Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga
    Pakistan Forex forum Ham Sabko Kamal Ki earning provide karta hai lekin acchi ID karne ke liye Jaruri ji hai ki hamare pass pahle Achcha knowledge Hona chahie market ke bare mein aur sath hi Forex ke bare mein Jani ke pahle Hamen chahie
    Ki Ham Forex Ho acchi tarike se samajh Le Iske bare mein jaan Leke Yahan Par work kaise karna hai aur time ko bhi Kaise manage karna hai FIR Jab Ham Forex ko acchi Tarah Se Samajh Mein To Yahan per Hamen Apna work start kar dena chahie apni trading ko bhi start kar dena chahie ISI ki vajah se Hamen Achcha profit Hoga ya niche Hamari earning Agar acchi Hogi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

    ji han dear koi bhi kam karne se pahle hamen Uske bare mein samajhna chahie aur usko follow karke kam karna chahie agar aap Pakistan forex business join kar chuke hain aur aap ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko do ladka per mehnat se kam karna hoga aur iske bare mein best learning aur best knowledge plan Karke kam karna hoga tabhi aap Kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

      ji bilkul yah best platform hai aur yahan per ham acche tarike se kam kar sakte hain aur acchi earning ya forum Apne members ko provide kar raha hai bus member ke pass achcha knowledge or experience Hona chahie aur vah bhi is platform se mumkin hai agar aap yahan per jyada time dete Hain aur acchi Tarah learning karte hain aur yahan per kam karte hain to aapko Forex ke related is forum ke through hi kafi knowledge or experience mil jaega kyunki yahan per bahut se expert trader maujud hai jo apna point-of-view aur apna experience Baki mein barish ke sath share karte rahte Hain to bahut hi acchi facility hamen is platform per mil rahi hai to hamen din Raat mehnat Karni hogi aur apni learning ko bhi improve karna hoga jitne acche tarike se ham yahan per kam karenge aur time table ke mutabik kam karenge utna hi jyada hamen benefit Hasil hoga
      • #4 Collapse

        Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

        from forex trading ke hawale se ek platform hai new member ke liye jaruri hai ke pahle apni trading ke bare mein aadesh ko waitakere uske bad vah form per kam karenge to apne kam ko acchi tarah achieve kar sakte hain apne post ko acchi tarah create kar sakte hain jitni jyada mehnat Karen sath kahan karenge achcha target achieved karenge tabhi aapko achcha response milega
        • #5 Collapse

          Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

          g koi bb kaaam ho jb tk hm is pr proper apni skills ko nhi use krty ar proper work nhi krty to hmyn kbhi bb is plateform mye skills hasil nhi ho sdaktin ar hm aik achy traders nhi bn sakty to is liy phly is palteform mye aa kr apni skills ko active kryn ar aik acha traders bn kr apni mhynat ar lagan sy is kaam ko assan banayn ar phr aik achy traders bn kr ap trade kr sakty ar bht hi axchi earning kr ky apni daily bases pr needs ko bb porra kr sakty hn is liy phly is ko time dy kr saakhyn ar phr aik acha traders bnnyn
          • #6 Collapse

            Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

            ji bilkul doston Dekhen jo bhi aap kam karte hain usko pahle aapko samajh na padta hai kya aap Samaj ka kam Karte Hain To aap uska Mein Kamyab hote hain Duniya ka koi bhi kam agar aap samjhe Karenge to Apna Kam Ho Jaenge ISI Tarah Forex mein bhi Wapas phone per kam karna chahte hain vah yahan se acchi nahin karna chahte hain to aapko chahie ki pahle form ko samjhaen sikhen ki ismein kya post karna hai kaise post karna hai kis to aapki Kitni posting karni hai tabhi aapko acchi Nahin ho sakti hai yahan se
            • #7 Collapse

              Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

              no doubt jab tak aap market ko nahin samjhe ayenge aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye aapko koshish karni chahie kya kar aap market mein achcha profit kab a Raha chahte hain aur aap market mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko mehnat ke sath kam karna chahie jitna jyada mehnat ke sath kam karenge utna hi isiliye market mein achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen ki proper information hasil karne ke bad market mein kam start karen taki ap acha profit Kama sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

                Jo ismein new members hote hain unko chahie ke vah is form ko pahle sabse pahle samjhe agar is form ko samajh lete hain iske bare mein achcha experience aasan kar lete hain ismein kam karne ke liye achcha knowledgeous ka lete hain FIR ismein unko chahie ke kam Karen is form ke rules ko follow Karen FIR he is mein jaake bahut achcha kam kar sakte hain aur acchi mehnat se achcha prapt Hasan kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

                  G han hamwen platforum ko achy tarah say samajh kar as men trading karny hoty hy kun kay agar hum as men soch samajh kar trading nahin kary hain tu hum naakm ho jaty hian tu hamen achy soch kay sath forex men acah ka lazmen karna hota hy tabhy tu jhum as men kamyaby hasil kar sakty hian warna hum nakm ho jaty hain tu hamen kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chahye tkaeh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as men j mahnat karty hain tu voh achy kamyaby hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chhaye tkaeh hum forum men achy earning hasil kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

                    member agar aap Park fresh home menu hai to pahle iske platform call learn Karen FIR bad mein trade karke profit hasil Karen tab bhi aap ek kaamyaab trailer Ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

                      ji han is platform hai kam shuru karne se pahle hamen iske mutabik kuchh maloomat hasil karni chahie tab hamen kam shuru karna chahie jiski vajah se Ham ismein bahut hi jyada achcha kam kar sakenge aur acche profit ke sath kamyabi hasil karenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

                        Ji Ham Sabko Yahan Pai sabse pahle platform ko samajhna chahie Apne Apna Kam karna chahie Agar Ham Yahan per Apne apna karenge to Humko me Abu isiliye Yahan per Hamen different Bilal song ko dekhna chahie Apne time par apni trading honi chahie mehnat Karni chahie Dil Ka karykram Karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

                          aapane bilkul theek kaha hai pahle Ham is form ko samjhaie tabhi ismein kam Karen jab tak aap Ham is mein kam karte Hain to bahut sare log kya samajhte hain ki Ham is mein bahut sare log ismein add ho sakte hain to hamen ismein kab se pahle is kam ko samajhna chahie in hi hai kya iski basic concept car rules kya hai agar Ham is rule ko samajh jaate Hain to tab yahan ismein kamyab ho sakte hain Varna Koi Surat nahin hai kripya kamyab ho to dear friend samay bhi ISI tarah mehnat Karen aur ek achcha se achcha bonus hasil Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

                            Pakistan form Forex ko aapane pahle samajhna Hai Uske bad aapane work karna hai ji unfriend aapane bilkul theek kaha hai Pakistan forum Forex main aapko pahle kam karne se pahle Pakistan forme fruste Ko samajhna Hoga Kyunki Jab aap Pakistan form fresh ko acchi Tarah Se Samajh Kar kam Karenge to aap Achcha kam kar sakte hain acchi learning kar sakte hain ab aur Pakistan Forex mein jo log acchi learning karte hain Usi hisab se unko earning bhi milati hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pehle is platform ko samjen phir work karein to hi profit ho ga

                              ji han from forex trading ke hawale se platform hai jo new member uniform ko join kiya hai unke liye jaruri hai ki pahle vah trading ke bare mein apne knowledge ko vedar Karen uske bad vah perform per kam karke apne gaon ki quality kobitar banakar apna daily target aasani se achieve kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X