Experience ka hona bohat zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience ka hona bohat zarori hai

    Experience Ka Hona bahut jaruri hai check experience ke sath aap Achcha kam Karenge to aapko Uske Chhe mahine Fitz Milte Hain aapka main abhi Hasil kar sakte hain isliye mehnat ke sath kam Karen experience Hasil karne ki koshish karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience ka hona bohat zarori hai

      agar hum ko forex ma kamyab hona ha to experience ka hona zaruri ha ap bohat aram say earn kar sakty ho or agar ap ka pass is kam ki koi knowledge nai hai tou ap ko ya kam or business start nai karna chaheya.so zrori hai ka pahly ap is kam ka knowledge lo phar isy start karo.so first of all take knowledge of this work then do start this work or job or business.
      • #18 Collapse

        Re: Experience ka hona bohat zarori hai

        Ji bilkul aap ki bat bhi theek hy forexein agar h kamyab hona chaty hy tu is keliy experience ja hona bht hi zarori hy agar hum mhenat krein gy aur acha experience hasil kemy ki koshish krein gy tu hi hum kamyab ho saky gy aur forex sy bht hi achi earning kr saky gy hum ko chaiy k hum forex mein mho krein kunky agar hum mhenat late n gy tu hi h kamyab ho saky gh
        • #19 Collapse

          Re: Experience ka hona bohat zarori hai

          g ha agar h kamyab hona chaty hy tu is keliy experience ja hona bht hi zarori hy iss tarh forex main bhi humain pehly iss ki basics ko seekhna hota hai aur practice karni hoti hai iss tarh humain ziada say ziada experience hota hai aur aik successfull trader ban ty hain.
          • #20 Collapse

            Re: Experience ka hona bohat zarori hai

            ji han dear members aapane bilkul theek hai ki experience kaun hai bahut jaruri hai kyunki experience Hi to Ham apna Kam acche se kar sakte hain hamen Pakistan forex form per work karne ke liye knowledge experience ki bahut zarurat hoti hai isase hamara knowledge increase bhi hota hai
            • #21 Collapse

              Re: Experience ka hona bohat zarori hai

              Assalamu Alaikum dear Forex members agr Forex per kam Kahate Hain the first of all Hamen scan the Achcha experience Hona chahie Jitna acche experience hoga utna hi Hamen fayda hai Kyunki yah Ek marketing work hai Iske andar Hamen Delhi base per target Diya Jata Hai post hi Jaati Hain vah Karni Hoti Hai Jin material Achcha share Kiya Hona chahie Agar Hamare experience Achcha Hoga Tum uske andar Na Lage bhi achcha Shahar kar Payenge Jitna Achcha knowledge Hoga utna acche life thank Milenge Tradus ko Achcha satisfied Milega To Main forest ki taraf se Uttara hi Achcha bonus provide Kiya jaega aur ham Aage trading karke bahut hi Achcha benefit Hasil kar sakte hain vah bhi Sab Kaam ke liye Hamare experience a Gaya Hai iske alava aap hard work we require hai proper time dekar kam Karen per mehnat Karen na Jyada Se Jyada time spent Karen freshman doctor is ke sath kam Karen To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Experience ka hona bohat zarori hai

                Ji han Ham expert banne ke liye ek acchi mehnat ke sath kam Karke Ban sakte hain expert Banna 1 acchi baat hai ya nahin expert Ban sakta hai Insan Magar thoda sa Yahan per kam karne ke liye ke liye aadami hota hai agar aap Sabar Karenge to aap ismein kamyabi Basani per Jaenge Sabar karte rahenge heart rate Main Har kam Mein Sab Vahi Karenge Sabar Se Har trade lagaenge aur uska vate Karenge bol ke usko Dekhte Rahega Agar Boss GT Hai Fir Bhi Sabar Karte Hain To Sabar karne wala aadami kabhi bhi nuksan nahin Pata Sabar karte rahenge Har trade Mein posting main aapka bonus bhi achcha aaega Sabar ke sath kam Karen Aur sabara Ke Sath Aage badhane FIR Dekhen aap ko camera bhi mil Jayegi aur FIR aap Kamyab Ho Jaenge aur Hamesha acchi hun Ek kaam Aate Rahenge
                • #23 Collapse

                  Re: Experience ka hona bohat zarori hai

                  bashk experience kaun hai bahut jaruri hai kyunki experience Hi to Ham apna Kam acche se ka knowledge ni ha to ap ki investment ap k kice kam ki ni ha without knowledge agar ap trading akrty ho to ap apna balance loss kar do gy or trading mi fail ho jao gy es lia jitna zayada knowledge hamary pas ho ga utna zayada experience ham gain kary gy or utni achi planing kar k ham achi profit earn kar skty ha.
                  • #24 Collapse

                    Re: Experience ka hona bohat zarori hai

                    Kisi bhi kam ko karny ky lya us ka experience hona bhut zarori hota hy or forex aik aesa forum hy ham yaha pay jtna bhi experience hasil karty hain wo hamary lya faida mand sabit hota hay hum yaha sy achi tareeqa sy bonus hasil kar ky profit gain kar skty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Experience ka hona bohat zarori hai

                      forex main kamyabi hasil karni hai tu humhy mehnat karni ho gai or daily forex main apni learnring skill ko improve karna ho ga forex main humhy mehnat k sth kam karna ho ga forex main humhy ik kamyab trader banna hai tu humhy mehnt k sth sath experince increse krna ho ga taki hum forex sy ik achi trader kar k ik kamyab trader banna ske or acha profit hasil kar sake
                      • #26 Collapse

                        Re: Experience ka hona bohat zarori hai

                        Jiji humphries Param experience ke bagair trading nahin kar sakte hain To Hamen Apne Express ko increase karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada learning Karni chahie aur senior member ko guide karna chahie aur Hamen Delhi Karva ke Delhi karna chahie aur Delhi mein kaun ho use karna chahie isase Hamara experience or knowledge increase hoga aur make best band Sakenge aur last Ravivar Sakenge aur Hamen is mein platforms for books furniture Iske batade Kiska Manchitra Jankari kaise prapt kar sakte hain aur La se bhi ban sakte hain aur Hamen ismein Kamyab ke liye banne ke liye Apne experience Oru naalaikkul increase karne ke liye Jyada Se Jyada Marne Karni Hogi Agar Ham learner Karenge to bahut hi Pata Hoga aur Hamen account ko bada Karke training Karni chahie Agar Ham account ko bada Karke Sajan Karenge Tu Hi kamyabi Arsalan ki Varna Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi aur Mela Soga to isase behtar hai kya mein kaun ko bada kar kitne din Karni chahie aur ja beta aaj kar rahe ho to mere ko fresh Rakhna chahie Agar Hamen Ko parcha Nahin Rakhenge To Hamen Kabhi Aasan Nahin Hogi aur ham jaldbaji Mein Hath dho baithenge to isase bata raha hai ki Hamen nammala Dhamal karna chahie jismein Raj Ko Bhi kam hota hai aur Hamen Achcha Pata Chalta Hai Aur Hamen last Nahin Hota aur Hamen Kamyab Tere Bande ki acchi kar sakte hain aur acchi
                        • #27 Collapse

                          Re: Experience ka hona bohat zarori hai

                          Assalamu Alaikum dear Forex number ummid hai ki sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko Dillagi Aur imandari Ke Sath saranjam de rahe Honge dear membr bilkul theek baat ki hai aap Logon Ne experience Ka Hona bahut hi zaruri hai Chahe kam Koi Bhi Ho Jab tak Hamen usmein experience Nahin hoga tab tak Ham Kamyab Nahin Ho Payenge aur experience Bar Bar practice Sahi Hasil hota hai Hamesha kah apne kam ko Waqt De Waqt Ke Sath Apna Kam final Karen aaj ka kam kal par na chhore tb jaake Hamen experience Hoga aur Hamari knowledge mein bhi ezafa hoga aur ham Kamyab ho sakte hain aur acche se Accha profit Kama sakte hain pak forex business me hamn chaia k Damo account practice Karen Taki ham log kamyab hu skyn
                          • #28 Collapse

                            Re: Experience ka hona bohat zarori hai

                            han ji mere pyare bhai ismein agar hamare pass achcha experience hoga to Ham ismein achcha kam kar sakenge agar Ham ko ismein kam karne ke liye achcha experience nahin hoga to Ham bich mein achcha Kam nahin kar sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Experience ka hona bohat zarori hai

                              forex trading mein kam karte waqt experience Ka hona bahut zaruri hai aur ismein hamen zyada tar apna experience and knowledge to use karna chahie jitna ki hamen ismein apna experiences use karenge utna hi hamari quality wali post hogi aur hamari acchi profit hasil hoga aur hamen kamyabi hasil Ho Gaya ismein hamen jyadatar minut karni chahie mehnat karne se hi hamara experience badhta hai aur hamari knowledge main bhi ijaafa hota hai aur main apne senior members ko bhi ismein gate karna chahie jitna hi hamesha mein apne senior members ko kite karenge utani hamare ijaafa hoga aur hamare learning se bhi earning hogi isliye hamen ismein hard work ke sath kam karna chahie aur hamesha ismein Dil lagakar kam karna chahie jitna hi Ham ismein Dil lagakar work karenge apne yahan mein kamyabi hasil hogiforex trading mein hamen satranga hokar post karne chahie jitna hi hamen ismein satrong ke sath work karenge utna hi bahut jaruri haikyon kya price today may experience Ka hona hamare liye bahut jaruri hai jitna hi Ham ismein experience use karenge up Nahin hamare liye fayda hoga aur ham acche trader Ban payenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Experience ka hona bohat zarori hai

                                har surat acha experience lazman he hona chaye hamesha yeh kam buht interest sy karta hu is may mahnat lagan ur knowledge ki buht zaroorat hoti hu q kl jub tak ap mahnat ur lagan sy kam nio karu gy ap kamyab business man ni bn saku gy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X