Forex m mehnat zrori hai??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex m mehnat zrori hai??

    Assalamu alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se honge jaisa ki aaj ka sawal hai ke hamen forex mein mehnat karni chahie agar ham mehnat nahin karte to koi bhi Kam nahin kar sakte so isliye hamen chahie kya ham har kam mein mehnat Karen ISI tarah agar Ham forex main bhi mehnat karte Hain to Ham kamyab ho sakte hain hamen chahie jitna ho sake mehnat Karen thank u
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex m mehnat zrori hai??

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mariya پيغام ديکھيے
      A.a
      Kese hain ap sb kheriat se hain
      G dear members forex m mehnat ki bohat zrori hai forex m agr kamyabi hasil krna chahtay hain ap to bohat zada mehnat krni hogi acha experience hasil krna pray gaa insallah kamyabi hasil ho gi r acha profit bhi
      forex main aap bahut jyada jaruri hai Ham jitna acchi hai isme Mera Dil karte hain hamen itna achcha ismein reward milta hai isliye hamen apni mehnat ko jari rakhna chahie aur usmein jyada se jyada mehnat karni chahie aur apne karm ki quality ko bhi increase karna chahie agar Ham daily posting target complete karte Hain to hamen ismein jarur kamyabi Ho jaate Hain
      • #33 Collapse

        Re: Forex m mehnat zrori hai??

        Assalamu Alaikum their friends vate karta hun Sab khairiyat se Honge dear friends of Forex mein kamyabi bahut hi jaruri hai agar aap kamyabi Chahte Hain To aap acche tarike se aur mehnat ke sath kam karna hoga jab tak aap Lagane ke sath Kam Nahin Karenge aur hardworking ke sath Kam Nahin Karenge tab tak aap Kamyab Nahin ho sakte Manati kamyabi Ka Raj hai agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To mehnat aur hardworking ke sath kam Karen jisse aap ko kamyabi Milegi aur forest mein kamyabi bahut yahan hai
        • #34 Collapse

          Re: Forex m mehnat zrori hai??

          main us tareeke kee saraahana karata hoon jo aapako uchch prakaash mein aata hai, jise mt5 manch ke logon ko jaanana aavashyak hai, mainne bhee baar-baar ek hee cheej dekhee hai, jyaadaatar vyaakaran kee galatiyon kee ek bahut kuchh hai, aur post mein sandesh bahut chhota hai ya apraasangik baaten hain udaaharan ke lie, kisee vyakti ne kisee cheez ke baare mein poochha hai ya kuchh saajha kiya hai aur dhaage ke neeche die gae uttar adhikatar apraasangik hain. logon ko gunavatta ke dhaage banaane par dhyaan kendrit karana chaahie aur post bindu aur pathaneey hona chaahie, taaki any paathak spasht roop se samajh saken ki vah kya kahana chaah raha hai, ya
          • #35 Collapse

            Re: Forex m mehnat zrori hai??

            G dear bhut zrori ha mehnat krna mehnat krna hmara farz hai us s shammy mashare mai kuch cheez ko krny ki slahiyat multi hai lehaza zrori hai k ham mehnat karain jis se hammy acha sills mila ksta hai fprex mai jo log dekh smjh or apna kaam achy se krty hain woh zrorr successful reh skty hain lehaza hammy is kaam ko relax or achy andaaz k ssth krna huga isi mai.hamri success chupi hui hai
            • #36 Collapse

              Re: Forex m mehnat zrori hai??

              Assalamu Alaikum friends Jaisa Sawal Pucha Gaya Hai Ke Forex Mein mehnat zaroori hai ji bilkul Har kam Mein Main jaruri hai Forex per kam karte waqt bhi aapko utani hi mehnat chahie Hoti Hai jitne aap Kisi Aur kam karte ho aur Express kam karte waqt aapka Apna pura concentration Apne kaam par rakhni chahie pure focus se kam Karen imandari se kam Karen Taki aap acche se Achcha knowledge aur post pyar karte hain aur aapko Forex ki taraf se Achcha feedback Mile aur Achcha bonus Mile thank you
              • #37 Collapse

                Re: Forex m mehnat zrori hai??

                assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai mehnat bahut jaroori hai jo log Mahal karte hain vahi log kamyabi hasil karte Hain to main jyada se jyada mehnat karni chahie mehnat Karne wale insan hi kamyabi hasil karte hain mehnat karte rahen aur mehnat karke aap ek din jarur kamyabi hasil kar sakte hain thank you
                • #38 Collapse

                  Re: Forex m mehnat zrori hai??

                  Salam, G mere bhai forex mein apne skills ko improve krna boht zrori hai , is k lye mehnat krna lazmi shart hai, keunke forex koi money making machine nahi hai, forex aik proper business hai , aur business jo jab tak seekh k na kren to insa business mein nuqsan ker leta hai, first of all forex ka proper knowledge hasil krein, is k lye udemey ka koi acha sa course ker len , jab apko knowlegede ho jaye to baqaida toor per demo per try krein, jab ap confidet ho jaien to ap real account per ajayen. Mere lihaz se sab se pehel jin chez ka dhiyaan rakhna chahiye wo money management hai, tmam tenchinal analysis us waqt fail ho jate hen jab ap money managment ko follow nahi krte.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex m mehnat zrori hai??

                    Assalamu alaikum ummid karta hun kya aap sab thik honge apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge ji han bilkul sahi baat ki hai ki Forex mein mehnat bahut jaruri hai agar Ham Forex mein mehnat nahin karenge to hamen kamyabi bilkul nahin milegi Forex mein agar Ham kamyabi chahte Hain to hamen jyada se jyada main nahin chahie aur apne kaam par jyada tawajo dani chahieHam is business mein jitna jyada mehnat karenge hamen utna hi jyada kamyabi milegi Forex mein mehnat isliye bahut hi jyada jaruri hai ismein Ham sab ka apna hi fayda hai
                    https://t.me/pump_upp
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex m mehnat zrori hai??

                      Ji han aapki baat bilkul theek hai Forex mein mehnat bahut jyada jaruri hai Kyunki agar aap Forex Mein Dil lagakar Mahina se kam Karenge to Inshallah aapko kamyabi Hasil Hogi aur agar aap Forex mein mehnat aur Lagane se kam Karenge to aap Koi se bhi acchi kamyabi Hasil Hogi aur agar aap Forex Mein mehnat Se Kam Nahin Karenge to aap ko kabhi bhi acchi kamyabi Hasil Nahin Hogi isiliye main aapko yah batana chahta hun ke aapko chahie kya Forex Mein Dil lagakar Mahina se kam Karen aur Hamesha acchi aur Nahin Hasil karne ke liye Har Mumkin koshish karen Kyunki aapke future ka masla hai aapko Mahina se kam karna chahie Hamesha Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log mehnat se kam karte hain aur Dil Laga kar kam Karte Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X