forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay
    forex mehnat krnay walon ka business hay unkay goal puray hotey hain forex mein secces possible hay agar ham hardwork karain tou. or m apne gher ko bhi support kerna chaty hon to bhae forex ne mere ye problem solve ker de orexprince or achi knowledge ko collect kerne se hi ap success hasil ker sakty ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

    Rashmi agar Ham acche mehnat karte Hain to fir Ham jyada commercial kar sakte hain ISI vajah se agar mein jitna ho sake mehnat karni chahie aur paresh per kam karna hota hai to Ham jyadatar nakam nahin ho sakte yah hamare liye mehnat karne ka ek hi kam hai ki Ham is per focus rakhenge to hamen kamyabi mein sakti hai aur ham apna Kam acche se bhi kar sakte hain yah apne liye aur apna Kam ke liye bahut jyada important chij hoti hai ki yah hamen main uska fayda deti hai udhar ka ismein kam karna chahie jitne mein bar jyadatar kam karna chahte hain to vah apne aap ko aur apni mehnat Ko nakam nahin banaa sakte
    • #3 Collapse

      Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

      ji han Forex main vahi trader kamyabi Hasil kar paate Hain Jo manati hote hain aur jo hard work per yakin rakhte hain aur yah business sirf UN logon ke liye hai jo Forex ki pahle learning karte hain aur is business ko samajhne ki koshish karte hain aur apne experience ko bhi increase karte hain aur jo log Forex ko samajhte Nahin aur direct trading karna start kar dete Hain to unke liye bahut hi risky business hai aur unhen sirf nuksan per nuksan hi hota hai agar Forex ke business mein kamyabi Hasil karni hai to Apne knowledge aur apne experian score increase karna hoga aur Forex card related har EK chij ke upar apna focus banaye rakhna Hoga aur har EK chij ke upar apni e-gift bhi acche rakhni hogi agar aap Forex mein kamyabi Hasil karna chahte ho to learning per jyada focus Diya Karen aur jitna ho sake Forex key points aur uske bare mein jyada se jyada knowledge Hasil karne ki koshish karen kyunki in ki badaulat hi market ko samjha ja sakta hai aur future ki movement ko bhi samjha ja sakta hai aur define bhi Kiya ja sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

        ji han aap bilkul sahi kah rahe hain aur main aapki baat se ek tarfa karta hun Pakistan for business mein kamyabi Hasil karne ke liye hamen mehnat se kam karte rahana chahie kyunki mehnat karte rahane se hi kamyabi Hasil ho sakti hai jab ham mehnat apni continue rakhenge to hi hamen best benefit for best reward Hasil hoga
        • #5 Collapse

          Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex mukmmal Taur per Hamari mehnat per depend karta hai agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko mehnat karna Hogi aur Apna Jyada Se Jyada time Forex per invest karna hoga jitne Zyada aap Forex per Apna time in West Karenge utani Zyada aapke pass Forex ka knowledge aur experience Jama Hoga aur jitne Jyada aapke pass Forex ka knowledge or experience Hoga utani Jyada aap Forex Mein kamyabi Hasil Karenge isliye Hamen Jyada Se Jyada Forex per mehnat Karni chahie Taki Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar Saken.
          • #6 Collapse

            Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

            Jaisa ki Ham sab jante Hain ki hard working is key to success mehnut mein azmat hai is muhavre ke mutaliq jaane se pahle Ham aapko yah batana chahte Hain ki ki jitni Ham mehnat karenge hamen utna hi profit milega jab Ham forex forum per daily basis per kam karenge aur Dil lagakar mehnat se Kam karenge to hamen kamyabi milati rahegi jitni jyada mehnat karenge hamen itni acchi kamyabi milegi forex mein mehnat karte ho raho jab tak tum mehnat karte rahoge tumhen kitni bhi mushkil aaegi vah tumhare liye aasan hoti jayegi aur jo gol tumhen sale karna chahte ho vah gold tumhen hasil hoga jo maksad Ho vah pura ho jaega
            • #7 Collapse

              Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

              Assalam o alaikum dear members um maid hy sub kheriyat sy hon gay or ache working kr rhe hon gay forex mehnat karnay walon k business hy q k goal puray hotey hain forex mein success possible hay agar ham hardwork karain or good working karain or apne gher walon KO tabhi support kar sakte han jub ham information or knowledge wale post ko share karain gay tabhi kamyab ho saken gay
              • #8 Collapse

                Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

                exactly dear aapki baton ko sahi hai forex trading mein mehnat bahut jyada jaruri hoti hai kyunki jab aap ismein main karte hain aur aap ismein knowledge hasil karke kam karte hain to uska aapko tabhi fayda hota hai agar aap ismein main nahin karte ho office mein knowledge hasil karke Kam nahin karte to aapko kabhi bhi success nahin main Shakti kyunki yah kaisa platform hai jismein jitna soch samajh Kar kam karenge aur aap ismein jitna jyada acche tarike se kam karenge uska humko nahin jyada advantage hoga
                • #9 Collapse

                  Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

                  Ya bat to h k forex forum mehnat to require krta h is k beghr to Koi guzara nahi forum k members jitne threads itne bonus or phr utni trading
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

                    Dear all it is right....
                    We all should want to work hard and then gosls will be achieved so maximum work for any field is the symble of bright future.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

                      jee haan i am agre with you knowledge k bagair nai kiya ja sakta.expereince trade mai sath sath hota rehta ha lekin trade ka knowledge lazmi hona chaey.apko kam karna ma asani ho jati hai.ya tu ap ko pata hai.ka her kam ko start karna ka laya ap ko tora buht us kam ka bara ma janna zorori hai.kyo ka is sa ap kam ko bahter tor par kar pai ga
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

                        jee haan mehnat karny wala he goal hasil kr sakta hy jo lag jay to lag jay warna without experience kaq trading koi meaning nai rakti kio k ager ap ka pas experience nai ha to ap kuch b nai earn kar sakty lakin ager ap ka pas market k bary ma knowledge ha or experience ha to ap bohat ziada earn kar sakty ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

                          jee haan forex mein mehnat sy he kamiyabi hasil kr pao gy sub se pahle is business hi proper training le pare ge kyuke yeh aik international business hai jo without experience ap nahi kar sakte hai agar ap without experience yeh kam kare ge to zahir bat hai ke ap ko loss hi hoga.expericne hamain market men loss zyada hota hai or profit buhat hi kam hota hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

                            g haan forex mei mehnat kro achay se goal hasil hongay is ko start krny k leyeh aap ko kisi bari raqam ki zaroorat nai hoti balky aap intehai kam investment sy forex trade kr sakty hain aur is main earning b bahut hoti hy agar aap sahi trade krain to
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mei mehnat kartay raho goal hasil hongay

                              Ji han bhai jaan aapane Sahi baat ki hai ki Forex Ek Aisa business hai ismein aap Jitna Jyada mehnat karte hain Itna Jyada aapane Gol ko Hasil karte hain isliye yah Aap Par depend karta hai kya aap Kitna Jyada mehnat karo Ke Apna Achcha business karna chahte hain aur apne gold Mein Kamyab Hona Chahte Hain isliye mehnat Har kam ke liye Jaruri Hoti Hai jismein aapane Kamyab Hona hota hai usmein aap ko mehnat karni padti hai isliye Forex bhi aapse mehnat Mangta Hai Uske bad aap apne goals ko acche tarike se perform karte hue kamyabi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X