Good experiance good erning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Good experiance good erning

    Assalamu Alaikum dear Forex member aap ne bilkul theek kaha hai ki Jab hamare pass bahut Acha experience hoga to us se Ham bahut acchi earning kar sakte hain is mein koi bhi shak Ki Baat Nahin Hai Kyun ki forex business depend Karta Hai experience ke upar isliye Hamen chahie ke Hamen zyada Se Zyada demo account per practice karna chahie Bar Bar Jab Ham practice Karenge to usse Hamara experience increased Hoga jis se Ham Kamyab ho sakte hain Jab hamare pass bahut Acha experience hoga to use Hamen Pata Hoga ke kaun sa kam Kis Tarah karna hai is SAB Kuchh Hamare experience ke upar depend karta hai isliye Hamen Apna Zyada Se Ziyada time forex Kis ko Dena Chahe ta ke Ham usko samajh sake us ke rules ko samajh sake unke bare mein knowledge Hasil kar sake aur apne kaam par pura focus karna chahie FIR Ham zarur kamyab ho Jaen ge aur bahut acchi earning Karen ge
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Good experiance good erning

      No DOubt Dear Ap ja Kam main Apnqa Acha time Invest karein gay toh he ap ko Earning Achi ho sakti hai Or ager aap ko Apna Experience acha karna Ho toh ap ko bhoat mehnat ka Sath apni leanring ko Strong karty hoay apna time Market main invest karna Ho ga jab ap aisa kr ka Kam krein gay toh ap ak perfect trader ban sakty hain or apna Experience be Grow kar sakty hain is lia ap ko hamesha mehnat ka Sath apna Time Market main invest karna Chea Or Apni earning Ko or apny Experience Ko grow karan Chea tabe ap ak Successful trader ban sakty hain or kamyabe hasil karna chaty hain toh ap ko Forex tarding main time Dyna Ho ga.
      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
      • #48 Collapse

        Re: Good experiance good erning

        assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai ki good experience good earning agar hamara experience acha hoga to hamari earning bhi zada hogi agar ham jyada earning karna chahte hain to hamen chahie ki apne kam ki quality ko achcha banaya agar hamare kam ki quality acchi hogi to hamar bonus bhi jyada hoga hamen chahie ki mistake se avoid Karen agar mistake ho bhi jaati Hain to unko theek kar len kabhi bhi posting karne mein jaldi na Karen jab post type kar len to use aik dafa read Karen uske bad hi usko post Karen Pakistan forex forum mein posting ka matlab hota hai ki juniors ko guide karna hamen chahie ki informative post share Karen agar hamari post informative hongi to juniors ko guide milegi aur hamara bonus zada aaega
        • #49 Collapse

          Re: Good experiance good erning

          Assalam o alaikum
          Dear members
          Um maid hy sub kheriyat sy hon gay or good earning kar rahe hon gay g Han members hamen positive or relex mind k sath kam Karna chahie or ache quality KO post karne chahie jo for ex k related ho tabhi good earning mal sakte hy
           
          • #50 Collapse

            Re: Good experiance good erning

            Assalamu Alaikum dear forex member good experience good evening ji friend aapane bilkul theek hai Pakistan from Forex Mein good experience ke sath good evening Hasil kar sakte hain isliye aap Sabko bhi chahie Pakistan form Forex mein jyada Se Jyada experience Hasil karna chahie Jyada experience aap kaise Hasil kar sakte hain aaj main aapko batana chahta hun Pakistan foreign fresh mein jyada experience in karne ke liye aapko Jyada time Pakistan from Forex Mein Dena Hoga isliye aapko Jyada Se Jyada time Pakistan foreign friends Mein Dekh Kar Jyada Se Jyada experience Hasil karna hoga Jyada experience Vahi log Hasil kar sakte hain Jo log Jyada Manati Hai mehnat Karte Hain Jyada time Pakistan form friends ko Dete Hain aur Vahi experience Aasan karte hain aur experience ke sath kam karte hain Jiski wajah se unhen acchi income Hoti Hai Achcha profit Milta Hai
            • #51 Collapse

              Re: Good experiance good erning

              Assalamu alaikum dear members ummid hay ke ap khariat say honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge apny bilkul hi drust kaha hy achy experianc sy ham achaa bonus hasil kar sakty hain jitna ziyada hamara experience ziyada ho ga autna ziyada ham kamyab honge aur apna profit acha hasil karee gay is lia hame apna experience ko behtar karna chaiyee . Wa slaam
              • #52 Collapse

                Re: Good experiance good erning

                dear dosto jb ap ka experience acha ho jata hai tu ap ko automatically achi earning hoti hai forex trading kay bussiness mai ap experience boht asani se hasil kr sktay hain just ap ko demo account pr kam iz kam six months tk achi practice ki zaroorat hoti hai
                • #53 Collapse

                  Re: Good experiance good erning

                  Forex members Agar aapke pass Achcha experience hoga to hi aap acche tarike se kam kar Sakenge Apne Karm ki quality ko Behtar banate Hue kam Karenge to uske liye aapke pass experience Ka Hona bahut Jaruri high quality voice kam karna chahie mehnat ke sath kam Karen Taki Kamyab Ho
                  • #54 Collapse

                    Re: Good experiance good erning

                    Johny agar Ham is mein kam karna chahte hain tu ek baat sunle Meri agar Ham apna experience badh jaenge yahan per agar time invest karenge to Ham isase hamara experience badhega Ham jitna pesiyadhe ismein time invest karte jaenge karte jaenge utna hi jyada hamara experience badhta jayegaaur agar Ham ek kam update banna chahte Hain to uske liye Ham jitna bhi time invest karna pade market analysis ke liye utna kam hai aap jitna bhi market analysis karte hain uska aapka hi fayda hota hai aur aapke kamyab predicate aur per saaf hote Hain
                     
                    • #55 Collapse

                      Re: Good experiance good erning

                      Assalamu Alaikum Mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aapane bilkul sahi kaha ke good experience a good evening Agar hamare pass experience Achcha hoga to hamare pass earning Aaegi bonus Milega aur Prit Ham kar Sakenge Main ummid Karta Hun ki aap sab ko meri baat samajh I Hogi
                      • #56 Collapse

                        Re: Good experiance good erning

                        Assalamu alaikum dear Forex members I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki good experience good earning aapke pass jitni jyada acchi experience hogi itna jyada kamyab ho sakte hain aapane experience ko improve karne ke liye tarde karne se pahle demo account mein jyada se jyada practis Karen aur post karte waqt apni post ki quality ko bhter banae jis se app ko acchi earning mil sakte hain aur aapke andar post aur trade karne ki experience a jayegi aur aap acchi earning b kar sakte hain thankyou
                        • #57 Collapse

                          Re: Good experiance good erning

                          Assalam u Alaikum dosto kesy kia hal chaal hen umeed krta hn ap sub khariyat sy hngy Forex mn kam krny ke liye hmary pas knowledge ka hona zarori hy Q ke jb tk hmary pas knowledge he nh hoga tb tk hmary pas forex ke related experience bhi ziada nh hoga is liye hmen chahye ke hm mehnat kren aur apna experience barrhaen taaky hmary good experience ki wja sy hmari earning bhi achi ho saky.
                          • #58 Collapse

                            Re: Good experiance good erning

                            Assalamu alaikum dear kya hal hai jaisa kya aap jante Hain agar hamara experience achcha hoga to hamari jo hai earning bhi bahut acchi hogi isliye Apne learning ko improvement karne ke liye hamen Apne knowledge or experience ko achcha banana Hoga taki ham log kuch kar sake ham aur apne maksad Nahin ho sake insan Apne maqsad mein hasil hone ke liye mehnat karta hai agar mehnat nahin karta to Varna kam ho jata hai isliye hamen Apne maqsad hasil karne ke liye mehnat Karni chahie hamara bhi fayda aur dusra bhi agar hamare learning acchi hogi to ham good evening haidergarh se bhejiye
                            • #59 Collapse

                              Re: Good experiance good erning

                              Assalamu Alaikum their friends Amar Katha hun ki aap sab khairiyat se Honge ji han aapane bilkul sahi kaha hai good experience is good earning Insan ka experience Jiska Mein Jitna Bhi Jyada hota hai Insan usmein utna hi mehnat aur Lagane se kam karta hai aur na hi usse Koi Galti Hoti Hai experience Ki Tarah Hai ismein Jitna Bhi Insan ijaafa karna Chahe utna hi ijaafa kar sakta hai aur Jitna Aage badhna chahiye badh sakta hai experience ke Dam per Insan Duniya Ka Kamyab Businessman Ban sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Good experiance good erning

                                assalamu alaikum kaise hain sab idhar sab theek honge han ji members Ham jab koi bhi kam karte Hain jab uske bare mein hamen jyada experience hasil hota hai to tabhi hamen uska muh ke hawale se jyada benefit milte Hain to hamen chahie ki Ham post karte hain yah for expatriate karte Hain Jo bhi kam kar rahe hain hamen uske bare mein best experience hona bahut jaruri hai aur experience tabhi milta hai jab Ham kam ko karte hain aur uska naam ke bare mein achcha knowledge hasil karte Hain to waqt ke sath hamara experience bhi increase hota jata hai to hamen koshish karna chahie kya mein apne work course jyada se jyada mehnat karke acche se achcha karne ki koshish karen Taki hamen best experience and skill ho aur hamari earning bhi increase Ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X