Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy
    Mjhy forex k rules or regulations main ajkal BHT ziada problems ho rhii Hein or hmain is k bary main kia karna chahte keh hamain is k rules or regulations mil skein of hsm log is main Kamyab ho skein to yeh chezain hmary liay BHT ziada zarori Hein or hmain inko smjhna chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy

    Assalamu Alaikum dear member agar aap Pakistan Forex form ke rules and regulations for study karna chahte hain to iske liye aapko Forex form ki main Pata aapko iski complete list available ho sakti hai Kyunki agar aap ismein Jyada Se Jyada advantages Hasil karna chahte hain aur ek Achcha tradable Hasil karna chahte hain to aapko Hamesha aur uske Mutabiq hi apni posting ko complete karna Hota Hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy

      Assalamu alaikum my dear hamare pass Pakistan forex kay rules to nahin hai lekin iske ek rules Jo trading ka rul hai uske bare mein maloomat hai vah main tumhare sath share kar sakta hun biji hai ki jab bhi pahle Ham ko profit hota tha vah Ham bhi kar sakte the lekin ab agar Ham profit hasil karen to tab tak Ham apna profit withdrawal nahin kar sakte jab tak Ham Euro USD weak joke new currency Pyar aaya hai is per jab tak Ham 0.25 se trade open nahin karenge tab tak hamara vidra nahin ho sakta
      • #4 Collapse

        Re: Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy

        ji Bhai agar aapko is form ke rules agar samajh nahin aaye agar aap samajhna chahte Hain to aapko chahie ki aap kisi aur senior se rabta Karen agar aap senior se raat Tak karenge to aap usse ismein kam karne ke liye aur unke rules ko samajhne ke liye bahut hi experience hoga FIR jakar aap ismein achcha kam kar sakenge aapko apni senior ko kahana hoga ki hamen iske rules ko follow karna hai hamen bataen vah aapko Bata denge
        • #5 Collapse

          Re: Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy

          mere pyare bhai Ham aapke naukar To nahin aapko dekh
          • #6 Collapse

            Re: Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy

            aapane hamen tankhvah per To nahin rakha hoga Ki Ham aapka har baat batate hain aur aap hamari
            • #7 Collapse

              Re: Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy

              dear friend amir Pakistan 4x ke rules Apne senior se Hasil karne honge aur hamen iske rules net per Bhi Jaan sakte hain aur hamen always hi kamyabi Hasil karne ke liye forest rules ke mutabik kam karna hoga apna target best quality ki achieve karne ki koshish kar rahi hogi aur mein forest ke related hokar kam karna sabse bada rulaya hai
              • #8 Collapse

                Re: Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy

                Ji Forex ke Rose Hamara Hamen senior Hi Bata sakta hai aur Hamen Apne senior se help leni chahie Taki Ham Uske rules ke bare mein jald hi information hasal kar sake aur uske motapa kam Karen Taki Hamen Achcha kam kar rahe hain aur acche bonus aur profit ke sath kamyabi Hasil Karte Rahen
                • #9 Collapse

                  Re: Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy

                  bhai agar forex trading ke rules and regulations ki update hasil karna chahte hain to aapko form per hi mil jaega aapko mein setting mein jana hai setting mein jaane ke bad vahan per rules and regulations ko karna hai jaise hi aap rules and regulations open karenge to new update bhi aapko Paras ki vahan se Mil sakti hai aur aap easily market update rules ke bare mein information collect kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy

                    friends pahle to main aapko yah batana chahti hun ke Forex ke rules kisi ke pass Nahin hote hain ya forex business ke rules hote hain agar aap forex business ko joint kar rahe hain to aapko chahie ki aap Pahle Se Hi forex business ke har dhundh ko Jaan Le aur uske bad aap forex business ko joint Tumhen aapko yah batana chahti Hun Ki Forex ke har rules ko follow karna bahut important hota hai Jaisa ke Hamen chahie ki Ham daily ka work daily target daily basis per complete Karen aur Hamesha time table Ka Khyal rakhiye aur Hamesha Forex ke related hi acche information share Karen aur Hamesha Lalaji aur cheating Se Dur Rahe aur Hamesha Apne senior member ko follow Karen wagera wagera wagera yah Forex ke rules Hai Hamesha acchi information acchi knowledge acchi Express ke sath kam Karen aise hi Kuchh rules Hote Hain Jo member Forex ke rules ko forward Karta Hai vah Jarur Kamyab ho jata hai aur jo nahin karta Hua kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta hai subah member Jyada Se Jyada Forex ke rules ko follow Karen Taki aap Kamyab Ho Paye Aur Ek Baat Main aapko yah bhi batana chahti hun ke Forex ke rules for X mein time spent karne se Pata Chalta Hai isliye aapko chahie ki aap Forex mein time spent Karen Taki aap Forex ke rules ko Jaan
                    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                    • #11 Collapse

                      Re: Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy

                      Dear Apne Agar Forex forum ke rules ko study karna hai Hamen market Mein kam karne ke liye Apne analysis karne hote hain market Mein kam karne ke different method available hote hain ya Ham par depend kar raha hota hai ki Ham is market mein kaun sa methods elect Karke trading karte hain Agar aamir's market Mein technical analysis Karte Hain To Hm Ko is market Mein different indicators Oru pools use Karke analysis karne hote hain Taki Ham is market Mein Apne analysis karne ke bad market Mein trade open kar sake market Mein different candlestick patterns available hote hain jinko Dekhkar Ham is market Mein trade open Karte Hain Humko market Mein trade Lagane ke bad Sabar karna hota hai Taki Ham is market Mein Apne account per Achcha profit hasal kar sake market Mein mistake se bachne ke liye Humko planning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Achcha result hasal kar sakte hain Humko foreign ke rules ke hisab se kam karne se jyada bonus Milta Hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy

                        Assalam-o-Alaikum

                        Dear forex members hope you are doing well and getting good income from Forax business and completing your daily target of posting on Pakistan Forex forum with your hardworking, dedication and commitment to your work.

                        Dear forex member agr ap Pakistan Forex forum k rules and regulations ko study krna chahte hn or un ko ache tarh understand krna chahte hn to ap Pakistan Forex forum k main page visit kr k details k sath read kr skte hn or ache tarh smj skte hn.

                        Hme forex forum k rules and regulations ko completely follow krna chaye, jb hm Forex k rules k according apni posts krte hn to hme us ka reward b acha milta ha or hme acha bonus milta ha jis ki waja se hm ziada trading kr k acha profit hasil kar sakte hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kisi k pas forex k rules Hein to mjhy bhjy

                          Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki kisi ke pass Forex ke rules hai to mujhe bhi bhejen jab Ham Forex ke rules information karenge rules ke mutabik kam karenge to Ham acche tarike se Kamyab ho sakta hun jyada Se jyada profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X