Mehnat Kabhi zae Nahin Hote
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Mehnat Kabhi zae Nahin Hote

    A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading me ye kho ga kninsan jo bhi mehnat krta hey is ki mehnat raiga ni jati forex forum bhi aisa plateform hey jis pr Insan ki mehnat zaya ni hoti jitni bhi mehnat krey itna hi phal milta hey to AJ se hi forex pr a jaye r mehnat krna start kr dey apko is ka zaroor faida hogi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Mehnat Kabhi zae Nahin Hote

      Assalam o alikum dewr dorex members jesy k ap janty hain mehnat kabhi bhi zaya nahi hoti isi liay apko chahiy k hamesha mehnat krty raheen mehnat say hi kamyabi mil sakti hy jo log mehnat krty hain whi log kamyab hoty hain isi liay mehant krty raheen kamyab hony k liay
      • #93 Collapse

        Re: Mehnat Kabhi zae Nahin Hote

        Assalam alaikum ummid karta hun theek honge khairiyat se honge from mein member kam karne se mission kamyab hota hai kisi bhi Shobha mein agar insan mehnat karta hai to vah mehnat ka fal jarur uthata hai mehnat kabhi raiga nahin hai jaati insan ko koshish karni chahie bahut din raat mehnat Karen kyunki mehnat hi kamyabi ka Raj hai jo insan Dil lagakar mehnat karta hai vah kabhi rahega nahin jaati ham log samay ke Hain ki hamari mehnat rahega chali jayegi magar Allah tala kisi ki mehnat ko rahega nahin karta hun insan kuchh sota hai Allah tala kuchh karta hai hamen koshish karni chahie ki mehnat Karen uska fal aur Allah tala deta hai
        • #94 Collapse

          Re: Mehnat Kabhi zae Nahin Hote

          Assalam o Alaikum kia Hal ha sb ky khAir khryet sy hoge achy sy Kam krr rhy ho gyy dekhe insan koe bhee kam shru krta ha naa tooh usma tb tkkk wh kamyab nh hota jb tk woh mehnat nh krta ha aur forex ma bhee yhee ha kh jbb tkk iss ma ham achy sy mehnat kryy gyy nh tbb tkk ham kmyab nhh hogy hamin ache sy posting krne cahye aur iss par poraa focus krna cahye aur mehnat krna chaye aur mehnat kbhee zaya nh jate ha bs mehnat krty rhy wh zayaaa nh jaye gyy ap kamyab ho jaye gy.
          • #95 Collapse

            Re: Mehnat Kabhi zae Nahin Hote

            Ji han friend mehnat kabhi be zaya nahin hoti Jo log mehnat karte hain vahi log he kamyab hote hain kyunki mehnat karne walon ke sath Allah Pak hota hai Allah par kisi Ki mehnat ko ya nahin hone dete kyunki Allah Pak mehnat ka phal Zarur dete Hain isliye insan ko kabhi bhi himmat nahin har nahin chahie per ke mehnat karte rahana chahie kabhi be mehnat ko stop nhi karni chahie to insan ko mehnat ko jari rakhna chahie kabhi bhi insan ko mehnat nahin chorni chahie
            • #96 Collapse

              Re: Mehnat Kabhi zae Nahin Hote

              Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee mehnat kabhi zae nahi hoti jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex form per kabhi mehnat Jay nahin hoti Pakistan forest farm per Kam Karne wale har ek number Koi chahie acche se achcha jyada se jyada kam Kare jab vajah se jyada acche se achcha kam karega to use Mera Dil kabhi nahin jaati nahin hoti Pakistan forex form per kam karne ke liye hamesha minut ki jarurat hai agar aap hi naat karenge to aapki minut kabhi nahin hoti mehnat karne wala insan kamyab hota agar aapane kamyabi hasil karna hai to aapko chairman jyada se jyada minut Tere Abba jaan se jyada aur acchi se acchi mehnat karenge to aapki manager ya nahin jayegi aapko acchi kamyabi milegi Pakistan faux fur bahut achcha online business is per kam karna acchi kamyabi hasil Kare jab aap Pakistan for kam karenge acchi kamyabi hasil karenge aur aap nahin Pakistan forex for Kam Karne wale har EK members 30 minute kabhi nahin hoti jo bhi mehnat ishwar karta hai main hamesha aise mehnat ka fal jarur milta hai Pakistan forex param per kam karne ke liye hamen bhi chahie Ham is per mehnat Karen aur acchi kamyabi hasil Karen thank you Allah Hafiz
              • #97 Collapse

                Re: Mehnat Kabhi zae Nahin Hote

                ji han bilkul hamen yah baat apne mind mein rakhni chahie ki mehnat kabhi bhi ja ya nahin jaati Jo log Mana ke sath achcha kam karte hain hamesha apne kam ke upar focus paida Karne ki koshish karte Hain to UN logon ki mehnat kabhi nahin jaati kyunki mehnati kamyabi ka kunji hoti hai man aarti kamyabi ka Raj hoti hai jo log acchi mehnat ke sath achcha kam karte Hain vah log is business main jarur kamyab Ho jaate Hain hamen bhi jaaiye ki ham log hamesha mehnat karte Rahe aur yah baat apne mind mein vidyalay ki main kabhi bhi nahin jaati
                • #98 Collapse

                  Re: Mehnat Kabhi zae Nahin Hote

                  Assalamualaikum dear friend m thk hn blkl or umeed karta hn ap b kheriyat sy hongy 😊😊........
                  Allah tala hmri mehnat kbi b zaya ni krta agr hamen uska sila ni mil rha to hamen sabar rkhna chahye kbi na kbi uska sila zrur mily ga qk Allah tala n is chz ka khud wada kia h....
                  Forex m mehnat sy murad hamen posts limit ko daily pura krna chahye 50 posts puri krty rehna chahye quality ko maintain krna chahye qk is sy a6a bonus hamen milta h ..
                  "MEHNAT KAMYABI KI KUNJI HAI."
                  agr ham mehnat ni krty to kamyab kbi b n ho skty is liye mehnat ka daman kbi b na choren kamyabi hamen khud dhundy gi
                  • #99 Collapse

                    Re: Mehnat Kabhi zae Nahin Hote

                    Me bhut happy ho jab se muje forex k bare me pta chala forex me na sirf hmen income gain.hoti hn bulke hmen aske bare me knowledge milte he asse hmen ghar bethe paisa milta he jaab ka humain.dosre source of income kamane k lye bhut mehnat krni parhti he forex se band ameer hoskta he jese k jobs milte nh he easily or hmain faida uthana chahye or asse use krka kamana chhye or apni zrort apni pori krni chahye hmen forex me nuqsan nh he.
                    • #100 Collapse

                      Re: Mehnat Kabhi zae Nahin Hote

                      Assalamu alaikum dosto ji han jo insan mehnat karta hay woh zaroor kamyab hota hay .aur forex main hamari mehnat ra-e-gan nahin jati .hamin mehnat kar ky apni learning per zeyada twajo deni chahy .forex main hamin do chezon per zeyada focus dena chahy aur uh ko hasil karny ke ley hamin khub mehnat karni chahy .
                      1 . poston ky ley knowledge
                      2. trading ky ley practice
                      • #101 Collapse

                        Re: Mehnat Kabhi zae Nahin Hote

                        Assalamu Alaikum ke therefore X number 18 Pratima prakriya se Honge aur apne kam kaun hai ki Mandari ke sath saranjam de rahe Honge gear member bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne mehnat Karte Hain vah Log Nahin Jyada Kamyab Ho Jaate Hain aur Forex Mein Hamen ummid earning per Ho To Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Jyada Se Jyada Main chalenge Mein usne sakte hain aur ham Forex mein bahut hi acchi kamyabi sakte hain aur acche se kar sakte hain chahie ki Hamen Mari ke sath rakhne kam Karen kaise banate hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #102 Collapse

                          Re: Mehnat Kabhi zae Nahin Hote

                          Yaden member aapane Sahi kaha hai aur ek acchi baat ki hai aapki mehnat Kabhi Sar ya Nahin Hoti aap Logon Ko mehnat Karte Rani chahie Itni Jyada acche tarike se aap log mehnat Karenge Apna Achcha aap logon ko hi fayda hoga isiliye dear members koshish Kijiye ki main se kam Karen aap Logon ki mehnat bahut jyada different karti hai isliye aap Logon Ko experience Milta hai aur aap log Apne kam ko samajh bhi padhte hain ki yah kis type ka work hai aur ismein kya se acchi working karni hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X