Profit targets
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit targets
    Forex market se profit limited earn kia jaye to traders bahot asani se market me secure aur successful trading karny me kamyab ho sakty hey jab key unlimited profit earn karna agar traders key mind me ho to esy traders greed be kar sakty hey aur sath me trading me loss ko handle be nahi kar sakty hey, profit target agar etna hi ho jetna key asani se loss ko recover karny ki quality traders me majood ho to traders key ley trading karna bahot asaan ho sakti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit targets

    Assalamu alaikum friends umeed karta hun tumhen dost khairiyat se honge dost aisa kya aapane kaha profit target to dost main is baat ko thoda sa aapka explain kar deta hun dost hamare bahut se members to aise Hain Jo ke lalach karte hain vah chahte Hain ki ham ek hi din mein lakhon aur mukhya rupaye ek is platform se hasil kar le dost aisa Nahin hota hamesha ke sath aur apne emotions ko control mein rakhe kam karna padta hai to dost mein ab aapki baat bus plane karna chahunga ki profit aage dost hamen chahie ki ham 1 month mein apna apna target fix karle ki humne is month mein itna profit hasil karna hai aur use profit ko divide karle thoda Karke usko vidroh bekarar hai to dost agar aap ilaj karne lage to kuch hasil bhi nahin Hoga Na profit milega na kuchh aur aapko last ka samna karna padega is re dost knowledge hasil Karen imandari aur sabra ke sath kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: Profit targets

      Agar Hamen Achcha profit earning karna hai to iske liye Hamen target bhi achcha karna padega isliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen acche se Achcha kam Karen Jiski vajah se Hamesha fayda ho aur Hamen acchi kamyabi Milegi isliye main chahie Kya mehnat Karen aur struggle kar rahe hain tabhi Hamen chahie kamyabi milegi
      • #4 Collapse

        Re: Profit targets

        Exactly dear of him because he apne profit target banana hotingtabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain kyunki Ham dekhte hain kya kar Ham ismein jyada profit ke chakkar mein overtrading karenge to use hamen nuksan hone ke chance jyada ho jaate Hain target banakar kam karenge to aapka target acchi hone ke bad aap ismein aur trading nahin karenge jiski vajah se aapse for jaenge agar aap ismein target banakar Kam nahin karte aur proper planning ke sath Kam nahin karte to kabhi bhi saccha se nahin kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Profit targets

          Apna daily ka profit targets set Karen Jo profit targets set karne se kam ho jata hai vah bahut aapko fayda Deta Hai Apna profit ka target set kar liya Karen ki aapane kaun sa daily ka Kitna profit Hasil karne bhi dost target ko pura karne ke liye aap koshish Kiya Karen Bhi Na target set kiye aapko Ek motive Nahin Pata Hota ki aapane Kitna kam karne kitne uska naam se Kitna fayda Hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: Profit targets

            dear friend hamen jante Hain ke forex trading main earning ki Koi kimat nahin hoti Ham jitni jyada mehnat karte hain hamen itna hi jyada profit milta hai isliye hamen jyada se jyada mehnat karni chahie Taki hamen bahut achcha profit mil jaaye hamen apna ek weekly target banaa Lena chahie aur target ko complete karne ke liye hamen Puri mehnat karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Profit targets

              Ummid hai sab theek honge dear member Forex mein hamen kamyabi Hasil karne ke liye acha profit hasil karna padta hai aur iske liye hamen chahie ki sakoon se trading Karen aur koi jaldi na Karen aur apne account ko acha Karen aur hamen chahie ki zyada profit pe ittfaq Na Karen kyunki jab Ham zyada profit hasil karne ki koshish karte Hain to hamara account risky ho jata hai aur hamen bahut zyada loss hone Ki Surat mein account wash ho jata hai aur hamen chahie ke kam profit pe ittfaq Karen aur apne pofit ke target ko set Karen aur is tarah Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur hamara account bhi secure rehta hai aur jo new members hai unko chahie Ki woh jaldbazi Na Karen aur Dil laga kar kaam Karen aur apna experience hasil Karen aur unko chahie ki vah kam profit per agree hun aur zyada Ki lalach bilkul na Karen aur sabar Karen aur Jab un ke pass strong experience a jata hai tab vah zyada profit hasil kar sakte hain aur agar hamen forex mein kamyabi Hasil karni hai aur hamen Daily ki earning Hasil karni hai to hamen apna profit target is tarah set karna chahie ki woh zyada Na Ho aur hamen faida hota Rahe aur hamara account bhi secure rahay
              • #8 Collapse

                Re: Profit targets

                assalam o alikum dosto market main kam karny ka lye bahut sary asy point ha jin ko dekha jata ha market main risk to hota e ha lakin is main agar ap ka pass planing na ho tp pher kam kharab ho jata ha islye ham target rakhty han khas kar market sa profit hasil karny ka lye ka agar hamary pass 1oo usd ka acount ha to is par ham na lazmi 10 dollar daily profit karna ha ab ye hamara target hota ha to is sa ham over trading sa bhe bach jaty han or profit bhe hasil karty rehty han
                • #9 Collapse

                  Re: Profit targets

                  hamara jo profit ka target hota ha ye hamary leye bahut e ahim hota ha kun ka is sa hamen pat a hota ha ka kab kahan tak trading karni ha kitna opaisa kamana ha is ki waja sa ham log zeyada risk leny sa bach jaty han or agar target or plaing ho to ham log voer tradign or lalaich sa bhe bach jaty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit targets

                    assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummeed karta hun per is bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sab sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki hamen apna target rakhna chahie agar Ham apne target per pura utarte Hain gram apni takat per achcha profit hasil kar lete hain to hamen uske bad koi bhi trade open nahin karni chahie yah hamare Dil mein lalachan jaati hai ki Ham aur trade lagaen to aap ko apne profit ka tar ke complete karne ke bad kabhi bhi trade open nahin karni chahie thank you so much for Xmas
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit targets

                      Gul aapane sahi kaha ke hamen apna target banakar hai kam karna chahie vibhajit ne jyada Ham target banakar apna Kam complete karenge hamen apna hi achcha profit aur bonus milega aur ham kamyab honge
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit targets

                        Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information share kiya kar jab Ham Forex trading kar rahe hote Hain to Ham main weekly apna profit targets set karna hoga ki hamen 1 week mein kitne paise kamane Hain FIR usi ke according hamen trading karni ho Geeta ke Ham apne profit ko hasil kar sake jab aap apni target ko chij kar lete hain to uske bad aapko bar bar trading nahin karni chahie is tarah aap ek acche trader Ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit targets

                          dosto agar aapane Forex Se daily ka profit Hasil karna hai to aapko apna daily ka profit target fix kar lena chahie aur aapko apna daily ka fix profit hasil kar Karny ke bad aapko trading nahin karni chahie kyunki agar aap jyada lalich karenge to aap ka account band Ho jaega aur aap Ko nuksan hoga kyon keh lalich bohat buri Bala hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit targets

                            Soch samajhkar trading Karen apna profit target set Karen TP set Karen soch samajhkar TP rakhen utna hi TP rakhen jitna na aapko experience hokar is main Achcha profit aaega isiliye jyada profit ki lalach mein zyada lot size bilkul na rakhe soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur soch samajh Kar Achcha entry point milane per hi trade open Karen jitni zyada mehnat karenge itna Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab traders hamesha mehnat per for kis karta hai mehnat se Kiya hua kam hamesha kamyabi deta hai isiliye hamesha mehnat ke sath market ko analysis karke trade open Karen analysis ko ignore bilkul na Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X