Forex trading m experience ki ahmiyat..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading m experience ki ahmiyat..

    Assalamu alaikum my dear friend Mein karta hun ki aap log khairiyat se ho gaya 48 Se Jyada Se Jyada profit Ko Nahin kar rahe Honge ji Yahan bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke paas hai Karke Forex trading may experience ki Hamen Yad bahut jyada hai jo ghar aapke pass experience nahin hai to aap kabhi Ek acche Nahin Ban Sakte experience to Hona bahut hi jyada jaruri hai aur experience aapko Hoga Jab baap ke upar mein baat karenge Karenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading m experience ki ahmiyat..

      Dear friends,
      Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m experience ki kya ahmiat hai to guys ksi b field m chlly jae agr apko us cheez ka experience ni hai to ap kbi b kamayb ni ho sgty.
      Agr ap ko marketing ka experience hai or pta hai apko k kb markeet profitable hai or kb markeet loss m ja rhi hai or kb ap ny koe trade open krni hai or kb ap ny ni to yqeen many ap kbi b loss wali game ni khely gy bs profit hi hasil kry gy mgr us k liay apko markeet ka experience hasil krna lazmi hai is liay guys ziada sy ziada marketing ka experience hasil kry ...
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading m experience ki ahmiyat..

        Walaikum Asalam.
        Forex mai experience ki bht ahmiyat hain kiyo k forex market ki physco or nature ko samhjna asan ni hain ye waqt k sath sath hee samhj ati hai is liay jitna waQt forex market par spend akrty hain utni hee improvement hogi or market say achi earning karny k kabil banaye gy . Experience time say hee ata hain is liay experience hasil karny k liay zayda say zayda time spend kary
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading m experience ki ahmiyat..

          forex mei acha experience lazman he hona chaye ap ke jitni malomat hogee is ke bare me app ko utna faida hoga is me ... or hard work or mehnat to har kam me hoti he bs fark itna he kahi jismani mehanat he or kahi dimagi is main trader bht acha profit hasil kr skta ha ,forex dunia ka top online business ha ,ye aj kal best earning way ha,trader agar achi trah is ki knowledge hasil kray or mehnat kray to kamyabi hasil kray ga,forex main koi cheating nahi ha
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading m experience ki ahmiyat..

            My dear forex friend forex trading m achy knowledge or experience ki bohut zrorat hoti hy jab hamry pas cha experience or knowledge hoga to is ko use kr k acha profit earn kia ja skta hy or acha knowledge or experience mehnat or lgan k sath kam krny s hasil hota hy liy humy chahiy kih hum ziyada S ziyada time forex ko dein or mehnat or lgan k sath kam karein or acha experience or knowledge hasil krien
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading m experience ki ahmiyat..

              experiance na ho to ham kamaybji kaisay hasil kar asakty hain
              • #37 Collapse

                Re: Forex trading m experience ki ahmiyat..

                experiance hi to kam aata hay mushkil time main
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Forex trading m experience ki ahmiyat..

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji Aaj bhai ne bahut accha question Kiya Hai Forex trading mein experience ki bahut Yad ahmiyat hai Kyunki Ham Kisi bhi kam ko karte hain usmein Hamara Jitna Jyada experience hoga utna hi Ham usko Kamyab tarike se kar sakte hain aur Hamare kam ki quality acchi Hogi isiliye kam karte hue Hamen experience could utilise karte hain Hamesha Achcha bonus Hasil kar lete hain
                  https://t.me/pump_upp

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X