Google voice typing m alfaz ka hare phere
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Google voice typing m alfaz ka hare phere
    Jb hum google voice typing use karty hn to kuch alfaz theak typ nahe hoty is iusse ko kaes theak karain taky user thrad ka ans achy andaz m smjh sky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Google voice typing m alfaz ka hare phere

    ismein hamen apne alfaaz ko acche se dekhna chahie agar hamare alfaaz acche hote Hain to fir Ham bhi apna Kam achcha kar sakte hain aur hamen samajh mein a jata hai ki Ham Kya Kam karen to fir Ham kaisa jyada dekh sakte hain ki hamen Rashmi important chij ko samajhna chahie ki jo member jyadatar apne alfaaz dekhenge to Ho kabhi nuksan nahin utha sakte aur vah apna Kam jyada se jyada kar sakte hain lekin hamen ismein yah ka mukmmal karne se bhi fayda hota hai ke har kisi ki soch ko important samjhe aur apne alfaaz Ko jitna ho sake jyada se jyada dekhenge hamare liye mukmmal kam hai kya apni mehnat aur apna Kam ko dekhna chahie kya har waqt is Mirchi mehnat karne wale se bhi hamara fayda hota hai ki Ham Kya Karen to kitna jyada kam milta rahata hai lekin yah hamara apna Kam achcha hona chahie
    • #3 Collapse

      Re: Google voice typing m alfaz ka hare phere

      Assalamualaikum dear forex members best hy k agr hum khud typing krain to lakin agr ap google voice typing use krty hain to apko chahiy k alfaz saii Sy adaa krain PHR is Sy hmari typing me mistakes niii hun hi or hmari post impressive ho gi is liay ap alfaz ko ahesta ahesta sy thehar thehar kr bolain is sy ap k words me mistakes ni hun gi agr ap mistakes k sathh e krty hain to Apka loss ho ga or apko profit ni ho gaaa is liay carefull typing ki zrurat hy
      • #4 Collapse

        Re: Google voice typing m alfaz ka hare phere

        Assalamu Alaikum everyone Hamen Forex form per Apna Kam Karte Baithe Google voice typing ko use nahin karna chahie Kyunki Google voice typing ki vajah Se Hamare World ki mistake hoti hai jo ke Hamare liye bahut jyada loss kahan Samna banti hai isliye Hamen chahie ki Ham Google voice typing ko ignore Karen aur hand typing use Karen Taki Hamari koi bhi mistake Na Ho Aur hamen bhi achcha bolo mile
        • #5 Collapse

          Re: Google voice typing m alfaz ka hare phere

          g jo log google voice typing karta ha un ka ilfaz sahin sa tip ni hotya kio key knowledge such mey aaik power full cheez hey kio key agar aap ko knowledeg nahi hey thab aap ko risk bi zyada hoga or knowledge ki power aap ko is buseinss mey apni manzil thak poncha saktaa hey
          • #6 Collapse

            Re: Google voice typing m alfaz ka hare phere

            google voice tipo karna sa hamrya talfaz kharb ho jatya ha apni knowledge ko assi tarha use karna hoga . barna app ko success na hi melega so app ko knowledge ko ssi tarha use karna hai or fir app ko khud ba khud profit hoga.agar hamary pass experience hai to ham forex mai reh kar kafi ziada profit earn kar sakty hain.knowledge k bagair koi bee forex trading nhee kur sakta,humain dunya kee hur news say touch hona pa\rhay ga.
            • #7 Collapse

              Re: Google voice typing m alfaz ka hare phere

              ma voice tip ni karta q kha google voice ma both sa lafaz theek sa add ni ho patya bohat hi zaroori hai iss k begheir iss business per se profit ko hasil kerna bohat hi mushkil hai aur hum acha profit hasil ker hi nahi saktey hain iss liaye knowledge ko hasil ker leina chahiye.
              • #8 Collapse

                Re: Google voice typing m alfaz ka hare phere

                voice typing krk lafz kr saktay hain hamesha he ak tough kam ha jtna log isa asan khta han itna ha nae to is man ap jitna b knwldge gain kran km h to ye ak bht acha or zabardast kam b ha busness b ha or is man success gain kr s ta han asa
                • #9 Collapse

                  Re: Google voice typing m alfaz ka hare phere

                  g haan typing se bohat achi he posting hoti hay new traders free men trade ki practice karte hain or knowledge gain karte hain phir apny knowledge se wo trading karte hain ye practice baar baar karne se unka experience level increase hota hai or wo kamyaab trader ban jaty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Google voice typing m alfaz ka hare phere

                    Google typing per jab Ham bhi Koi aaye post kar rahe ho the two alphas ka akshar rah jata hai jaani vah Englishman type kar deta hai to akshara maale alfaaz change ho rahe hote hain to inko correct karne ke liye jyada se jyada mehnat kiye Karen jitni Ham ek bar jab Ham likh rahe ho to usko ek bar padh Lena chahie agar koi vahan galti ho to use dost kar lena chahie agr hum khud typing krain to lakin agr ap google voice typing use krty hain to apko chahiy k alfaz saii Sy adaa krain PHR is Sy hmari typing me mistakes niii hun hi or hmari post impressive ho gi is liay ap alfaz ko ahesta ahesta sy thehar thehar kr bolain is sy ap k words me mistakes ni hun gi agr ap mistakes k sathh e krty hain to Apka loss ho ga or apko profit ni ho gaaa is liay carefull typing ki zrurat hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Google voice typing m alfaz ka hare phere

                      Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge khairiyat se honge apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge ji han bilkul sahi sawal Google voice typing mein alfaaz ka hair Ham jab Google voice typing per type kar rahe hote hain to alfaaz galat ho jaate Hain to hamare kuchh Pakistan forex members ko sahi sahi samajh nahin aati tu ismein hamen nuksan hota hai hamen thanks nahin milte hamen ismein jitni jyada acchi handwriting karni hogi use tarah hamare doston ko hamare alfaaz pasand aaenge aur hamen jyada se jyada thanks milenge aur jyada se jyada achcha bonus milega jisse ham apne Kai acche kam rah sakte hain
                      https://t.me/pump_upp
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Google voice typing m alfaz ka hare phere

                        dear brother Amir karta hun kya aap sab theek ho gaya main aapko batana chahta hun kya Ham Sab Kuchh hai kya main Google Google voice typing kar ke sath hi post na Karen Kyon kya hai Google voice typing ke sath Hamare taiyar Ho Jaati Hai Aur typing mistake ho jaati hai aur spelling mistake ho jaati hai isliye Ham Sabko chahie Ham type karke post Karen Kyunki Jo log Forex form per type karke post karte hain unhen Milta aur jo log voice typing se Galti hone kabhi bhi achcha bonus Nahin Milta hai isliye Hamen voice typing se gurez Karn

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X