Ajj kal thanks kio Kam mill rahey Hain koie apney bhi thanks nahi dete jin ko dain bh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ajj kal thanks kio Kam mill rahey Hain koie apney bhi thanks nahi dete jin ko dain bh
    assalamu alaikum my dear ji han aajkal thanks bahut hi kam Mil Rahe Hain vah log bhi humko thanks nahin dete jinko Ham thanks dete Hain isliye tamam members ko chahie ke ek dusre ko thanks den ke fek logon se bonus mein jyada ho sake kyunki FIR log ise trombonist jyada le rahe hain jis tarah vah bahut jyada thanks aasan karte hain jiski vajah se unko bahut jyada bonus chahie tha hai isliye agar Ham bhi Pakistan forex mein ek dusre ko thanks Dena shuru kar den tu is tarah Ham bhi ek dusre ko jyada se jyada thanks dekar aur main bola se badh sakte hain isliye bonus mein ijaafa karne ke liye tamam member usko ek dusre ko thanks Dena hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ajj kal thanks kio Kam mill rahey Hain koie apney bhi thanks nahi dete jin ko dai

    Agar hum achy quality kay sath acha kam karen gy tu hamen achy thanks hasil ho sakty hain agar hum kotahy kay sath kam karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey agar hum forex men soch samajh kar ur achy tarekay kay sath ka karty hain tu hum nakam nahin ho sakty hain balkeh hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe trade open nahin karny chahey agar hum forex men koi bhe jaldi karty hain tu hum kamyab nahin ho sakty hain agar hum mahnat karen gy tu hum kamyab ho saken gy agar hum mahnat nahin karen gy tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamenkotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum acha profit hasil kar saken kun kay forex men mahnat nah karny say hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain agar hum mahnat karty hain tu hum kayab ho sakty hain agar hum mahnat nahin karty hain tu hum nakam ho jaty hain

    اب آن لائن

    Working...
    X