Experience kaise improve Kar sktay hyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

    Experience ko improve karne ke liye apni mistakes ko khatm Karen takiaham apni mistake se bar bar nuksan na uthaen aur acchi trading ke liye mistakes Ka khatm Hona bahut jaruri hai mistakes ko khatm karke hi ham apna experience increase kar sakte hain aur market se profit banana start kar sakte hain isliye hamen chahie ki ham apna trading behaviour ko behtar banaen aur market ke bare mein knowledge gain Karen aur apni trading ko behtar se behtar banaen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

      Members wxperince imporve kr y k lye ap k ps knowlldg ka hona lazmi ha agr ap k ps knowldg ha to usy use kr k ap easily experience gain kar skty hain or forex ka knowldg ap forums e hasil kar skty hain ya phr ksi senior se
      Es lye zada se zad knowldg hasil karem
      • #18 Collapse

        Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

        Experience improve krne k liye ap ko acha km krna ho ga ap ka daily Kam he ap ko acha experience deta ha so good work krien good work ap ko bot faida deta ha mtlb k good work ap ko acha experience b deta ha or sth mein ap ko acha knowledge b so apne km ko improve krien ap ko forex bot faida de ga.
         
        • #19 Collapse

          Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

          dear dosto forex trading ka bussiness ik aisa bussiness hai jis mai ap ko experience gain krnay kay liye real investment ki zaroorat nai hoti ap just kisi b broker kay saath ik trading account open karain aur apnay hasil krda forex kay knowledge ko uss pr apply kr kay experience gain karain, recommended ye hai kay ap kam iz kam six months ka ik profitable experience hasil karain
          • #20 Collapse

            Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

            Dear member agar Ham mein experience hasil karna hai to hamen jyada se jyada practice aur mehnat karni hogi agar hamare pass acchi practice hogi tumhare posting bhi acchi hogi aur experience bhi increase hoga hamen bahut mehnat karni chahie
            • #21 Collapse

              Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

              dear Ham experience har uski se hasil kar sakte hain Jo hamen swarame madad deti hai matlab yah ke ismein pahle baat internet ki or sakti hai kya mein Internet se itna experience may gain ho sakta hai itna knowledge mil sakta hai jisse Ham apne experience gained kar sakte hain iske alava ek experience Bal Teja jisne aapko is foreign may enter kaarvayi vah janta hai ki ismein kya karna hai ki kya nahin karna tha ki vahan per experience bhi Bada leta hai to ISI tarah aap jab is mean invest karte hain kam karte Hain to iska matlab hai ki aap ismein experience cocaine karne ke liye hasil hue
              • #22 Collapse

                Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

                Assalamu alaikum dear Forex members I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen experience kaise improve kar sakti hai to aap let karne se pahle demo account mein jyada se jyada practice Karen jis aapko trade krny ki experience a jayegi aur aapke ap apne daily 50 post complete Karen jisse aapko post karne ki experience a jayegi post ki quality ko bhtr karne ke liye post mein aap apni knowledge or experience aur skills logon ko share Karen thank you
                • #23 Collapse

                  Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

                  jab aap apna jyada se jyada waqt apne business per lagaenge to bilkul hi aapko uske bare mein jyada experience aayega ise aap ka experience bhi padega aur aapka bonus bhi to doston agar aapane is online business ke bare mein Apna experience badhana hai To aapko is per jyada mehnat karni padegi is per jyada waqt Dena padega jise aap is online business ke acche experience wale insan Ban jaenge Shukriya dosto...
                  • #24 Collapse

                    Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

                    Agar aap experience ko increse karna chahte hain to Apne kam ko ek plan ke mutabik Karen aur aur apna ek target set Karen aur uske according hi working Karen aap mehnat ka daman hath se na jaane de isase aapki routine set ho jayegi aur aap aap daily working Kiya karenge is aap ka experience increase ho Sakta hai jiski badolat aapki earning bhi increase ho sakti hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

                      Forex mein agar aap ko experiance hasil kerna hai tou aap ko demo account mein trading kerni chahyea forex business ki learning knowledge aur experience hota hai hum jtni ziada practice kartay han tu hum ko utna ziada experience hota hai aur experience hota hai tu hi forex business mein kaamyaab ho saktay han experience se hi achi earning kar saktay hain iss lye aap ko pahele forex ko seekhna chahyea phir trade kerni chahyea
                      • #26 Collapse

                        Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

                        Ji Hamen Hamesha Yahan per Apna experience level improve karna chahie Hamen experience improve Karke mehanat Karana Hogi mehnat Mere Liye important hoti hai isiliye Yahan per Apne time per kam Karen Mahina karne aur bonus ko improve Karen bonus Hamare liye Jaroori hai so Dil lagakar kam Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

                          Assalamu Alaikum dear Forex member experience Kaise improve kar sakte hain ji han friend Mein a jao Khud karna chahta hun Pakistan foreign Forex may experience improve karne ke liye aapko Jyada time Dena Hoga Jitna Jyada time Hua Pakistan from Forex Mein Denge aap Nahin Jyada experience Hasil kar sakte hain experience ko aapane game karna hai Pakistan foreign Forex Mein Har chij mohiya ki Jaati Hai Ki aapane Kaise experience ki n karna hai kaise aapane knowledge Hasil karna Kaise aapane profit Hasil karna hai aur kaise aapane bonus Aasan karna hai Sabse pahle aapane knowledge or experience Hasil karna hai vah kaise karenge aapse Jyada Time Dekha knowledge or experience Hasil Karenge FIR knowledge or experience Hasil karne ke bad aapko bonus Hasil karna hi bolna Shakeela kaise karenge aap apne posting ki Maiya Ko Behtar Banakar Jyada Se Jyada acchi post kar kar aapane Apne posting ki are ko Behtar banana hai to Aakar aap Achcha bola shasan Kar Paye
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Experience kaise improve Kar sktay hyn

                            Assalam Walekum Eid hai aap sab log theek Honge yah Baat bilkul theek hai practice Jyada Se Jyada Karni chahie aur Hamen chahie Ham Apna demo account banaa Le aur demo account ke jariye Jyada Se Jyada practice Hasil Karen aur use per experience Karen demo account se Hamen bahut jyada information mil sakti hai Jis per Ham kamyabi ho sakte hain Itni Jyada Hamari practice Hogi utna hi jyada Hamara kam Achcha hoga aur experience improve Bhi utna Jyada Hi Ho Jaega Jitna Jyada Ham is per practis Karenge information Hasil Karenge utna hi Achcha hoga sabse pahle Hamen main tracks Mein 2nd se kam karna chahie aur jaldbaji Nahin Karni chahie Jo Insan jaldbaji karte hain vah na kam ho Jaate Hain Shukriya

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X