New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

    g haan new members ko chahye hamesha small trade kro is ko sekhna mushkil nahe hae hamey is k ley demo acount sey help lene chahey is form ko har koe pasnd karta hae forex trading sa bohat koch seekha bi hai .forex trading ap ky knowledge main azafa bi karti hai or ap ko money bi earn karwati hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

      Money management ko follow karna bahut jyada jaruri hota hai kyunki jab aap ismein money management ke rules and regulations ke sath post karte hain aur aap ismein management rules and regulations ke sath trading karte hain to uska aapko fayda hota hai kyunki aapka account se hota hai use Vaseline new members money management ko study Karen aur iske related kam karenge ok jab aap ismein lalach karenge aur overtrading karenge aur aap ismein beclate size ki selection karenge to isase aapko nuksan ho sakta hai forex trading m new members jb b trading kry to phly markeet ka analysis kry or experience ko istamal krty hoe Trade kry or apna lot size kam sy kam rkh k apni trading kry ta k wo start m seekh sgy k kis trha marketing ko smjh sgy k kb markeet profitable hai or kb loss m jati .
      • #18 Collapse

        Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umerfarooq007 پيغام ديکھيے
        New members ku chahiea k wo apna lot size thora rakhain wagerna bonus sara wash out b ho sakta ha
        Es k elawa barey bonus waloun ku dekh k lot size barhana ni chahiea wagerna jald loss m chly jaien gy:o
        ji han Tu to aap bilkul sahi kah Raha hai ki main aapki baat se agri karta hun agar ham trading menu hai to sabse pahle hamen Apne knowledge or experience increased karna chahie aur bad mein pata lagaen jab Bhi ham trade lagaya to hamen apni trade ka awaaz 0.01 se start karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

          Ji han new members ke liye lot ka size 0.01 hona Hi is sahi hai lot size hoga yahi hoga market ko samajhne mein aasani hogi
          • #20 Collapse

            Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

            Assalamualaikum forex members g han bilkul sai khaa ap ny start py Jo trade krty hain un k liay lot ki limit 0.1 hi saii hotii hy hmain trade hmesha apny account ki limits k mutabik lgani chahiay q k agr hum ziada lot k sathh trade lgain gy to hmara account save ni rhta is liay dear members apny account ko dekhty huay trade lgai jay to bhtt behtar rhy gi is sy apki start me practice b ho jay gi or loss k chances b kam hun gy
            • #21 Collapse

              Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

              Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki new member Koi Chahie ki vah 0.01 ki lot size se trading Karen bilkul Aisi Baat Kyon Kyon Forex per new member hoti hai unko bhi itne experience Nahin Hota aur na hi knowledge hota hai na hi market ke moment vah dekhte hain na wo Sab analysing karte hain vah first time trading kar rahe hote hain pass time Hamesha kam se kam lot size mein trading ki Ja sakti hai unhen new Mai Badhu chahie KV jaldbazi na Karen kam se kam lot size mein trading Karen Achcha profit Milega Aisa Aisa vah Apne lot size ko badhate Jaenge Ek Din aaega vah bich lot size lagakar Achcha profit hasil Karenge
              • #22 Collapse

                Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

                lot size hamesha he hamen ache tarah se use kar lene hote hae is tarah se he to hum is main success hasil kar he lete hain hamen kabhe bhe himmat na harte howe hamen cahiye ke hum is main kamyab ho jate hain bas is tarah se he to hum is main success ahsil kar he lete hain hamne kabhe bhe himmat nhe har lene cahiye take hum is main kamyaba ho jaen is tarah se he to hum is main aik ache trader bhe ban he jate hain bas hamne kabhe bhe himmat ni harne cahiuye take hum is main se kuch na kuch gain kar sakne tab he to hum is main kamayb ho jaen ge
                • #23 Collapse

                  Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

                  Assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein jo new member Hain unko chahiye woh forex market mein money management ke sath trading Karen aur bahut kam lot size se trading Karen jab unko Forex ka acha knowledge hasil Ho jaaye iske bad woh acchi lot ke sath trade open karenge to acha profit Hasil kar payenge aur agar bagair knowledge ke woh ismein zyada lot size use karenge to apni trade ko loss mein Le jaenge aur apna account khatm kar denge isliye hamesha soch samajhkar trading Karen Forex ke acche knowledge ko Hasil Karen Forex trading acha business hai ismein kamyabi sirf Hamen hamare acche knowledge or experience say hi Hasil ho sakti hai hamare pass Forex ka experience hoga to Ham is business mein kamyabi Hasil karenge aur aise acha profit Hasil karenge isliye aapko chahie ismein mahinat se aur hard-working se kam Karen iska acha experience and knowledge Hasil Karen jisse Ham behtarin profit ke kabil Ban sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

                    Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai ne bahut acchi baat ki hai new member ke liye lot size 0.01 Hona chahie Kyunki ismein losses ke chances bahut kam Hote Hain Agar new member lot size Jyada rakhte Hain account Chhota hone ki vajah se wash bhi ho sakte hain isiliye new member ko chahie aur lot size 0.01 rakhle
                    https://t.me/pump_upp
                    • #25 Collapse

                      Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

                      Assalamu Alaikum ummid hai aap sab log theek Honge yah Baat bilkul theek hai hi hi new member ke liye Ye lot size ki limit honi chahie vah Is Tarah ho sakti hai Hamen chahie Ham Apne balance ke mutabik trade lagaen aur unko chahie lot ka size 0 1 per Hona chahie aur Hamen chahie Ham Thoda Sa Apna experience Badha hai Joker Hamen main Thodi Si mehnat ki jarurat hoti hai hi Jab Ham ismein mehnat Karenge to Kamyab ho sakte hain lihaza Hamen chahie Ham Apne a balance ke mutabik trade lagaen aur aur Kyon Ke Jab Ham new member Hote Hain Hamara experience Nahin Hota yah Hamari lot size Chhota Rakhna chahie Agar loss hota hai tu kab aaega yah Baat bilkul theek hai profit bhi kam aaega new member ko Jyada Se Jyada experience Hasil Hoga ismein Shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

                        Assalam o Alaikum dear forex friends
                        Friends mn iss baat sa agree karta hn ka new members ju forex trading kar raha hn unko chaheya ka pahla lot size 0.1 rakhn taka aap ko agar loss ho be tu kam ho. Is liya aap pahla demo account per be trading karen.
                        Mn aap ki bahteri ka liya he kah raha hn is liya aap small lot size trade lagahn.
                        Allah Haffiz !
                        • #27 Collapse

                          Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

                          new members ko care se kaam krna chaye barri lot nahi aap is business mein achi money make kartay ho aur studnets bi is business ko part time ly saktay hian aur is business mein aap work kar saktay hain.forex ko is liye hilike karta h kyuki forex tradig se hume man chahah profit mlta hai aur hume jo bhi hasil karna hai kar ksta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

                            Assalamu Alaikum dear member aap sab khairiyat se Honge ji han bilkul new member ko chahie Chhoti Se Chhoti Laut lagaen Kyunki jitni Chhoti Laut Hogi Hote Nahin Unka fayda Hai Kyunki unke pass experience or knowledge Nahin Hota agar vah Badi Laut Laga Dete Hain To unko loss Ka Saamna bhi karna pad sakta hai aur vah Pareshan Ho Jaate Hain aur Unka kam karne ka dil bhi nahin karta isiliye new member Ko Main Kahana chahti Hun Ki vah Chhoti Se Chhoti Laut lagaen Kyunki Chhoti Laut Lagane se ek to experience bhi Padega aur unko loss bhi kam hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

                              Assalam o alaikum
                              Dear member
                              Um maid hy sub kheriyat sy hon gay or hardworking sy kam kar rahe hon gay or ache earning kar rahe hon gay g han ap k bat thek hy k new members ko 0.01 ki hi lot sy tread lagani chahie take zadia loss n ho or n hi account wash ho trad lagane sy phaly market KO analysis Karna bhot hi zurari hy take acha profit mal sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: New members k lea lot ki limit .01 sai hoti ha

                                Ji Ham Sab Ko new members ko dekhna chahie Apne time per banaa Sab kam complete karne chahie Agar Ham Yahan per Apne Sab kam Apne time per complete Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge isiliye Ham mehnat Karenge aur kamyabi Hasil Karenge To Hamen Dil lagakar Apna Kam karna chahie mehnat Karni chahie aur Kamyab ho jana chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X