Forex kia hyy?????
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kia hyy?????
    Assalamu alaikum my dear Forex members Meri Kasam aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit aur acchi mehnat kar rahe Honge ji mere bhai main aapse puchna Chahunga ke Forex se kya hai Hamen ismein kya kaam karna padta hai Taki Hamen Se Jyada Se Jyada kaise kar sakte hain thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kia hyy?????

    Forex esa business hay jes ko samjny ki zarorat hoti hay Forex business ko study karna aur es ka basic knowledge hasil karny par ham perfect trading karny me kamyab ho sakty hey, basically Forex business ko risky aur gambling jesa samja jata hay magar esa nahi hay Forex worldwide me legal business hay aur ye currency exchange business hay jes me different currency pairs, stocks aur commodities par trading ki jati hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex kia hyy?????

      Forex Ek bahut hi Achcha online Milne Se Aise Jaisa Koi Desh Nahin Hai Aise aapko Achcha fayda Hoga raat ko acchi kamyabi Milegi ismein bahut se member kam karte hain Jiski vajah Suna Achcha profit Milta hai aur is proper Seva apni Bahut Si Finance problem ko solve kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex kia hyy?????

        walekum assalam dear forex trading account and business hai jis mein din mein bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam kar kaise prapt Le sakte hain aur aap ismein Kari aur aap ismein knowledge hasil karke kam karen to uska aapko bahut jyada fayda hoga isliye aapko ismein jyada se jyada mehnat karna ho gai aur aapko bhi jyada karke kam karna hoga to kabhi bhi nahin Mil sakti aur agar aap trading mein sabse sasti karna chahte hain to ismein main
        • #5 Collapse

          Re: Forex kia hyy?????

          Forex aik business hai aur forex aik worldwide online business hai js mein hum gold oil aur currency pair mein trading kartay Han forex mein kaam karne kay liye aur profit earn karne kay liye learning knowledge aur experience ki zaroorat hoti hai hum mehnat aur hardwork karain tu learning knowledge aur experience hasil kar saktay han js se kaamyaab ho saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Forex kia hyy?????

            assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab thik honge khairiyat se honge apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe hongePakistan forex business check bahut achcha business hai jisse hamen bahut hi jyada fayda hota hai yah bahut achcha business haiHam apna jyada se jyada time is business per dekh Kar bahut jyada fayda hasil kar sakte hain thank you
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: Forex kia hyy?????

              Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum aik online business hy Jo pori world me spread hy gs me dnia bhr me kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn es me whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn es me apko ksi office Jane ki zrort nhi hoti or na hi apko time ki Koi pabndi hoti hy ap ghr Beth kr Aram se Kam kr skty hn es me bna investment k joining kr skty hn
              • #8 Collapse

                Re: Forex kia hyy?????

                Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge Pakistan Forex ek aisa platform Hai jahan per aasani se kamyabi hasil kar sakte hain jiske liye jaruri hai Forex ko jyada se jyada time de mehnat Karen hard-working Karen Forex ki Di gai limits ko pura Karen jitni jyada aap hardworking karenge utna jyada aapko bonus hasil hoga jo ek kamyab trader banne ke liye jaruri hai Pakistan Forex per aap aasani se kamyabi hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kia hyy?????

                  Forex platform hai Koi Banda inter hokar is per kam kar sakta hai yah Ek business Ki Tarah hai aur isko aap part time job bhi kar sakte hain Agar Koi Kisi dusre Mein kam karta hai aur part time per Iske per kam Karen uske liye usko chahie ke ghar ke bare mein Jaanta hai tu Is per kam Karen aur uske liye Ek accha business hai jisse aap Kuchh Na Kuchh Aasan kar sakte hain aap apna dance social media per set karne ke liye per kam Karen aur Achcha bonus Castle Gaya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kia hyy?????

                    Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun ki aap hi bilkul theek honge aapane bahut hi acchi anupam itabashi yaar ki hai to main aap kis baat se agri karta hun aur aap ko batana chahta hun ki agar Ham Pakistan frocks form per mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jyada se jyada aate Hain yahan per gujarte Hain to Ham ek acche trader Ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kamal sakti hain ISI vajah se hamen yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie aur apna jyada se yad aate Hain Jahan per karna chahie Taki Ham ek acchi aur kamyab trader Ban sake aur bahut sare paise bhi Kama saken

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X