is kam mein practice sub sy achy cheez hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    is kam mein practice sub sy achy cheez hai
    jis ne jitne practice ke us ko utna he mile ga practice sy her mistake ka pata chaljata hai her aur loss sy bach skty hain pratice sy hum achy trading
    karskty hain expert loss her terhan ke practice karte hain tub be wo apne her kam mein kamyab hojata hain hum ko be ise terhan kam karna hoga
    practice achy profit acha hojahe ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

    ji han aapane bilkul theek Kaha dear Forex member humko Forex trading mein sabse important hamari practice Hoti hai practice humko chahie ke jyada se jyada Karen ismein ham Apne demo account Ka istemal Karke apni practice ko increase kar sakte hain iske alava ham Apne seniors aur apni Forex trading ko follow karke apni acchi practice hasil kar sakte hain kyunki ham jitni jyada practis karte hain hamen utna hi jyada is main advantage hasil hota hai Forex member humko hamesha koshish Karni chahie ki apni Forex trading mein practice ko focus Karen aur ismein jyada se jyada advantage hasil Karen
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • #3 Collapse

      Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

      Asslam o Alikum dear friends kia hal hn mn umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy dear friends agr ap forex mn kamyab hona chahty hn to is mn practice sanmb sy achi chez h q k jb ap forex per practice krein gy to is sy ap k knowledge bhi increase hoga r experience bhi increase hoga q k ap is per jitni practice krein gy to jb aik chez ko ap bar bar repeat krein gy to is ap k experience increase hoga jo trading k liye bht important h q k ap experience k beghair trading ni Ker sakty
      • #4 Collapse

        Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

        ji han dost aapane bilkul sahi kaha hai main aapki baat se agree hun ham jitna jyada practis karte hain hamari success increase ho jaati hai agar ham practice Nahin karte to hamen kabhi bhi success Nahin mil sakte to hamen chahie ki ham jyada se jyada practis Karen aur experience hasil karne ki koshish karen dost ham dam account per practis Karke acchi khasi experience hasil kar sakte hain jab ham do supreme mistake swagat karte hain to hamen pata chalta hai ki ham humne Jo practice ki thi hamare kis jagah per kya Kami hai to hamen chahie ki ham use mistakes ko cover karne ki koshish karen aur apni practice ko jyada improve Karen aur is Tarah se ham kamyabi hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

          Nirmal baat hui hai ki iska Mein practice sabse acchi chij hai jo log Kasam pahle practis karte hain kam karne ke liye Mulakat IMO per ya Kisi Bhi practis Karte Hain To vah Log aap Kamyab hote hain unko Logon ke liye kam hai Sawariya daily practice Jarur Karni chahie practice America features of the fayda ho sakta hai Kyunki pregnancy mein bahut Kuchh sikhane ko Milte Hain per Janata log kaise hote hain profile kaise hota hai
          • #6 Collapse

            Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

            Ajmera bhai aapane theek Gaya gram practice ke sath shasan kam Karte Hain To Hamara Apna fayda hoga hoga isliye main chahie kya Mein Aisa karna chahie Jo kya Maar Le bahut jaruri hai Hamen Dam account use karna chahie vah Ek Achcha Kaun Hai Aur vah Hamen Jyada Se Jyada Jankari De sakta hai aur ham Achcha aadami Kaise kam kar sakte hain aur Achcha kam kar sakte hain Jo kya Milana bahut jaruri hai Garam Aisa Karte Hain To Ham kam Yeshu kar lenge.
             
            • #7 Collapse

              Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

              asslam o alikum dear forex forum m hmara kam chlta hi practice s h hm log jitna ziada prqctice krn gy hmen utna.hi ziada is trading r market ki smjh ae gi r hmara experience increase hoga is lye practice krna zrori h r agr practice a6i hogi to experience a6a hoga r a6y experience s a6a bonus milta jis s hm a6a profit kama skty hn is lye kehty hn practice makes a man perfect
              • #8 Collapse

                Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                Yes dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai Pakistan Forex froum mein practice sabse acchi chinz hai jo agar aap jyada practice Karen aapki post mein galtiyan bahut kam kam karegi agar Al practice krain demo account mein aap trade karne mein itni jyada mistake nahin karenge islyia Pakistan Forex froum kam karne ke liye aapke pass practice ho raha bahut jaruri hai aap jyada se jyada practice
                • #9 Collapse

                  Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                  For ex friends salamti....for ex p ap KO liye practice to el basic chez hi or trading k liye AGR apki demo account p practice nahi h to alko bonus me bohot ziada loss ho skta h
                  • #10 Collapse

                    Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                    beta practice iska mein nahin har kam mein acchi hoti hai kharab duniya ka koi bhi kam kar rahi hai agar aapke pass practice nahin hai to usse apna Kam Ho jaate Hain agar aap usmein kamyab hona chahte Hain to uske liye aap pahle taiyari Karen kisi ne kaha tha ki agar aapko main Pradhan bhi kam pasina bahana hai to aapko practice mein dhaan mein sabse jyada pasina bahana padega to isiliye jabse sabse jyada impacts karte Hain to iska bhi hamen sabse jyada bonus aur sabse zyada aur profit hasal kar lete hain isiliye hamen kitna bhi chahie factory profocus karna chahie aur bad mein iske Sara 2 minut aaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                      Hajj Mere Bhai aapane theek hai agar Ham Jyada Se Jyada practis Karte Hain To Hamara Apna fayda Hoga Agar Ham practice ke sath Kam Nahin Karte To Ham na kam ho Jaenge fail ho Jaenge kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar Payenge isliye Hamen chahie ki mein se karna hoga jo kya Maar liye bahut jaruri hai agar aisa Karte Hain To Ham kamyabi Hasil karna chahie Aisa nahin kar dena kam ho Jaenge fail ho Jaenge Kabhi Bhi Apne maqsad pura nahin kar Payenge aur Apna maksad Asar karne ke liye planning ke sath kam karna hoga jo kya Milana bahut jaruri hai.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                        Assalam o Alaikum forex ke kam mein hamen practice bohat ziyada zarori he hame senior logon se bohat ziyada information leni chahiye is ke bad hame practice par focus karna he is me hame kabhi bhi nuksan nahi ho ga jitni ziyada hamari practice ho gi is se hamari spelling me mistake bh nahi hon gi hame forex trading me senior logon ko follow kar ke practice Karni lazmi he is me hame hard working se kam karte rehna chahiye agar ham forex trading me practice se Kam nahi kare ge to hame bohat bada nuksan uthana parta he is liye hame bohat ziyada experience aur practice ki bohat zarorat hoti he
                        • #13 Collapse

                          Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                          Dear friends.,
                          Bilkul jesa k bhai ny kaha k forex trading m apko marketing ki practice hona boht lazmi hai wo is liay guys q k jb ap trading ki practice hi ni kry gy to apko kesy pta chlly ga k yh kb markeet profitable hai or kb loss m ja rhi hai yh tb hi mumkin hai jb ap markeet ki practice kry gy
                          Is liay guys ziada sy ziada mehnat sy marketing ki activities kry or acha bounce hasil kry ta k apka future secure ho or acha life style guzar sgy agr ap ko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends
                          • #14 Collapse

                            Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                            My dear forex friend g han ap n bilkul sahi kaha forex mein prectice bahut important hy hamien chahiye ke hum forex trading mein ziyada se ziyada prectice kren or acha experience hasil kren jiska use kr k hum acha profit hasil kr saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                              G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih humy forex trading m mehnat or lgan k sath kam krna chahiy or acha experience or knowledge hasil krien or achi practice jaree rakheen or achi trading krny m expert ban jaiy to tab hi hm achy or kamyab trader ban skty hein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X