Posting karte waqt spelling mistakes?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

    ji han mere Ghar mein sabse pahle Ka purana nahin chahie aur sabse pahle mein bahut sari acchi kam Karni chahie Aur Main
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Husaain پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum dear Forex members bahut se log spelling ki mistakes bahut zyada karte hain jiska posts ki quality per asar parta hai achcha bonus hasil karne
      keliye post ke quality ko achcha banaya aur spelling mistakes ko kam Karen inshallah zarur kamyabi milegi.......
      ji ha dosto Apne bilkul sahi kaha hai ki main aapki baat se agri karta hun dear friend jab ham posting karen to sabse pahle hamen apni mistake ko dur karna chahie jaldbaji Nahin Karni chahie jab hamari post mukmmal ho jaaye to hamen dobara ek bar rate Karni chahie taki usmein koi mistake ho to vah dur kar sake aur hamari post acchi quality mein daag ho jiska hamen paida bhi Hasil ho
      • #18 Collapse

        Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

        Dear member achi baat ki hai posting karty hoe spelling mistakes ko hum avoide karty Hain aur unko serious nh laity jis waja say hamari posting ki quality poor ho jati hai aur hamen Zara si gaflat ki waja say Kum bonus milta hai aur hum jb bh posting Karen tu post ko submit karne say pehle osko aik baar read kar lain k kahin koi spelling galti tu nh hai aur Jo new members Hain unko chahye wo spelling galti ko easy na lain is say unka work kamzoor par jae ga agr hamen acha bonus hasil karna hai tu hamen spelling mistake ko theek karna chahye
        • #19 Collapse

          Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

          Salam walekum therefore x members ummid karta Hun ki sab log khairiyat se honge aur achcha bonus hasil kar rahe honge ji han Jo hamare sabse badi galti hai vah Ham posting karte waqt spelling ki galti karte hain isliye hamen chahie ke yahan acchi se acchi posting Karen aur post karne se pahle usko ek bar read kar Leta ke Koi mistake Na Ho aur hamari posting acchi hota ke logon ko dusre logon ko padhne mein aasani Ho.
          • #20 Collapse

            Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

            Assalamu Alaikum dear friend jab Bhi aap form mein kam Karen ismein posting karen to aapko ismein main wording ko sahi tarah se likhna chahie ismein kisi tarah Koi galti Na Ho jab aap apne mistake ko acche se dekh kar isko drisht karenge to aapko behtarin tarike se post ki quality sabit hogi jaise aapko achcha prashasan hoga isliye koshish karen hamesha achcha kam Karen mehnat Karen aur form mein Dil lagakar kam Karen jab aap form mein achcha kam karenge to aapko ismein kisi tarah ke Koi pareshani nahin hogi aur aapko aise achcha bonus aasan hoga form hamare liye best opportunity hai aur Hamen se fayda Hasil karna chahie Ham ek behtarin online business mein apne varg ko iski madad se start karte hain aur ham is business se bhete in profit Hasil karte hain hamesha Forex trading mein vahi log kamyab hote Hain Jo ismein se aur hardworking se kam karte hain aur aur aur Forex ke knowledge ko Hasil karte Hain
            • #21 Collapse

              Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

              Walekum assalam dear member agar aap Pakistan Forex forum per kam karne ke sath apni mistakes ko eliminate karna chahte hain aur spelling mistakes ko completely finished karna chahte hain to aapko Hamesha aapki post ko complete karne ke bad isko Jarur Re check karna chahie Kyunki agar aap isko recheck Nahin Karenge to aapki spelling mistakes hongi jo aapki post ki quality ko negatively affect kar sakti hai isliye post Mein spelling mistakes ko minimise Karen.
              • #22 Collapse

                Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

                hamen posting karte howe kabhe bhe spelling mistakes nhe karne cahiye q ke humnagar is main ache tarah se posts karte he hain to hum is main se kuch na kuch gain kar he jaya karte he hian bas hamne kabhe bhe apne kam ko nhe chorna cahiye balke hamne to cahiye ke hum is main mehnat mazeed ache tarah se kar he lena ho ga tab ja kar he to hum is main kuch na kuch gaib kar he jaya karte he hain bas is ke liye he to hamen is main success mil sakata he hae agar hum is main ache tarah se acha kam kar jate hain to hamen is main kuch na kuch gain kar he jate hain is tarah s ehe to hum is main kamayb ho jaya karfte he hain
                • #23 Collapse

                  Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

                  Ji han bilkul Hamen posting karte waqt apni spelling mistakes check karne chahie Jiski vajah se Hamara bonus kam aata hai Hamen apni spelling ko theek karna chahie Jiske mere se Hamara bahut hi Achcha bonus aaega
                  • #24 Collapse

                    Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

                    poster karte waqt spelling mistake ka khyal rakhiye aapki post delete Ho jaati hai mistake karne se spelling mistake ki vajah se aapke post per de nahin jaati samajh nahin aati is vajah se delete kar diya Diya
                    • #25 Collapse

                      Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

                      G han bhai jan ap nu sahi kaha hai k ap apni spelling mistakes per control karna chahea kiyun k jitna ziada mistakes kaam hn ge utna ziada ap ky bonus ky chances ziada hoty hain es liye ap koshsish karen k apni mistakes ko control kar ky acha bonus hasil karen ....
                      • #26 Collapse

                        Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

                        My dear friends Park Forex from bahut se dost Jo post karte hain vah apni post Mein spelling galat kar dete Hain Jiski vajah se post ko review karte waqt Unki post or reject kar di jaati hai aur Unka bonus kam ho jata hai isliye Apna bonus kam hone se bachne ke liye apni post ke supling Sahi kiya karo
                        • #27 Collapse

                          Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

                          Assalamualaikum forex members me ny dekha hy BHT sy log posting krty waqat spelling mistakes BHT krty hain or yh mistake posts ki value reduce kr dety hain is liay relax ho k mind ko fresh kr k apnii posting kya krain jb apki posting achi ho gi tbhii apko earning Mily gi agr ap bedehani sy kam krty hain to ap khud apny liay loss ko choose kr rhy hoty hain is liay dehan sy apnii posting kya krain posting k bad aik bar read out kya krain ta k koi mistake ho to uskoo cover kia ja sky
                          • #28 Collapse

                            Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

                            G hanhamen forex men posten achy tarekya kay sath karny chhaye kun kay agar hum as men achy tarekay kay sath acah kam karty hain tu hum naakm nahin ho sakty hain balkeh hum acha bonu hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as men jo mahnat kay sath ur achy eperience kay sath acah kam karty hain tu voh kamyab ho jaty hain ur jo mahnat kay sath ur achy tarekay kay sath acah kam nahin karty hain tu voh naakm ho jaty hain ur kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen kotahy kay sath forex men koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum achy kamyaby hasil kar saken
                            • #29 Collapse

                              Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

                              Dear friends,
                              Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apka educate hona lazmi hai is liay hi mumkin hai k ap acha trader bn sgy ap agr jo threads post krty hai wo likhy hi galat hai to ap khud kesy kaam krty hogy is liay jb b is forex forum m ae to ap bagir galti k kaam kry ta k ap acha bounce earn kr sgy jis k liay ap m galti ka na hona lazmi hai is liay guys mehnat kry or experience hasil kry agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Posting karte waqt spelling mistakes?

                                Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki posting karte waqt spelling mistake ka Jyada Se Jyada Hamen Khyal Rakhna Hoga Hamara bonus kam Aane Ki vajah Hamari spelling mistake Hoti Hai Hamen chahie ki Jab Ham posting Karen To Hamen spelling mistake ko acche tarike Se Pyar Rakhna Hoga focus on kar kam karna hoga Jab Hamara bonus kaam Aata Hai Iski Sabse Badi vajah Hamari spelling mistake hoti hai agar Ham is ko Sahi kar lete hain to Hamara bahut Achcha bonus aa sakta hai isliye Hamen chahie ke sabse Jyada Ham apni spelling mistake ko acchi aur behtarin banaen aur Achcha bonus Hasil Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X