Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

    Hajj Mere Bhai aapane theek hai Hamen Forex Mein Jankari Ashu Karni chahie Jagram Jankari Aaj Sarkar Ke Achcha kam Karte Hain To Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha kam kar sakte hain isliye main chahie Hamesha karna hoga jo Hamare liye bahut jaruri hai agar aisa Karte Hain To Ham kamyabi Hasil kar lete hain kya kam kar lete ho Paisa kam kar lete hain Jo Hamare liye faydemand Sahab ho sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

      Forex k bary main wohi log knowledge hasil krty hain jo forex ko ly k serious hoty hain jinhen lagta hai k forex humary liye boht ahm hai or yeh humary kaam aa skta bai or unhy forex k bary main intesrt b hota hai or wo knowledge ki tlaash main lag jaty hain har trah sy mumkin koshish krty hain k humen kahen na kahen sy kuch seekhny ko mil jaye or fourm par b boht kam krty hain or knowledge prossess ko hmesha jari rkhty hain rukny nai dety q k unhy forex par kam krna hota hai or paisa kamana hota hai es liye aap sab logon ko b apny knowledge prosess ko rokny nai dena blky chlty jana hao chlty jana hai
      • #18 Collapse

        Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

        Ji han trading karte waqt tha ne apne knowledge ko lazmi Jari Rakhna chahie Kyunki Agar Ham Apne knowledge ko Jyada rakhte Hain Jari rakhte Hain To isase Hamara experience bhi achcha hoga aur FIR Kisi Ki vajah se Ham Jyada sikhate Hain Forex mein aur Achcha trade kar padhte Hain Forex se to koshish hi Karni chahie kya Apna knowledge ko bhi Jari rakhen aur Yahan Se Har Waqt Kuchh Na Kuchh Hasil Karte Rahen to yah Mein fayda Hoga Shukriya
        • #19 Collapse

          Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

          Yes dear Forex number aapane Sahi baat ki hai ke Forex trading ke kaisa business hai jismein aapko daily basis per knowledge Hassan Karnal Aaj Nahin hota hai Kyunki Forex Apne Delhi ke lalach Mein Aakar Roj ko change karta rahata hai aur aapke pass daily basis Baat Itna Achcha Nahin hota hai aap apna Jyada kamyabi ke kareeb hote hain se aapko karne ke liye bhi acche knowledge ki jarurat hoti hai isliye daily basis per Apne knowledge Nahin Karen
          • #20 Collapse

            Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

            G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka kia forex trading mn knowledge process ko hamesha kalia jari rakhee to dosto aisa hi hy ka ager ham chahta han ka ham forex trading sa a6a profit hasil karee to hamee chahia ka ham hamesha kalia knowledge ka sath hi kam laree aur regular ho kar trading karee aur profit ko ziada ahmiat na da balka hamee chahia ka ham apna knowledge ko improve karee jitna hamara knowledge increase ho ga ham otna a6a profit hasil kar sakee ga ham es ko forex mn post karta time bhi istamal kar sakta han aur trading mn bhi istamal kar ka a6a profit hasil kr skta han thanks friends
            • #21 Collapse

              Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

              Jiya brother aapki baat bilkul theek hai Hamen forex business Min Apne k enowledge a procedureko Jari Rakhna chahie Kyunki Agar Ham Forex se acchi kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham pura Ki Main Dil lagakar Manata se kam Karen Kyunki Agar Ham Sab Forex Mein Dil Laga kar mehnat se kam Karenge To Hamen Forex se acchi kamyabi Hasil Hogi aur ham Forex mein apni life ko change kaise karenge aur Apna future bright Karda ke doston Hamen Achcha aur best kam karna hoga Kyunki Achcha aur breast kam karne chahie Hamen acchi aur best kamyabi Hasil ho sakti hai Shukriya
              • #22 Collapse

                Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

                Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me apko har waqt knowledge seekhtey rehna chahye. Q keh knowledge jitna apk pas atta jae ga utna he apko trading ki samajh atty jae gee or is tarha ap ik profitable business man ban saktey hain. Is lye hamesha knowledge ko seekhtey rehna chahye.
                • #23 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

                  Jiya bhai Jana bilkul theek kah rahe hain main aap kis baat se agri karta Hun ki Ham sab kuchh chahie kya kar humne join kar liya hai forex form ko To Ham ismein mehnat ko apni jari rakhen aur is process ko jari rakhen agar humne kamyab hona hai aksar log kaise karte hain ki jab unko loss hota hai to ek kam chhod dete Hain Jo kyon ka sabse bada loss hota hai lekin hamen chahie kya mehnat karte rahen gram profit answer karna chahte hain to
                  • #24 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

                    Kya Forex trading mein knowledge processor ko hamesha ke liye jari rakhen
                    good night Forex member ji han doston ummid karta hun ki aap log khairiyat se honge doston knowledge kabhi rukta nahin aur na hi khatm hota hai isliye aap aap marte waqt tak bhi knowledge Hasil Karen to Ham Forex mein jab tak knowledge Hasil karte rahenge Ham ek acche trader rahenge jis Rai Ham na Lage aur information ko Hasil karna chhod denge Ham acche tractor nahin khila sakte kyunki hamari trade profitable nahin hai nahin ho sakti isliye koshish karen knowledge experience aur information ko Hasil karte rahen aur behtarin trader banne ki koshish karte rahen
                    • #25 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

                      Dear forex members assalam o alaikum hope you will be fine forex trading main knowledge process ko hamesha k leay jarri rakhen forex trading se hi apko earning milti hy r acha profit bonus bhi earn hota hy forex forum main kam karny k leay waqt ky sath mehnat bht zarori hy jis se trading business bhi successful rehta hy trading k bary main knowledge hasil karny k leay market ka jaiza len trading analysis karen senior expert trader se trading k bary main information hasil karen jis se trading knowledge bbi increase hota hy r experience bhi barhta hy isky sath sath trading k leay demo account per practice karen jis se apka knowledge barhy ga shukria.
                      • #26 Collapse

                        Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

                        Forex trading ko agr ap sekh kar krty hain to aapko daily basis per acchi earning hasil hogi q k forex business hai is bary ma jitna bhi Jan skty hai jane qk agr ap kam k sath sath learning r knowledge k process ko jari to akhty hain to aapko açha benefit hasil hora hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

                          Dear ap ny baja farmaya k hmin knowledge mn izafa karty rehna chyya . Knowledge mn izafa us waqt ho ga jb hum zyada sy zyada posts prhin gy agr hum sarsari sa dakh kr likhna shru kr din gy to hum irrelevant bat krin gy .ar hmin experienced logon sy trading sekhny chahya .
                          • #28 Collapse

                            Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

                            Dear Humko is market Mein Apna knowledge increase karna Hota Hai Hamen market Mein kam karne ke liye Apne analysis karne hote hain market Mein kam karne ke different method available hote hain ya Ham par depend kar raha hota hai ki Ham is market mein kaun sa methods elect Karke trading karte hain Agar aamir's market Mein technical analysis Karte Hain To Hm Ko is market Mein different indicators Oru pools use Karke analysis karne hote hain Taki Ham is market Mein Apne analysis karne ke bad market Mein trade open kar sake market Mein different candlestick patterns available hote hain jinko Dekhkar Ham is market Mein trade open Karte Hain Humko market Mein trade Lagane ke bad Sabar karna hota hai Taki Ham is market Mein Apne account per Achcha profit hasal kar sake market Mein mistake se bachne ke liye Humko planning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Achcha result hasal kar sakte hain dear Ham Apne knowledge ko acche tarike se maintain kar sakte hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

                              dear friend Humko chahie kam Jitna jyada ho Uske Forex trading ke bare mein jana Jitna Jyada hamare pass hai Iske bare mein knowledge Hoga utna Jyada match per acche tarike se kam kar Sakenge isliye Ham Sab Kuchh hai ki Ham Jyada Se Jyada forest ke bare mein knowledge Katha Karen aur apne mistake ko Dur Karen Ham Jitna Jyada kam Karta Hua forest per apni mistake ko Dur Karenge Usman Jyada Hamare liye Behtar Hoga utna hi macha bonus ki ho jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kiya forex trading men knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen

                                Assalamu alaikum their member aapane bilkul sahi kaha hai ki jab Forex trading ke new rule iuse ho Tu hote Hain to hamen
                                usko follow karna chahie aur jitne mumkin koshish Uske ki ham apna Kam imandari ke sath Karen aur rule ko madina de rakhte hue Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X