Forex m mehnat zrori hai??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex m mehnat zrori hai??
    A.a
    Kese hain ap sb kheriat se hain
    G dear members forex m mehnat ki bohat zrori hai forex m agr kamyabi hasil krna chahtay hain ap to bohat zada mehnat krni hogi acha experience hasil krna pray gaa insallah kamyabi hasil ho gi r acha profit bhi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex m mehnat zrori hai??

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading totally mehnati logon ka business hey jiss men mehnat karnay walay logon ko hi kamyabi milti hey aur agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur achay bonus k sath soch samaj kar trading karen aur regular mehnat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
    • #3 Collapse

      Re: Forex m mehnat zrori hai??

      Good morning dear Forex remember me thank you aap sab khairiyat se ho gai aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon ki Forex mein mehnat bahut jaroori hai agar Forex Mein Apna Kam acchi Mera to Bhandari se nahin Karte To Hamen ismein nuksan Hota Hai isliye main Apna Kam mehnat se karna chahie Kyunki mehnat Ka Sila Jarur Milta Hai Kyunki mehnat Nahin Azmat hai Duniya ka koi bhi business Ho Chi main sirf Kamyab Banaya Ja sakta hai him Forex
      busniss main achi mhnet Karke cprofit Kumar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex m mehnat zrori hai??

        Agra mein life mein Kamyab hona hai To Hamen for 100 join karna chahie aur Agar Hamen forex business Mein Kamyab hona hai To Hamen chahie ki Ham mehnat Karen lag rahe hain mehnat ke bagair Hamen kabhi bhi ka maja bhi nahin Main Nahin Gai Koi Insan Agar Kisi bhi field mein ho mehnat Karta Hai Tabhi usmein Kamyab ho jata hai isliye mehnat Karen main Sahi aapko Chakra ft milega
        • #5 Collapse

          Re: Forex m mehnat zrori hai??

          Ji han Bhi Jan app ne bilkul thk kaha h Forex mukammal taur PR hamari mehnat PR depend krti h es ly Forex mn kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada time Forex per invest Katha chahie aur Jyada Se Jyada Forex Ka Na Lage Hasil karne ki koshish karne chahie Taki Ham Apne knowledge ki buniyad per Forex mein jyada Se Jyada quality work share kar sake aur Jyada Se Jyada Forex per Achcha aur miyari kam kar sake aur Forex Mein kamyabi Hasil kar Saken isliye Hamen Apna Jyada Se Jyada time Forex Kana Leja Hasil karne per aur Jyada Se Jyada forex market ki movement ko analyse karne per aur Jyada se Jyada demo account per trading ki practis karne per invest karna chahie tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex m mehnat zrori hai??

            Assalamu alaikum dear members ismein Koi shak nahin hai forex trading upar meena ki bahut jyada jarurat hoti hai agar aap log mehnat karenge thodi kamyab Ho sakenge hamesha mehnat Karen mehnat karne se na bhagya Hain agar aap forex trading ke upar business karna chahte hain to aapko mehnat karni padegi thankyou wala Hafiz
            • #7 Collapse

              Re: Forex m mehnat zrori hai??

              good question I am HD video bilkul sahi kah rahe hain aur main aapke pass etawah karta hun Pakistan forever business mein kamyabi Hasil karne ke liye main bahut jyada important hai main se kam karna hamare liye itna hi important hai jitna kamyabi Hasil karna hai aur Pakistan forex business mehnat karne walon Ka sath deta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex m mehnat zrori hai??

                inshALLAH ham mahant zaroor karan ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex m mehnat zrori hai??

                  ji han aisa hi hay bahot zarori hota hay mahant karna
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex m mehnat zrori hai??

                    walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex trading mein mehnat bahut important hai agar aap ismein minut ke sath kam karte Hain to usmein aap ko bahut achcha fayda hota hai isliye aapko chahie ki aap apni jyada se jyada learning ko strong banane ja baap ki learning strong hogi aur aapke pass experience hoga to aap ismein acche tarike se kam kar ke fayda hasil kar sakte hain kyunki forex trading mein jo members hardworking ke sath kam kar rahi hai vah bahut hi acchi tarike se kamyabi hasil kar rahe hain otherwise agar aapke pass experience nahin hai to aapko apna experience gained karna chahie tabhi aap ismein kamyabi hasil karenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex m mehnat zrori hai??

                      Bilkul theek baat ki hai aapane ke Forex Mein mehnat jaruri hai isiliye Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada struggle Karen Jitna Jyada Ham struggle Karenge to uthana jald Ham Kamyab Ho Payenge mehnat ke bagair Kabhi Koi Bhi Kamyab Nahin Hua Hai mehnat karne wala Jarur Kamyab ho jata hai forex business main bhi mehnat bahut jaruri hai Kyunki Jitna Jyada Ham mehnat Karenge tutna chal Dham Kamyab Ho Payenge mehnat karne se hi Insan Kamyab hota hai merit Ek Aisa Sariya Hai jisse Ham Kamyab bhi ho Jaate Hain aur Apna future bhi banaa lete hain ISI Tarah Hamen chahie ki Ham forex business Mein Bhi Jyada Se Jyada vah kasht Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Ham bhi Kamyab Ho Kar acchi success Hasil Kar Paye aur Achcha member wahi hota hai jo Jyada mehnat karta hai aur hamen bhi Chahe ke Ham bhi acche member Bane aur Jyada Se Jyada mehnat Karen
                      Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex m mehnat zrori hai??

                        Ji bilkul sahi kaha hai aapane frocks Mein mehnat to bahut jyada jaruri ha isliye Hamen Apne is business Mein Hamesha Apna Kam mehnat ke sath karna chahie mehnat ke sath Kiya Gaya kam Hamen Hamesha fayda hi rahata hai Hamen Kabhi nuksan Nahin deta Hamen Apne kam Mein mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie Agar mehnat karna Chhod Denge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Payenge Hamen Apne kam ko Hamesha acche tarike se kam karna chahie Hamara kam Achcha hoga to he market Se Achcha reward Hasil kar Payeng
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex m mehnat zrori hai??

                          ji han forex mein mehnat bahut hi jaruri hai aur hamen mehnat karni chahie hardworking karni chahie tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex m mehnat zrori hai??

                            ji bilkul Forex main sirf hard worker trader hi kamyabi Hasil kar paate Hain Jo hard work per yakin rakhte Hain agar ham main bhi kamyabi chahie to hard work karna hoga aur Dil laga Kar Ke mehnat Karni hogi aur Forex ko acche tarike se samajhna aur iski learning kab Nahin hogi kamyab trader hamesha mehnat per yakin rakhte hain aur acche tarike is a market ko samajhne ki koshish karte hain aur iski movement ko kas tor par samajhne ki koshish karte hain kyunki har ek chij ko analysis karna aasan Nahin hota aur jab tak aap market ki movement ko acche tarike se analysis nahin kar payenge to kabhi bhi aap Forex se achcha profit Hasil nahin kar payenge Forex se achcha profit Hasil Karna hai to har EK chij kiye upar apna focus banaye rakhna Hoga aur completely knowledge Hasil karne ke bad hi trading karni hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex m mehnat zrori hai??

                              ji han forex trading mein mehnat bahut zaroori hai jitna hai hamen ismein main uske sath kam karenge utna hi hamare liye fayda hoga ram acchi traded man payenge hamen zyada se zyada mehnat Karne chahie Taki hamara acchi post ho aur mein acchi quality wali post Jo karte hain usmein hamen jyada hi fayda hasil hota hai aur acche profit hasal kar sakte hain hamen yad aata Raha tere ko time Dena chahie tha kasme hamari knowledge bade aur hamare experience bhi achcha ho aur hamen daily ke bar ko complete karna chahie daily bass per talkies mein hamen kamyabi hasil Ho aur ismein hamen koshish ke sath work karna chahie jitna hi Ham trading ke mutabik work karenge utna hi hamare liye fayda hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X