ham kesy expert ban sakty ah
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ham kesy expert ban sakty ah
    Assalamu alaikum my dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex member Ham Kaise expert Ban sakte hain trading Mein Ham Kaise Achcha profit Ho se kar sakte hain so please guidelines Jagah thank you so much
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ham kesy expert ban sakty ah

    walekum assalam dear Forex member aapane bahut hi achcha topic discuss ke liye choose kiya ke ham kis Tarah expert ban sakte hain ham ismein jyada se jyada struggle Karke expert ban sakte hain iske alava ham demo account Ka istemal Karke jyada se jyada practice apni increase kara ke ismein ham knowledge or experience ko connect Karke Apne Forex trading mein expert ban sakte hain isliye hamesha expert banne ke liye humko apni trading co focus karna hoga aur apne damo account ke practice ko must banana Hoga dear member hamesha koshish karen ke is main jyada se jyada struggle Karke apni trading mein expert bane.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • #3 Collapse

      Re: ham kesy expert ban sakty ah

      G ap ny bilkul sahi farmya hay kh ham is plateform pe expert ban sakty han kiun q agr is mn regularly sy kaam karna shoro kr den ur apni posts ki quality ko acha bana kr bhi apni posts ko zeada sy zeada behter banaty jis ham ko achy thanks milty han ur achy thanks milny ki wajha sy hamien acha bonus ur acha profit milta hay
      • #4 Collapse

        Re: ham kesy expert ban sakty ah

        Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge khairiyat se honge apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge ji han bilkul sahi farmaya hai ki Ham is expert Ban sakte hain hamen Pakistan product business mein expert banne ke liye jad se jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai Ham ismein jitni jyada mehnat karenge Ham utna jyada expert Ban sakte hain SO expert banne ke liye hamen Pakistan product business mein jyada se jyada mehnat karni hai mehnat Karen aur expert Ban jaaye Ham jitni jyada mehnat karenge hamen utna jyada bonus milega
        https://t.me/pump_upp
        • #5 Collapse

          Re: ham kesy expert ban sakty ah

          Forex trading Mein expert banne ke liye Hamen seniors ko follow karna hoga aur Forex news ko follow karna hoga aur Hamen acchi Si learning Hasil Karni Hogi jab tak hamare pass acchi learning Nahin Hogi Ham Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar Sakenge isliye Hamen acchi learning Karni chahie Taki hamare pass Achcha experience Ho Jab tak hamare pass Achcha experience Nahin Hoga Ham trading mein kamyabi nahin Hasil kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: ham kesy expert ban sakty ah

            assalamu alaikum dear jahan tak aapke sawal ki baat hai ki Ham kaise expert Ban sakte hain to ye silsile mein main yah kahana chahti hun kya gram forex trading business mein kaam karti hui hai ek expert trader banna chahti hai to uske liye aapko Chand m baton ka khyal rakhna hoga Jin mein sabse pahli baat to yah hai ki aapko forex trading ke rules and regulations of follow karna hoga kyunki uske mutabik kam karte hue hi aapko kamyabi mil sake gi uske bad aapko acchi learning hasil karni hogi aur aur use land lenge bahut usko demo account per apply karke apna knowledge or experience bhi increase karna hoga kyunki jitna jyada knowledge or experience aapke pass hoga aapko utna hi achcha kam karne ka mauka milega aur teesri chij ke aap apne account ki safety aur risk management aur money management ke rasoolon ke mutabik kam karte hue apna account safe rakhne ki koshish karenge tab hi aapko ek expert raider kaha jayega kyon ke ek expert trader Apne account ko safe rakhte hue trading karta hai aur achcha profit bhi hasil karta hai aur iske sath sath vah apna knowledge or experience bhi hasil karta hai hai aur usi ke mutabik kam karta hai
            • #7 Collapse

              Re: ham kesy expert ban sakty ah

              Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men experts banena bahut mushkil kam hey kiun k iss men 100 men se aik expert banta hey aur expert banenay k liay bahut ziyada knowledge aur experience hasil karnay k bahd bahut ziyada hardworking karni parhti hey aur lamba arsa lagta hey aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: ham kesy expert ban sakty ah

                Assalamu alaikum dear friends koi bhi insan Kisi bhi chij Ka jab expert banta hai to vah usmein bahut jyada mehnat karta hai usko bahut jyada time rahata hai tabhi vah uske andar expert hota hai agar hum kahen ke han main bhi Na Karen Aur jalsatime bhi expand na Karen aur ham expert ho jaaye to Aisa possible Nahin hai hamen expert hone ke liye Forex trading ke andar kafi jyada time dena padega hamen daily basis ke upar uska time table banana Hoga vahan per chijon ka analyse karna hoga tab yahan experience gained kar sakte hain aur yahan per trading ke andar expert ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: ham kesy expert ban sakty ah

                  Asslam o Alaikum,
                  Pakistan forex forum pe success gain krny kelye apko apny seniors say tips leni chahyen, secondly apko hardwork krna chahye usk bad jb ap hardwork krty hain to apko market ka analysis krna a jata hai is trha ap behtr kam kr skty hain aur boht achi trha profit gain kr skty hain. Thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: ham kesy expert ban sakty ah

                    dear friend agar hamen ek expert trader banna hai to hamen koshish karna hogi ke jyada se jyada time online Rahe kyunki jyada time mein online rahane se hamen jyada knowledge hasil hota hai jisse ham experience we increase kar sakte hain jab hamara experience increased Ho jaega to Ham market ki analysis karne mein acchi ability rakhenge aur expert trader Ban jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: ham kesy expert ban sakty ah

                      Assalamualaikum dear members kesy hn umeed krti hn k ap sb thek hn gy forex men kam krty huay hmary pas jitna ziada knowledge hoga hmari learning skills jitni ziada hn gi hmari picking power jitni achi hogi hm utna ziada gain karain gy isi liay forex men jitna ho skay mehnt s kam lain r ziada s ziada gain karain tbhi hm kamyab ho sakty hn forex men mehnt bht ziada matter krti h expert bnana h to mehnt ko na chorain
                      • #12 Collapse

                        Re: ham kesy expert ban sakty ah

                        Wa alikum salam!!
                        dear forex mein expert banna koi mushkil Kam Nahin hota hai bahut se log pareshan ho jaate Hain ki koi bhi traders Forex mein expert Nahin ban pata halla ke yah baat durst Nahin haiaap bhi expert ban sakte ho agar aap 4x ke upar aur iski learning ke upar jyada focus dete Hain har EK chij ke upar jab tak aapka focus Nahin rahata aap use business yah use job use field mein Kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar paate aapko kamyabi tabhi milati hai jab aap apna completely focus use chij ke upar dete Hain aur use chij ke bare mein Apne knowledge ko aur bhi jyada increase karte hain aur Forex mein expert trader banne ke liye knowledge bahut hi important hota hai aur jitna jyada experience aapke pass Hoga aap usne hi acche tarike se market ki direction ko bhi samajh payenge aur Sahi time par Sahi decision bhi le payenge jisse aapko aur bhi jyada benefit hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: ham kesy expert ban sakty ah

                          Ham Kaise expect Ban sakte hain to main aapko yah batana chahti hun ki agar aap kam karne ke liye behtarin member aur behtarin trader Banna Chahte Hain To aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada Forex mein time in worst Karen Kyunki Jitna Jyada aap forex business mein time invest Karenge tutna Jyada aapko acchi information aur acchi knowledge Milegi aur ISI Tarah of behtarin member bhi banenge Kyunki behtarin member wahi hota hai jo Ala quality ka kam karta hai aur behtarin tarike se information share karta hai aur best trader wahi hota hai jo Forex ke har rules ko follow karta hai aur Har Cruise ko follow karte hue time table Ka Khayal rakhte Hue Apna Kam karta hai aur Hamen Shyam Lala Se Dur rahata hai aur Apna Kam pure focus Aur imandari Ke Sath karte ata hai to best trader vahi hai Hamesha market ka analysis Karta Hai analysis ko strong banata hai aur best pair ki trade Karta Hai Achcha member bhi vahi hai Achcha trade abhi vahi hai isiliye hamen bhi chahie ki Ham bhi behtarin member Kale aur best trader karna hai Jyada time invest Karen Aur mehnat Ke Sath kam Karen
                          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                          • #14 Collapse

                            Re: ham kesy expert ban sakty ah

                            Ham expert Ashok Ban sakte hain jab Ham ismein mehnat karenge hardworking karenge is per jyada se jyada focus karenge tab hi Ham ismein expert trader Ban sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ham kesy expert ban sakty ah

                              Assalamu alaikum my dear friends jab hamen Forex ke mutaliq sari maloom hai aaj mukammal Tor pata chal jaenge to Ham usmein expert Ban jaenge aur isko jitna bhi ham sikhana chahe use se Ham jyada se jyada profit kar sakte hain aur expert Ban sakte hain aur ham is dusron ki bhi help kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X