi kaha ki Forex trading 1 risky business bhi hai ismein bhi Lena padta hai kuchh ishq Nahin ham ismein ration alam market ki movement ko acchi Tarah se samjha aur analyse Kuwait karte hue Apne trade lagaen jitna jyada hamari trade acchi lagegi to hamare liye pata Hoga agar hamen market ki movement ke chance thoda kam lag rahe hain to hamen ummid ho hai kya hamare trade hamare mission ki taraf jayegi tumhare Sikh Lena chahie kyunki risk Lena bhi hamare liye kamyabi ka ek aham hissa hai aur hamen kamyabi banaa sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

          assalamu alaikum for business knowledge hai experience hai to yah aapke liye natak hai na risky hai agar aapke pass donon chij nahin hai knowledge bhi nahin hai bhi nahin hoga baat hai aur bhi hoga
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

            G dear aapane Achcha topic Tisca ki Yad ke kya Forex trading real mein risky aur tough business hai dear Forex member Forex trading co Hum Itna Jyada time spend Karke aur apnon knowledge in increase Karke ismein Apne experience level ko increase Karte Hain To is Samay Hamen bahut hi advantage ho sakta hai lekin Agar Ham ismein acche tarike Se Kam Nahin Karte aur is main apne market ko acche tarike se focus Nahin Karte to yah Hamare liye bahut hi tough ho sakta hai lekin Agar Ham is main risky topic or discuss Karte Hain To Kiya Ja Ek risky business bhi hai.
            ......Forum is a great place for traders talk.......
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

              ji mere khyal mein hi Forex trading na hi koi top hai aur na hi koi risky hai yah ek safe business hai jo agar ham mehnat ke sath kam Karen To hamen se chicken avsl kar sakte hain Jin logon ko yah top ho aur iski najar aata hai vah log acche tarike se Kam Nahin kar sakte bal ke vah mehnat ke sath Kam Nahin karte isliye unko yah business park najar aata hai Man mein koi Nahin hai kam karne ki agar ham thodi si mehnat kare to
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai jo Insan ise nice restart karta hai use yah kam bahut hi tough lagta hai aur use is marriage ka Najar Aata Hai Kyunki start Mein Jab Insan koi bhi kam karta hai to use experience na hone ki vajah se vah usmein loss kar baithata hai to Forex main bhi Aksar Logon ke sath Yahi hota hai vah is kam ko ISI Le lete hain aur jab market analysis ke bagair open karte hain tune Achcha Khasa loss Ho Jata Hai To fir Kahate Hain Ki kam bahut hi tough hai aur is mein bahut jyada Risk Hai Mere Bhai Agar Ham ismein Jyada Se Jyada Apna time spent karte hain Iske alava munasib lot size setting Karte Hain To Mere Khyal se yah business top Nahin Hai Isko Ham aasani se Samay sakte hain lekin is Mein Hamen Kafi X band karne ke bad ham log yah kar sakte hain Iske alava yah business Vakya marriage ki hai agar Hum Kis Mein Apne account Se Jyada ka lot size use karte hain to Mara account watch ho sakta hai yah Ne Hamen Jyada loss ho sakta hai aur Agar profit hota hai to vah bhi acha Khasa Ho Jata Hai To Hamen Agar Swift Nahin karni hai to hamesha munasib lot size Rakhna chahie kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie Apne emotions per control Rakhna chahie tabhi jakar Ham ise Achcha profit gain kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                  Salam friends kase hn ap main umeed krra hn ap kherit se hn gy or forex main achs kam kr rhy hn gy . dosto forex ek acha business h jis main ap acha kam kr k achi income hasil kar sakty hn . dosto ye risky kam hy butt us sorat mai jb esy samjh k na kiaa jay tb ..
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                    Forex business bahut Aasan business Hai ismein Har kam bahut aasani Se Kiya Ja sakta hai ismein agar tough kam Karenge to Forex Samay difficult Raste Mein bilkul Hamare liye kamyabi aasani Se Hamare liye provide Nahin Karega isliye kamyabi lene ke liye good time adjust karte hue market Mein acchi trading lagakar Ham market Mein Achcha fayda 6 bonus Le sakte hain Is Tarah benefit Achcha Sa Hamare liye bilkul Achcha hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X